Гость
Статьи
Сколько надо есть, …

Сколько надо есть, чтобы сильно похудеть??

Мне нужно сбросить, нет, точнее - навсегда избавиться от 8 кг
Я вешу сейчас 66 при росте 175

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нормальный вес ,можно на пару кг похудеть .Если ты молоденькая то все легко уйдет ,у меня такой рост и вес 65 ,возраст 30 +)

Гость
#2
Гость

У тебя нормальный вес ,можно на пару кг похудеть .Если ты молоденькая то все легко уйдет ,у меня такой рост и вес 65 ,возраст 30 +)

Я тоже 30+ с этим весом как женщина выгляжу
А хочу как девушка

Гость
#3
Гость

Я тоже 30+ с этим весом как женщина выгляжу
А хочу как девушка

Ну, просто на 20% нужно снизить потребление калорий.

Гость
#4

Чтобы сильно похудеть, надо НЕ есть.

Гость
#5
Гость

Я тоже 30+ с этим весом как женщина выгляжу
А хочу как девушка

Надо же ,значит у нас разная фигура ,я наоборот выгляжу худой ,я песочные часы и длинные ноги ,муж просит потолстеть потому что говорит что он живет с подростком ,ему нравяться формы .Но мне комфортно в этом весе и как-то глупо в 30+хотеть быть девочкой

Гость
#6
Гость

Надо же ,значит у нас разная фигура ,я наоборот выгляжу худой ,я песочные часы и длинные ноги ,муж просит потолстеть потому что говорит что он живет с подростком ,ему нравяться формы .Но мне комфортно в этом весе и как-то глупо в 30+хотеть быть девочкой

Ну водянова в 37 глупо не выглядит 😉

Гость
#7
Гость

Ну водянова в 37 глупо не выглядит 😉

Водянова всегда была худышкой ,и себя сравнивать с супер моделью глупо )) и лично мне не нравиться такая фигура как у нее ,подросток ,без сиси и *** .

Why not?
#8

Нужно тратить больше калорий, чем потреблять и всё и отказаться от сахара совсем, все остальное можно есть

Гость
#9

Нужно тратить ккал больше чем потребляете. И не важно чоо и сколько вы едите . Конечно ПП приветствуется.
Спортзал , много кардио , бег и силовая тренировка. Жир будет гореть .ну и ешьте маленькими порциями но часто

Гость
#10
Гость

Чтобы сильно похудеть, надо НЕ есть.

Неправильный совет не есть -это голодать, позже сорваться и натрескаться. Надо включать физнагрузки.

Гость
#11

Автор, исключите или ограничьте сладкое, жирное, мучное и больше ходите пешком, я ходила по три часа в день и результат не заставил себя ждать.

Зима
#12
Гость

Чтобы сильно похудеть, надо НЕ есть.

Плюсуюсь.
Еще можно взять стол №5 - мне выписывали, когда кучу животных болячек нашли - худееееешь - воще!
Щас отрываюсь - после этой правильной нудной и маловкусной пищи (

Why not?
#13

Нельзя не есть, т.к. сначала уходит мясо а потом жир, можно остаться с костями с обвисшей жирной кожей

Гость
#14
Why not?

Нельзя не есть, т.к. сначала уходит мясо а потом жир, можно остаться с костями с обвисшей жирной кожей

Блин тогда что же делать?

Гость
#15

Спасибо всем вышелтписавшимся

Гость
#16
Гость

Я тоже 30+ с этим весом как женщина выгляжу
А хочу как девушка

Автор! Я с вами!!!!! Такая же !!!!
Давайте сбрасывать эту *** с себя))))

Гость
#17
Гость

Автор! Я с вами!!!!! Такая же !!!!
Давайте сбрасывать эту *** с себя))))

Я с завтрашнего дня перестаю есть сладкое и вообще буду есть мало
Утром яйцо
В обед яблоко. Вечером кефир

Why not?
#18
Гость

Блин тогда что же делать?

8 и 9 пост заучить

Гость
#19
Гость

Я с завтрашнего дня перестаю есть сладкое и вообще буду есть мало Утром яйцо В обед яблоко. Вечером кефир

Сможете ли вы удержать эту диету, переходите лучше на овощные супчики с постным мясом.

Гость
#20
Гость

У тебя нормальный вес ,можно на пару кг похудеть .Если ты молоденькая то все легко уйдет ,у меня такой рост и вес 65 ,возраст 30 +)

Не морочьте ей голову. При росте 175 вес должен быть 55-57.

EUMENIDA
#21

Я тоже ростом 175 а вешу на килограмм больше вас)
Я не ем после 4 и бегаю пару раз в неделю, это помогает быстро сбросить вес. Раньше я весила около 80

Гость
#22
EUMENIDA

Я тоже ростом 175 а вешу на килограмм больше вас)
Я не ем после 4 и бегаю пару раз в неделю, это помогает быстро сбросить вес. Раньше я весила около 80

А я раньше 54 весила

Гость
#23

Я тоже очень тяжело переношу поддержание веса рост минус 115, это аскеза, не жрать-попросту, а все такое вкусное и так хочется, всю жизнь голодная и злая, все худые мало едят, инфа сотка

Елена
#24

привет, солнышко, можно вообще не худеть, вот что я рекомендую - http://filemix-1.ru/file/123c42 не волнуйся, вирусов нет, сама проверяла 💖 статья про то, как похудеть без диет, мне помогло

#25

Тут скорее не 8 кг, а 2-3. При этом мышечной массы. Не знаю как на женском организме, я по себе могу сказать: со 105 до 80 кг за 4,5 месяца, даже не страдал.
Суть - питался овощами растущими над землёй, сыры, рыба морская не жирная, мясо и все через подсчет калорий. Ни какого хлеба и сахара. Ну и упражнения в зале, пробежки 5-10км через день без фанатизма и меньше ляжания на диване. Это мой личный опыт.

Анастасия
#26

Ну похудеете вы и лицо похудеет и сразу станет больше морщин. Будете как молодящаяся старушка или алкоголичка выглядеть. Потому что очень худыми хорошо выглядят только молоденькие женщины, а не взрослые тетки.

Гость
#27
Анастасия

Ну похудеете вы и лицо похудеет и сразу станет больше морщин. Будете как молодящаяся старушка или алкоголичка выглядеть. Потому что очень худыми хорошо выглядят только молоденькие женщины, а не взрослые тетки.

Кстати да
Желание быть худой чаще всего это просто желание быть молодой , как в 16, когда лучшим уходом было солнце и морская соль кристалликами высыхающая на упругом теле (((

#28

Желательно ничего не есть после восьми вечера. Сократить до минимума употребление сахара. Каждый день по 20 минут делать жиросжигающие упражнения.

Наталья
#29

Вот тут несколько советов по похудению, мне реально помогло
http://filemix-1.ru/file/12f684
Сбросила 15 кг за 4 месяца. Если придерживать советам в статье, то и у вас получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Я лично похудела за две недели без особых диет и физических нагрузок, все благодаря этому автору http://failone.ru/file/13b6e4

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: