Гость
Статьи
Похудение на гречке

Похудение на гречке

Мой рост 162 вес 57 - 58
Я боксер. В январе должны быть соревнования, хочу сбросить, не смотря на то, что скоро НГ постараюсь держаться.
Кто нибудь худел на гречке?
Занимались ли вы спортом?
Какие результаты?

J - hope
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно быть спортсменом и не знать таких элементарных вещей о своём теле и питании? Вы хотите похудеть за счёт уменьшения мышечной массы? Именно это и произойдёт если вы будете сидеть на гречке и не будете потреблять нужную вам норму белка

Гость
#2
J - hope

Мой рост 162 вес 57 - 58
Я боксер. В январе должны быть соревнования, хочу сбросить, не смотря на то, что скоро НГ постараюсь держаться.
Кто нибудь худел на гречке?
Занимались ли вы спортом?
Какие результаты?

Я думаю, что ты не боксер, а глупая баба.

Гость
#4

На гречке реально похудеть и очень сильно и быстро. Только для этого о нужно иметь нереальную силу воли, если худеть на правильной гречневой диете. То есть заливать гречку кипятком на ночь, а не варить и не солить. Но это, поверьте, омерзительно. Меня на неделю хватало

Гость
#5
Гость

На гречке реально похудеть и очень сильно и быстро. Только для этого о нужно иметь нереальную силу воли, если худеть на правильной гречневой диете. То есть заливать гречку кипятком на ночь, а не варить и не солить. Но это, поверьте, омерзительно. Меня на неделю хватало

Но, если вы спортсменка, вам лучше попробовать сушку и спорт.

Kelly
#6

Почему спортсмен задает такие глупые вопросы?
Сами подумайте, на что обрекаете свой организм на монодиете.

Гость
#7

какая вам нафиг гречка.
даже я знаю что сушатся на белковой диете.

Гость
#8

Соазу забывай о гречке, если у тебя 3 или 4 группа крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я худела по диете, которую мне посоветовала подруга вот ссылка на нее

Предыдущая тема