Гость
Статьи
Похудение на гречке

Похудение на гречке

Худели ли вы на гречке ?
Есть у кого опыт?
Нужно скинуть более 40 кг, сидела на дефиците калорий 2 месяца эффекта мало.
Вот думаю начать с нее чтоли, почиститься

Эйбро
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Я похудела на 8 кг с помощю кефира и много воды пила в течение 2 месяца. При этом много двигалась. На гречке сидела. Худееш но бысто потом набираеш. И если со здоровьем есть проблемы лучше не пробовать.

Гость
#2

Я на гречке, сколько себя помню, всегда набираю вес. III группа крови.

Гость
#3

1) Ешьте в сутки 1000-1200 Ккал. ( расчитать не сложно )
2) После шести есть можно и даже нужно, но только белок + овощи.
Этого уже вполне хватит. Если ещё будет вечером прогулка, то шикарно!

Гость
#4
Гость

Я на гречке, сколько себя помню, всегда набираю вес. III группа крови.

Ещё бы ))) Это же каша. Каши все калорийные. Каши - это углеводы, а углеводы - это сахар - это самый быстрый путь к потолстению.
Сахар - 397 Ккал. Хлеще будет лишь шоколад - 597 Ккал.
Самое мощное - это сало - 900 Ккал.

Ирина
#5

Мне не нужно было скидывать 40 кг. Нужно было только 20. Я скинула 22 кг, но на гречке не сидела, использовала правильное питание. Считаю, что монодиеты - не очень полезны, если они более 2-х недель.
А сколько вы скинули за 2 месяца? И сколько калорий в день у вас было?

Гость
#6

Почиститься от чего? Если надо сбросить вес или решить другую проблему со здоровьем, то надо менять образ питания и жизни. Хорошо бы наблюдаться у врача. Сидя на любой крупе вес только наберете.

Эйбро
#7
Ирина

Мне не нужно было скидывать 40 кг. Нужно было только 20. Я скинула 22 кг, но на гречке не сидела, использовала правильное питание. Считаю, что монодиеты - не очень полезны, если они более 2-х недель.
А сколько вы скинули за 2 месяца? И сколько калорий в день у вас было?

По калькулятору рассчитывала, что нужно потреблять в день для снижения веса 2100ккал, но для себя поехала до 1600.
И то не всегда ела столько, бывало, что 1200 а то и меньше.
За 2 месяца всего 7 кг, и это с веса больше ста кг

Ирина
#8
Эйбро

По калькулятору рассчитывала, что нужно потреблять в день для снижения веса 2100ккал, но для себя поехала до 1600.
И то не всегда ела столько, бывало, что 1200 а то и меньше.
За 2 месяца всего 7 кг, и это с веса больше ста кг

7 кг за 2 месяца - это отличный результат! Зачем вам быстрей худеть?
Куда ж ещё быстрее? Вы же хотите постройнеть с пользой для здоровья? Вы же хотите , чтобы сброшенные килограммы не пришли опять и не привели с собой несколько подружек(кг) дополнительно? Вы же хотите , чтобы кожа успела восстанавливаться? Может не стоит стремиться быстрее худеть?

Фууу
#9

Длительное ограничение уматывает, если всего то 7кг ушло, по себе знаю, сидела на гречке, не помню сколько но от нее дико воротит и жуткие запоры, но эффект есть тоже собираюсь вернуться к этой диете, так как на ней я хорошо скинула она как толчок

Гость
#10
Эйбро

По калькулятору рассчитывала, что нужно потреблять в день для снижения веса 2100ккал, но для себя поехала до 1600.
И то не всегда ела столько, бывало, что 1200 а то и меньше.
За 2 месяца всего 7 кг, и это с веса больше ста кг

Кто вам такую чушь сказал? Мужчина в день, если он только не спортсмен тратит около 2000 Ккал, а женщина около 1300 Ккал. Если вы будете кушать 1600 Ккал и активно не бегать, не ходить, то однозначно наберёте вес.

#11

Есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Эйбро
#12
Гость

Кто вам такую чушь сказал? Мужчина в день, если он только не спортсмен тратит около 2000 Ккал, а женщина около 1300 Ккал. Если вы будете кушать 1600 Ккал и активно не бегать, не ходить, то однозначно наберёте вес.

Есть калькуляторы в сети для подсчета калорий необходимых в день.
Там вводишь свои параметры, уровень активности, и выходит такая табличка с калориями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alla
#13

Не пробовала, но мысли были. Короче для себя решила, лучше возьму фибраксин. У него состав натуральный, нет никакой побочки и он не сжигает жиры, смысл в том, что он помогает контролировать чувство голода. У меня с этим проблема первую неделю, пока организм перестраивается, вот и решила его пить в качестве поддержки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: