Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, самую эффективную диету для похудения?

За праздник сама не заметила как, но набрала 5 кг. Сейчас, можно сказать, сижу на одних овощах, но вес никак не уходит. Начинаю паниковать! #диета #похудение

Инна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нежрать" называется

Гость
#2

Берешь и затыкаешь рот членом.

#3

Сон , секс, сон

#4
MaxS

Сон , секс, сон

А и спорт

Света
#5

А смысл паниковать? Надо включать голову. Рассчитайте норму своей дневной калорийности и старайтесь ее не превышать. Скорее всего, поступающая с пищей энергия эквивалентна тому, что вы ежедневно тратите.

Гость
#6
MaxS

А и спорт

Естессно

Гость
#7

ничего не ешь после 18 часов, а лучше после 16, прям каждый день вес тогда уходит. Для кожи отлично скраб Лимфодренажный horse force, выравнивает, отшелушивает мертвые клетки, ускоряет процесс расщепления жировых клеток, препятствует образованию целлюлита, повышает упругость кожи.

#8

Тратить больше чем потреблять. Если мало есть и двигаться как сухофрукт, то толку не будет,тем более с расположеностью к массонабору.

павел
#9

С чего ты решила, что на овощах можно похудеть? Там сахара доуя зачастую. Рацион полноценный должен быть, только порции уменьшить раза в два.

Сон
#10

Я чисто на мясо перешел

#11

На самом деле реально , если спорта особо у тебя нет в жизни. До только дифицит калорий заставит тебя худеть, при чем неважно по большому счету, что и когда ты ешь.
Кушай не больше 1500ккал в сутки , пей больше воды и желательно прогулки на свежем воздухе
И через месяц уже ты себя не узнааешь

Гость
#12
Гость

ничего не ешь после 18 часов, а лучше после 16, прям каждый день вес тогда уходит. Для кожи отлично скраб Лимфодренажный horse force, выравнивает, отшелушивает мертвые клетки, ускоряет процесс расщепления жировых клеток, препятствует образованию целлюлита, повышает упругость кожи.

Опять этот pr-менеджер.
Лучше попробуй лимфодренажный скраб Molofya.

Гость
#13

Жрать меньше, говорят помогает

Иван Россиянец Мужик Православны
#14

Что за праздник?

Гость
#15

Подсказываю- взяла суровую нитку, повощила и зашила пасть узором ы крестик

Ремарка
#16

А на овощах он и не уйдет.
Белковая пища у вас где???
Ешьте все, но малюсенькими порциями, и обязательно бплковую еду.

#17

Самая эффективная диета та, которую сделали персонально для Вас по Вашим анализам. Сейчас помимо диетологии, существует более точная и более научно обоснованная специальность - нутрициология. Есть специальные ДНК-тесты, тест на пищевую непереносимость. И он определяет продукты, которые нужны вашему организму, а есть те, которые он не переваривает и откладывает в жир или вообще на них аллергия. Знаете, как бывает сидишь на обезжиренном твороге и никакого результата, потому что творог то как-раз и не усваивается. А жиры исключать для женщин это вообще вредно. Это так к примеру, что у всех по разному. Вообще, если хотите быстрого результата, то лучше к грамотному нутрициологу. Это из опыта. Она и питание откорректирует и скажет что делать, чтобы не переедать и если уж переел, то как быстро сбросить. Если в Москве, то можете к моей сходить - Титова Елена Ивановна - она по образованию еще и врач гинеколог, так что проблем по женски во время похудения точно не будет.

Гость
#18

Я две недели считаю калории в программе (1200 калорий) и занимаюсь спортом дома. Массажи и скрабы, так же дома. И схема питания у меня 16/8. Минус три кг.

Инна
#19

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Ника
#20

тк надо не на овощах сидеть а питаться полноценно, но чаще, 4-5 раз в день, я готовлю в мультиварке Редмонд и не чувствую себя голодной но при этом вес тает

Вероника
#21
Инна

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

внезапная реклама гoлдлайна, понятно

Катерина
#22

А сколько вам лет? Не исключено, что тут уже проблемы с метаболизмом. Вам бы помимо диеты еще Дибикор не помешал курсом.

Таня
#23
Катерина

А сколько вам лет? Не исключено, что тут уже проблемы с метаболизмом. Вам бы помимо диеты еще Дибикор не помешал курсом.

А что такое Дибикор? Какие-то таблетки для похудения? Уж не гормональные ли они случаем?

Катерина
#24
Таня

А что такое Дибикор? Какие-то таблетки для похудения? Уж не гормональные ли они случаем?

Нет, это препарат для улучшения обмена веществ. Он как раз подстегивает организм начать похудение, улучшает работу внутренних органов и расход поступающей с пищей энергии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#25

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: