Гость
Статьи
Ищу человека оценить …

Ищу человека оценить мой рацион

Ищу человека который не против и готов пожертвовать своих пару минут на то чтобы оценить мой рацион.Никого не заставляю.Если не хотите не надо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе тяжело погуглить пирамиду питания одобренную экспертами ВОЗ, а не каким-то проходимцем, и посчитать КБЖУ?

Гость
#2
Гость

Тебе тяжело погуглить пирамиду питания одобренную экспертами ВОЗ, а не каким-то проходимцем, и посчитать КБЖУ?

Мне не тяжело и всё я это делаю.Просто мне нужно чтобы какой-то человек написал нормально я питаюсь или нет и что лучше есть вместо того что я ем.Потому что даже если я сама всё подсчитаю и буду понимать что я неправильно ем через время я буду считать это нормально.Я зависима от мнения людей(у родных не могу спросить потому что их слова не очень воспринимаются всерьез)

Гость
#3

Ну, давайте рацион, оценю, как смогу.

Гость
#4
Гость

Ну, давайте рацион, оценю, как смогу.

Завтрак: творог обезжиренный 63г с 4г сахара и зелёный чай без сахара 250мл
Утренний перекус:1 мандарин
Обед:чай зелёный без сахара 250мл и конфета peppinezzz cherry 1шт
Ужин:планирую сьесть суп из риса с черным хлебом
Чистой воды за сегодня выпила 1.5л

Гость
#5
Гость

Завтрак: творог обезжиренный 63г с 4г сахара и зелёный чай без сахара 250мл
Утренний перекус:1 мандарин
Обед:чай зелёный без сахара 250мл и конфета peppinezzz cherry 1шт
Ужин:планирую сьесть суп из риса с черным хлебом
Чистой воды за сегодня выпила 1.5л

Будущее при таком рационе: выпадение волос, нарушение работы внутренних органов, запоры, разрушение эмали зубов и ногтевой пластины, боли в желудке, вызванные гастритом, который перерастает в язву, обморок от нехватки железаи т.д. Продолжать можно очень долго, итог один - мучительная жизнь овощем в молодом возрасте.

Гость
#6
Гость

Будущее при таком рационе: выпадение волос, нарушение работы внутренних органов, запоры, разрушение эмали зубов и ногтевой пластины, боли в желудке, вызванные гастритом, который перерастает в язву, обморок от нехватки железаи т.д. Продолжать можно очень долго, итог один - мучительная жизнь овощем в молодом возрасте.

Боже.И что делать теперь?

Гость
#7
Гость

Боже.И что делать теперь?

Нормально питаться, если вы не можете составить себе рацион, есть специально обученные люди(диетологи), которые сделают это за тебя. Либо заказывать комплексную еду на дом.

Гость
#8
Гость

Нормально питаться, если вы не можете составить себе рацион, есть специально обученные люди(диетологи), которые сделают это за тебя. Либо заказывать комплексную еду на дом.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

Ой ну какие доставки еды на дом,автору наверника лет 18, откуда у неё лишние тысячи ре??
Автор ешьте по утрам овсянку или пару бутербродов масло сыр плюс вареное яйцо. Яичница,омлет, творог от 5 процентов жирности (обезжиренные молочные продукты бесполезны).
Потом через пару часов 2-3 фрукта любых.
На обед суп, можно с кусочком мяса и хлеба. Овощи.
Через пару часов можно позволить себе что-то сладкое с чаем 2 конфеты или небольшое пирожное.
На ужин салат овощной с 1 ст л.масла или сметаной,зимой лучше свеклу есть,капусту, морковь,редьку,летом помидоры огурцы и кусок курицы,мяса,рыбы. Или 2 яйца вареных или творог.
Перед сном если есть голод можно чай с медом выпить или стакан любой молочки.
Вот пример рациона с которого волосы не полезут и лишнего веса не будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема