Гость
Статьи
боюсь выходить из-за …

боюсь выходить из-за веса и внешности на улицу

ненавижу себя. я понимаю, что слишком загоняюсь с этими комплексами, но они сильнее меня. мой вес не такой уж и страшный- 68 кг, рост 170 см, располнела с привычных мне 55, было очень комфортно. сейчас же я выгляжу массивной дылдой при высоком росте. у меня огромное лицо, второй подбородок, добавилось куча прыщей по всему лицу из-за неправильного питания...
я хожу в универ и каждый новый день для меня- пытка и страх.
я понимаю что могу похудеть и жить спокойно, но все попытки бесполезны. я не принимаю пп как образ жизни, я постоянно ходу похудеть за неделю/месяц, но не за долгий срок, и прекрасно понимаю, что таким путём я не похудею. помогите пожалуйста разобраться с этим! как мне вбить себе в голову что я должна худеть, но правильно питаясь, а не сидя на диетах, после которых наедаю раза в 4 больше? как мне наконец полюбить себя?

а
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я болею и из за этого плохо вижу и одежды нет, в старьё хожу. Мне кажется мне намного хуже, а вы можете взять себя. В руки и похудеть

Гость
#3

Автор , в чем проблема записаться в тренажерный зал
, бассейн....перейти на сбалансированное правильное питание .....и похудеть?

Гость
#4
Гость

Автор , в чем проблема записаться в тренажерный зал
, бассейн....перейти на сбалансированное правильное питание .....и похудеть?

Нет проблем
Но там есть один дядя приставучий...
С одной стороны у него можно почерпнуть много полезной информации, с другой- он немного токсичный. Нарушающий границы.

Гость
#5

Это не я писала, у меня все пропорционально ☻

А эти хоть худые, хоть жирные - страшные.
У одной титек нет совсем , ноги корявые у второй плоская квадратная ***. Какое-то обвисшее брюхо и титьки ....

Про лица молчу

Гость
#6

Скорп, какая же ты все таки дура.

Гость
#7

Одна знакомая вон походила в этот спортзал,потом с его женой проблемы были. Приехала разбираться, получила в физиономию (жена). Так как рн сам липучтй.
Жена создала аккаунт на интимном сайте знакомств, прибубенила фото этой девушки к какому-то жирному телу, той начали писать....
Это статья.
Девчонка госслужащая.

Этот мужик пошел к знакомому прокурору, прокурор позворил начальнику поста , где она работает, .....не знаю, что уж сказал.
Хода делу не дали, она работает, все нормально.

Вот так походила в спортзал....

Гость
#8
Гость

Скорп, какая же ты все таки дура.

Вас как вшей все кому не лень дрочат....

Гость
#9

В итоге Он ее так припугнул, чтоб хвостом не щелкала.... и намекнул, что так можно и работенки лишиться

Потому что развлекаться можно хоть с кем, а жена есть жена. 😜

Гость
#10

Лучше к психологу, проработать комплекс неполноценности

Гость
#11

Я с Америки, вы бы здесь стройняшкой считались. Сейчас идет напор на принятие своего тела и вы свое примите. Не могут все быть 175 и 50кг, мы все разные и прекрасные. Внешность ничего не значит, любят за харизму, чувство юмора, доброту, да за разные вещи, внешность где-то посередине, так что наслаждайтесь жизнью и не создавайте себе проблем, там где их нет.
P.S : у меня у подруги у дочки вчера была операция на сердце, на минуту после операции оно у неё биться перестало, делали массаж сердца, а крошке всего 3, это ее 3 операция на открытом сердце. У другой подруги дочке 2 месяца и у неё терминальный диагноз, может умрёт через 10 лет, а может и завтра. Не гневите Бога, вы здоровы, молода и я уверен красива, так не губите свою молодость, на поиск несуществующих недостатков.

Гость
#12
Гость

Вас как вшей все кому не лень дрочат....

Жертва цивилизации:-))

Гость
#13

Так вот, я про то, чтоэтот мужчна пауэрлифтер тоже ко мне клинья подбивал....
Если бы я была жирная, то этого бы не было
Он любит высоких, фигуристых, с попами титями...(та девушка именно такая..тоже)
И вот не хожу, чтобы не провоцировать некрасивых ситуаций типа вышеописанной.

Гость
#14
Гость

Жертва цивилизации:-))

Называй себя как хочешь.
Ты то спокойно Можешь ходить в спортзал.
Он любит молодых , высоких и красивых.

У тебя проблем не будет.

Гость
#15

Чувствуете себя хорошо? Ну и ходите так
У меня в универ от нагрузки, спортзала и диеты, в больницу попала

Гость
#16
Гость

Называй себя как хочешь. Ты то спокойно Можешь ходить в спортзал. Он любит молодых , высоких и красивых. У тебя проблем не будет.

Я и говорю, жертва. Какая цивилизация, такие и жертвы:-)))

Джипси
#17

Завязывайте жрать, авторша, просто уменьшите свою пайку и все, чайком ни с чем догоняйтесь, вы себя распустили.

Мужик
#18

Самое главное - НЕ ПРИНИМАТЬ себя такой, какой вы есть. И, тем более, не любить. Это прямой путь в превращение в крокодила весом в центнер. Вам определенно не хватает мотивации для перехода к правильному образу жизни. Обычно стимулом являются комплексы, серьезные проблемы со здоровьем или неудачи в личной жизни.
В любом случае, сами посудите : вы будете классно выглядеть, отлично себя чувствовать и пользоваться спросом у противоположного пола. За это, всего навсего, вам надо пересмотреть питание и посвятить спорту ходя бы 3 часа в неделю. как по мне, то это очень скромная плата за такой результат.

Мужик
#19
Гость

Я с Америки, вы бы здесь стройняшкой считались. Сейчас идет напор на принятие своего тела и вы свое примите. Не могут все быть 175 и 50кг, мы все разные и прекрасные. Внешность ничего не значит, так не губите свою молодость, на поиск несуществующих недостатков.

Какой-то то противоречивый совет. Принять себя в данном случае и значит губить свою молодость. Вместо того, чтоб наслаждаться здоровой молодостью, человек неправильным образом жизни губит как физическое здоровье, так и моральное.

Гость
#20

у вас булимия
к психотерапевту

Гость
#21

Автор,посмотрите видео Луки Затравкина,сына Николоса Сафронова,где он тюленя изображает.Полегчает.)

Гость
#22
Мужик

Какой-то то противоречивый совет. Принять себя в данном случае и значит губить свою молодость. Вместо того, чтоб наслаждаться здоровой молодостью, человек неправильным образом жизни губит как физическое здоровье, так и моральное.

65 кг-это губит свою молодость? У неё абсолютно нормальный вес, не называйте свои комплексы другим.

#23

Мне кажется вам надо расписать план что и как делать. Я бы начала с чистки кишечника,мы часто забываем насколько его рольважна в нормальном обмене веществ. Попейте жидкий уголь недельки две, кишченик нормально станет работать и всякие токсины выйдут. потом запишитесь в какую-нибудь спорт секцию. или просто бегайте по 2-3 км хотя бы несколько раз в неделю. Думаю сразу сбросите все и вид будет более свежий!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Автор , в чем проблема записаться в тренажерный зал
, бассейн....перейти на сбалансированное правильное питание .....и похудеть?

Проблема в том, что "сбалансированное питание" это невкусно. А еда это единственный источник приятных эмоций. Заедание стресса. Психологические проблемы. Это замкнутый круг.
Так доступно? Понятно? Хотя люди с другим складом характера (и метаболизмом) точно не поймут.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: