Гость
Статьи
Правильное питание.

Правильное питание.

Как вы питаетесь, чтобы быть здоровыми и стройными? Мне 34 и я много выпивала вино и ела тортов и пиццы, результат за последний год плюс 12 кг. Поняла, что в 34 так нельзя. Пора завязывать с вином и вредностями. Вот теперь думаю, как кому удается поддерживать форму? Сколько вам лет и как вы питаетесь? Едите сладкое, вредное, фаст фуд? Пьете алкоголь?

Я
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимум мучного, жареного и алкоголя. Фастфуд только в поездках. Плотный завтрак, неплотный ужин. И побольше движения

Злая мудрость
#2

А зачем ты пила алкоголь? Депрессия - к психотерапевту. Ты ведь понимаешь, что у тебя на лице все написано? Вся твоя алкогольная одиссея? Не понимаю бап, балующихся алкоголем, типа круто разбираться в винах, виски (по мне все это один сорт отравы), круто делать фотки с бокалом, загадочно смотря вдаль 👺 фу. Алкоголь сушит кожу очень сильно и калориен. Привет целлюль, морщины и потасканный вид. Это не круто, бапы. Не круто.

PT Boat
#3

торты я люблю очень, но ем редко, ибо дорого
питание у мэня диетическое, стол 5. Но жирный я как свинота. Виной тому таблэточки и сидячая работа. Спорт нэ люблю

Гость
#4

И так ясно, что вредную пищу нужно убрать или хотя бы сократить до минимума. Уберите все жареное, жирное, сладкое, фастфуд, белый хлеб, консервы, покупные соусы, кобласу и т.п. Но сейчас конечно же могут налететеь "умные" вуменши и начать орать, что ни в коем случае нельзя есть картошку, вместо белого риса только бурый, вместо курицы только индейку, рыба должна быть только дикой, а не фермерской, овощи, фрукты, все продукты только органическими.

PT Boat
#5
Злая мудрость

А зачем ты пила алкоголь? Депрессия - к психотерапевту. Ты ведь понимаешь, что у тебя на лице все написано? Вся твоя алкогольная одиссея? Не понимаю бап, балующихся алкоголем, типа круто разбираться в винах, виски (по мне все это один сорт отравы), круто делать фотки с бокалом, загадочно смотря вдаль 👺 фу. Алкоголь сушит кожу очень сильно и калориен. Привет целлюль, морщины и потасканный вид. Это не круто, бапы. Не круто.

дэпрессию лечать таблэточками. С таблэточек оную бабу разнесет не на 12, а на 25 кг.

Я
#7
Злая мудрость

А зачем ты пила алкоголь? Депрессия - к психотерапевту. Ты ведь понимаешь, что у тебя на лице все написано? Вся твоя алкогольная одиссея? Не понимаю бап, балующихся алкоголем, типа круто разбираться в винах, виски (по мне все это один сорт отравы), круто делать фотки с бокалом, загадочно смотря вдаль 👺 фу. Алкоголь сушит кожу очень сильно и калориен. Привет целлюль, морщины и потасканный вид. Это не круто, бапы. Не круто.

На лице почти не отразилось, мне все 27 лет дают. Отразилось на лишнем весе.... Больше не пью. А ты совсем не пьешь?

Сумрак
#8

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😰😰😱😱😱😱😱😱🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤧🤮🤮🤮😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Гость
#9

В 27 лет девушка пьет вино? Это же дикость какая то!

PT Boat
#10
Сумрак

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😰😰😱😱😱😱😱😱🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤧🤮🤮🤮😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

ну вы посмотрите а!
и здэсь блюет!

PT Boat
#11
Я

На лице почти не отразилось, мне все 27 лет дают. Отразилось на лишнем весе.... Больше не пью. А ты совсем не пьешь?

а е бырь твой что сказал?

PT Boat
#12
Гость

В 27 лет девушка пьет вино? Это же дикость какая то!

это раша
или украша, откуда она там

Злая мудрость
#13
Я

На лице почти не отразилось, мне все 27 лет дают. Отразилось на лишнем весе.... Больше не пью. А ты совсем не пьешь?

Это из серии "мне 40, но выгляжу на 16". Классика вумена. У регулярно выпивающих все написано на лице. Просто люди редко живут в правде и говорят друг другу правду, у меня знакомая выпивающая 34-35 лет тоже считает себя озорной козочкой 25летней, не говорить же ей, что она выглядит как несуразная фрик тетка со своими микки маусами и одутловатой ряхой

PT Boat
#14
Злая мудрость

Это из серии "мне 40, но выгляжу на 16". Классика вумена. У регулярно выпивающих все написано на лице. Просто люди редко живут в правде и говорят друг другу правду, у меня знакомая выпивающая 34-35 лет тоже считает себя озорной козочкой 25летней, не говорить же ей, что она выглядит как несуразная фрик тетка со своими микки маусами и одутловатой ряхой

так вонь жэ идет от алконавтов
притом воняет даже на следующий дэнь
они то не чуят, у них все рецепторы сожжены алкашкой

Космос
#15

Как верно выше написали-убираем все сладкое,вкусненькое и жирное.Каждый день салат из овощей,фрукты,можно делать смузи.Запекайте в духовке птицу и рыбу,все соусы и колбасы-мимо.Спортзал обязательно,азарт+ там много таких,и морально легче.На одну диету не надейтесь.Пейте воду. Все старо как мир,в этой сфере ничего нового пока не придумали

Злая мудрость
#17

Совет авторке - кончай пить, есть жирное, сахар, больше зелени и овощей, нанимай тренершу и впрд к зож'у 😎

Шиш
#19

Ты серьезно только в 34 поняла что надо пить бросать? Или это шутка? Мне 29 я не пью с 23 лет . Плюс спорт и процедуры для омоложения типа иглоукалывания , массажа , микротоков . И вот я реально выгляжу на 23 максимум. Люди мне это говорят( девушки и мужчины) любовника завела ему 22 , сын состоятельных родителей. он думает что мне столько же . А мужики постарше и моего возраста мне «тыкают» думают я студентка 🙄

Злая мудрость
#24
PT Boat

обычный вуманскый пи здеж
забыла сказать, что паспорт трэбуют продавщицы

Это не пиздеж, в 29 и без иглоукалывания/микротоков можно выглядеть на 22, главное быть худой и не рожавшей. И без стрессов, связанных с ***

Шиш
#25
Злая мудрость

Это не пиздеж, в 29 и без иглоукалывания/микротоков можно выглядеть на 22, главное быть худой и не рожавшей. И без стрессов, связанных с ***

Вот как раз худая( потому что занимаюсь в зале) , нерожавшая без стрессов 😀😂

Злая мудрость
#26
Шиш

Вот как раз худая( потому что занимаюсь в зале) , нерожавшая без стрессов 😀😂

Да я вам верю, просто этот колхозан из далекого советского запердюйска считает, что женщина в 25 старородящая, а в 30 увядшая бапка. Тут почти все мужичьё так считает, они все стукнутые и выглядят как деанонированный Алекс-Ссаня

PT Boat
#27
Злая мудрость

Это не пиздеж, в 29 и без иглоукалывания/микротоков можно выглядеть на 22, главное быть худой и не рожавшей. И без стрессов, связанных с ***

так бабье щас так красится что выглядит усредненно
ное сли рядом положить двух отмытых бап, 22 и 29 лэт - могу поспорить на сто бачей, что я угадаю кто старше!

PT Boat
#28
Шиш

Вот как раз худая( потому что занимаюсь в зале) , нерожавшая без стрессов 😀😂

роды омолаживают ты что

PT Boat
#29
Злая мудрость

Да я вам верю, просто этот колхозан из далекого советского запердюйска считает, что женщина в 25 старородящая, а в 30 увядшая бапка. Тут почти все мужичьё так считает, они все стукнутые и выглядят как деанонированный Алекс-Ссаня

а ну нэ бздо!
запэрдюйск это у тэбя а у нас тут столица
сиську покажи 22 и 29 лэт, 100% рэзультат

Шиш
#30
PT Boat

так бабье щас так красится что выглядит усредненно
ное сли рядом положить двух отмытых бап, 22 и 29 лэт - могу поспорить на сто бачей, что я угадаю кто старше!

Да ничего вы мужичьё не можете определить . Вот женщина ещё как-то догадается, а мужики не проницательные вообще в этом отношении

Шиш
#31
Злая мудрость

Да я вам верю, просто этот колхозан из далекого советского запердюйска считает, что женщина в 25 старородящая, а в 30 увядшая бапка. Тут почти все мужичьё так считает, они все стукнутые и выглядят как деанонированный Алекс-Ссаня

Да это они на сайтах такие смелые. А в жизни возраст и не спрашивают если девушка нравится

Светлана
#32

Звоните мальчики 79496585034

Наталья
#34

Вот тут несколько советов по похудению, мне реально помогло
http://filemix-1.ru/file/12f684
Сбросила 15 кг за 4 месяца. Если придерживать советам в статье, то и у вас получится

Виктория
#35

У меня тоже раньше был лишний вес, кг так 15-20...Раньше всякие диеты помогали, но это вообще ненадолго! Всё назад очень быстро возвращается. Потом у меня нашли камень в желчном пузыре и оказалось, что ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ злоупотреблять жирным, жареным, копчёным, маринованым, свежими булками всякими.. Как бы это и так понятно, НО пока не припрет все равно многое себе позволяешь, а так пришлось соблюдать диету. Это даже не диета получается, а образ жизни, просто начинаешь всегда питаться правильно, здоровой пищей и сама не замечаешь как вес уходит. Не ставишь себе задачу похудеть!! А стремишься к здоровой жизни. Тогда все само собой получается. У меня ушло тогда 15-20 кг незаметно! И куча энергии появилось. Много статей кстати полезных есть о здоровом питании.
Там и рецепты всякие сразу есть, чтобы самой не выдумывать.. А вообще главное поменять мысли и нацелиться на здоровье.

Рита
#36

Кто-нибудь знает, есть ли такие курсы, которые учат правильно питаться? У меня с этим вообще беда, уже проходила какие-то тренинги по похудению, но после них снова вес набираю. Есть ли такие курсы, которые помогут похудеть на долгий срок? Прошу не предлагать такие курсы, где очень сильно нужно уменьшать потребление еды, я такое не выдержу.

Елена
#37

Да, жесткие диеты-зло, у меня так все волосы повыпадали, потом только я пришла к тому, что мне нужные здоровые волосы, кожа, ногти. После этого ради эксперимента решила пройти программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Многие хвалили ее, и в *** она достаточно популярна, читала про нее отзывы, поэтому записалась к ней. Просто скажу, что ее методика полностью мне подходит, за весь курс я скинул 12 кг, при этом я вообще не парилась, не испытывала стресса, а все потому что курсы направлены не на то, чтобы поставить ограничения в еде, как во многих онлайн-похудениях, а наоборот, прививают полезные пищевые привычки, в корне меняют отношение к еде, к своему телу. Раскачивают, ускоряют все процессы в организме, за счет этого идет расход и правильное потребление калорий.

Рита
#38

Блин, классно, а скажите, сколько длится весь курс этой программы? И как и где можно было бы купить и начать худеть по этой программе?

Елена
#39

Так, курсы всего длятся 12 недель, вначале может быть будет тяжело, принимать новые привычки какие-то, но как только увидите первые результаты, сразу появится мотивация и желание продолжать. Купить курс можно по vesbalans.ru

Рита
#40

Ух, как раз скидки идут, классно! Вы меня очень вдохновили, если честно. Буду стараться, надеюсь достигну в скором времени больших результатов. Тем более, после того, как вы рассказали о своем похудении, еще больше мотивации появилось.

Васька
#41

Сижу уже год на правильном питании, вообще не скинула. Конечно, радует, что я питание наладила, что все же где результат??? Нужно что-то менять, только что? Почему не худеется?

Рита
#42
Васька

Сижу уже год на правильном питании, вообще не скинула. Конечно, радует, что я питание наладила, что все же где результат??? Нужно что-то менять, только что? Почему не худеется?

Тоже очень сильно хотела похудеть, месяц назад купила программу метаболического похудения, сейчас прошел только месяц, но я уже скинула 5 кг. Со мной работает диетолог, фитнес-тренер, психолог и нутрициолог. Приходит понимание того, как правильно питаться, для чего это нужно. Формулируется правильное отношение к себе и к своему телу.

Кристи
#43
Рита

Тоже очень сильно хотела похудеть, месяц назад купила программу метаболического похудения, сейчас прошел только месяц, но я уже скинула 5 кг. Со мной работает диетолог, фитнес-тренер, психолог и нутрициолог. Приходит понимание того, как правильно питаться, для чего это нужно. Формулируется правильное отношение к себе и к своему телу.

А что за программа метаболического похудения? Ни разу оказывается не слышала. Как проходит эта программа? Расскажите, пожалуйста подробнее. Как проходят консультации со специалистами? В виде онлайн-занятий? Как раз искала себе такую программу, чтобы за процессом похудения следили диетолог, психолог итд итп. Кстати, комфортно ли проходит процесс похудения? Не было срывов?

Рита
#44
Кристи

А что за программа метаболического похудения? Ни разу оказывается не слышала. Как проходит эта программа? Расскажите, пожалуйста подробнее. Как проходят консультации со специалистами? В виде онлайн-занятий? Как раз искала себе такую программу, чтобы за процессом похудения следили диетолог, психолог итд итп. Кстати, комфортно ли проходит процесс похудения? Не было срывов?

Программа основана на том, что с помощью действенной методики вам ускоряют метаболизм, что стимулирует похудение. Индивидуальный план похудения составляется специалистами, на протяжении всего курса они будут вас консультировать, помогать. В этой программе срывов не будет, потому что нет ограничений в еде и тому подобное. Мне эта программа очень понравилась, помимо того, что она помогает похудеть, так еще во время курсов вас учат правильному отношению к себе, любви и уважению к своему телу. Так же организм полностью как-будто перезагружается, у меня намного после нее улучшилась кожа, волосы и в целом, самочувствие.

Алла
#45
Рита

Программа основана на том, что с помощью действенной методики вам ускоряют метаболизм, что стимулирует похудение. Индивидуальный план похудения составляется специалистами, на протяжении всего курса они будут вас консультировать, помогать. В этой программе срывов не будет, потому что нет ограничений в еде и тому подобное. Мне эта программа очень понравилась, помимо того, что она помогает похудеть, так еще во время курсов вас учат правильному отношению к себе, любви и уважению к своему телу. Так же организм полностью как-будто перезагружается, у меня намного после нее улучшилась кожа, волосы и в целом, самочувствие.

Сейчас как раз искала онлайн-программу по похудению. Скажите, чем эта программа отличается от других? В чем ее эффективность? Сколько она длится? Вы пишите, что здесь будут консультировать специалисты, можно спросить, какие именно специалисты?

Рита
#46
Алла

Сейчас как раз искала онлайн-программу по похудению. Скажите, чем эта программа отличается от других? В чем ее эффективность? Сколько она длится? Вы пишите, что здесь будут консультировать специалисты, можно спросить, какие именно специалисты?

Самым главным является то, чтобы похудеть не быстро, а качественно. Максимум в месяц можно скинуть около 6 кг, но важно понимать, что у всех разный организм и по программе метаболического похудения Кристины Шереметьевой каждому человеку разрабатывается на основе его параметров различные способы похудения. Кстати, в процессе похудения вас будут консультировать такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог.

Алла
#47

Классно, а как именно проходили все эти онлайн-занятия? Не сложно ли себя дисциплинировать в этом плане? Как будут проходить вообще консультации со специалистами?

Рита
#48

В виде12 недельной программы онлайн-уроков в личном кабинете, еженедельные вебинары с диетологом, где вы общаетесь вживую, еженедельные вебинары с психологом, доступ к онлайн-тренировкам с фитнес-экспертами и постоянная связь с диетологом и психологом через групповой чат. Дисциплинировать себя несложно было, потому что программа сама по себе затягивающая и интересная, а достигнутые результаты дают мотивации все больше и больше заниматься.

Рита
#49

Консультации со специалистами в программе Кристины Шереметьевой проходят виде12 недельной программы онлайн-уроков в личном кабинете, еженедельные вебинары с диетологом, где вы общаетесь вживую, еженедельные вебинары с психологом, доступ к онлайн-тренировкам с фитнес-экспертами и постоянная связь с диетологом и психологом через групповой чат. Дисциплинировать себя несложно было, потому что программа сама по себе затягивающая и интересная, а достигнутые результаты дают мотивации все больше и больше заниматься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#50

Отлично, пожалуйста, подскажите, как можно было бы приобрести программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой? Сколько она стоит?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: