Гость
Статьи
Медленно но верно!

Медленно но верно!

Как сбросить лишние кг 10-15 за 4 месяца ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать

Гость
#2

Никак, если не хотите, чтоб все вернулось с прибытком и с испорченным здоровьем.
Если худеете, и в Вас не 200 кило, идеально сбрасывать 1,5-2 кг в месяц, не больше.

Мария жена Сатаны
#3

Слушайте как вы заеб&али со своей диетой

Ветер Свободы
#4

Разобраться с обменом веществ. Иначе никак. 🤔

Гость
#5

Я с апреля похудела на 15 кг
Вот основные правила
Вода!
Никакого сахара! Пп конфеты, печенье или еще что угодно, пожалуйста
Никакой пшеничной муки
Больше овощей, клетчатки
Ужин сокращаем
Самое главное! Тренировки 3 раза в неделю и постоянная хотьба
Каждый день, не меньше 10 тысяч шагов
Алкоголю нет
Режим сна

Гость
#6
Гость

Я с апреля похудела на 15 кг
Вот основные правила
Вода!
Никакого сахара! Пп конфеты, печенье или еще что угодно, пожалуйста
Никакой пшеничной муки
Больше овощей, клетчатки
Ужин сокращаем
Самое главное! Тренировки 3 раза в неделю и постоянная хотьба
Каждый день, не меньше 10 тысяч шагов
Алкоголю нет
Режим сна

И самое главное
Поела, 4 часа перерыв
Никакого чая, соков, кофе
Только вода
Если попила чай-считай поела

Медведь
#7

Нужно похудеть не за 4 месяца на 10-15 кг, а постоянно, подчеркиваю, на постоянной основе изменить привычки в еде. Например, класть меньше сахара в чай / кофе. Уменьшить порции на 10-20%. И так далее. И это должно быть не на 4 месяца, а навсегда. И тогда вы будете весить меньше. А насколько меньше - зависит от степени и правильности изменения в питании. И вес упадёт плавно и навсегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Нужно всё делать в комплексе что бы за такое время ушло столько кг, питание, норма воды, нагрузки на тело, я ещё в комплекс добавила гербалайф коктейли утром или вместо ужина помогали насытиться и держать себя в норме, я скидывала со всем этим 12 кг за три месяца, думаю может ещё чутка сбросить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: