Гость
Статьи
Вижу еду-хочу еду!

Вижу еду-хочу еду!

Год худела,еще год удерживаю результат.Прекрасно осознаю реальный физический голод.В 8 утра завтрак-и до 12 о еде не думаю.В 12 обед-знаю,сколько мне надо сьесть,что бы быть сытой до 18. В 18 ужин-и больше про еду не вспоминаю. Проблема:в обед на работе я только силой воли оттаскиваю себя от стола.Нас кормят,мне все это вкусно.Всегда обьедалась,сожру все до чего дотянусь,так,что дышать потом тяжело.Так я нажрала 20 кг.Ели скинула. Мне хватает силы воли не есть,но все оставшееся время на работе я думаю о еде.Постоянные мысли о том,что там еще осталось на столе."А может пойти еще поесть..." Эти мысли ужасно раздражают.Как навязчивая идея.Стоит только выйти с работы,сразу переста думать об этом. Похоже на компульсативное переедание.Неужели никогда не пройдет? Мысли о не сьеденной еде просто сводят с ума ((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По себе знаю ,что если не можешь остановится проблема в голове , что-то заедаешь едой ,короче я верю в это

Анфиса
#2

Вы лучше думайте о жире на боках, который вскоре появится. Думайте о своем стройном теле: стоит ли объестся за 5 минут и потом смотреть на себя с отвращением, жирную. Стоит ли оно того?! Нет. Поэтому хвалите себя и гордитесь своей силой воли, когда воздерживаетесь от переедания. Думайте лучше какие классные шмотки прикупите себе на стройную фигуру!

Туся
#3

Может Вы реально не доедайте. Какой у вас рацион? Углеводы тоже нужны организму, может и жиров не добирайте. Можно себе всё позволять, только в меру.

Серебряная книга
#4

Так вы голодная, автор. Я если голодная и в 12 ночи ем. Посмотрите себе что-то не калорийное, но чем бы вы наедались, не знаю, правда, что это. Когда у меня совсем ничего нет, я ем орехи.

Гость
#5
Туся

Может Вы реально не доедайте. Какой у вас рацион? Углеводы тоже нужны организму, может и жиров не добирайте. Можно себе всё позволять, только в меру.

Считала кбжу. Наедаюсь обедом. А потом в голове пульсирует(вот как навязчивая идея):"Там осталось еще стооолько вкусной еды..."Мне и есть то уже некогда,работаю,но эти мысли буквально сводят с ума.

#6
Гость

Считала кбжу. Наедаюсь обедом. А потом в голове пульсирует(вот как навязчивая идея):"Там осталось еще стооолько вкусной еды..."Мне и есть то уже некогда,работаю,но эти мысли буквально сводят с ума.

Тогда возможно к врачу, это в голове. Ну вы держитесь пока, а так опять можете вернуться к тому весу, видимо нарушение пищевого поведения.

Гость
#7
Гость

Считала кбжу. Наедаюсь обедом. А потом в голове пульсирует(вот как навязчивая идея):"Там осталось еще стооолько вкусной еды..."Мне и есть то уже некогда,работаю,но эти мысли буквально сводят с ума.

Говорите себе что хорошо что там осталось стооолько еды, иначе бы столько еды дало мне привес не меньше двух кило. А где два там и семь не за горами.
Что нибудь такое)) или то что слава Богу сейчас не голодные времена и все это я ещё много раз поем, сегодня наваристый супчик,завтра любимый салат, буду смаковать и радовать себя каждый день разным а не как хрюшка не разбирая уже от переедания вкус блюда пихать его в себя. )

Гость
#8
Гость

Говорите себе что хорошо что там осталось стооолько еды, иначе бы столько еды дало мне привес не меньше двух кило. А где два там и семь не за горами. Что нибудь такое)) или то что слава Богу сейчас не голодные времена и все это я ещё много раз поем, сегодня наваристый супчик,завтра любимый салат, буду смаковать и радовать себя каждый день разным а не как хрюшка не разбирая уже от переедания вкус блюда пихать его в себя. )

Интересный ход мысли.)) Спасибо! Попробую занятся таким самовнушением.

Гость
#9
Автор

Год худела,еще год удерживаю результат.Прекрасно осознаю реальный физический голод.В 8 утра завтрак-и до 12 о еде не думаю.В 12 обед-знаю,сколько мне надо сьесть,что бы быть сытой до 18. В 18 ужин-и больше про еду не вспоминаю. Проблема:в обед на работе я только силой воли оттаскиваю себя от стола.Нас кормят,мне все это вкусно.Всегда обьедалась,сожру все до чего дотянусь,так,что дышать потом тяжело.Так я нажрала 20 кг.Ели скинула. Мне хватает силы воли не есть,но все оставшееся время на работе я думаю о еде.Постоянные мысли о том,что там еще осталось на столе."А может пойти еще поесть..." Эти мысли ужасно раздражают.Как навязчивая идея.Стоит только выйти с работы,сразу переста думать об этом. Похоже на компульсативное переедание.Неужели никогда не пройдет? Мысли о не сьеденной еде просто сводят с ума ((

Сколько калорий ты жрешь?
Рост-вес?
Ты жрешь слишком редко.
Купи изолят протеина, смешивай с водой и пей каждые 3-4 часа. В перерывах между едой.
От него наступает сытость.
Есть разные вкусы, сладкие, как десерт.
В 18-00 есть последний раз неправильно.
Надо есть протеин за 2 ч до сна.

Гость
#10
Гость

Считала кбжу. Наедаюсь обедом. А потом в голове пульсирует(вот как навязчивая идея):"Там осталось еще стооолько вкусной еды..."Мне и есть то уже некогда,работаю,но эти мысли буквально сводят с ума.

Так ты жрешь, потому что тебе жалко несъеденной еды???
Там шведский стол что ли?
Лечи голову.
Всю еду сожрать невозможно.
Думай, что ты попробуешь сегодня это, завтра то, послезавтра - еще что-то.
Повесь фотку жирной бабищи себе на комп.
Чем больше жрешь - тем больше хочется.
Жрешь, не разбирая вкуса.
А ты жри понемногу, распробуй, жуй медленно.
Еда от тебя не убежит.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="70180292"] Так ты жрешь, потому что тебе жалко несъеденной еды??? Там шведский стол что ли? Лечи голову. Всю еду сожрать невозможно.
Да я уже занималась самокопанием.А зачем я это ем,хотя уже не голодна.Дома и по выходным такой проблемы нет.Только на работе. Не знаю.
Стрессы-авралы точно не заедаю,в такие дни про еду вообще забываю.
Может от скуки(бывают очень спокойные дни).Может,потому что не могу поесть в спокойной обстановке,собирается много коллег,все галдят,общаться надо.Может из-за того,что мне просто вкусно жрать(сахар везде пихают).А может из-за того,что это и вкусно и нахаляву. Да вы правы,проблема в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аллочка
#12

Халявная еда - зло )))
Автор, посмотрите информацию про конжак и капсулы neoslim AKG на его основе - это то, что реально снижает аппетит и тягу к всяким вкусностям и вредностям. Вы просто не сможете съесть больше, чем нужно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: