Гость
Статьи
Боюсь выходить одна на …

Боюсь выходить одна на улицу

Хочу поделится, ибо трэшМне 19 лет, до мая этого года не разу не была в отношениях. Противоположный пол в мою сторону даже не смотрел, так как "не стандартная" (Высокая, лишний вес, хотя фигура имеется) Ну, меня в общем-то все устраивало. Комплексов по поводу своей внешности никогда не имела, и понимала, что одиночество не навсегда. Но вот случился май этого года. Я понравилась мужчине на 14 лет старше меня... 33 года!! По началу я была в шоке, типа ЧЕГО?? Но потом мы пообщались, туда сюда. Короче, у нас отношения... БылиЧерез полтора месяца, мы растались на некрасивой ноте, и после этого и начался треш. Как я уже сказала, до этого мужчины на меня никто не обращал внимания.. А ТУТ ОДНОВРЕМЕННО 5 УХОЖЕРОВ! Два парня младше меня, которые просто искали "*****", чтобы перестать быть мальчиками. Я их понятное дело послала, но осадок остался.. Два цыгана. Что они хотят я не знаю, я их отшила быстрее чем они успели представится. Вопроса " А парень есть? ", мне вполне хватило. И... 46-ЛЕТНИЙ МУЖИК! 46!!! Он старше моего отца!!! И ко всему прочему на меня постоянно на улице парни озераются.. Для понимания: я живу в селе, где все всех знают. И честно очень переживаю: не пустил ли кто слух, что я "легкодоступная"..? Просто я больше никак не могу объяснить столь активное внимание к моей скромной персоне... А ещë кое-что.. Один не очень адекватный человек сказал про меня: " Ну, я бы такую изнасиловал!".. Так вот.. Мне реально страшно выходить на улицу!!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было у тебя никаких отношений. Пот⁣⁣⁣⁣раху⁣⁣⁣⁣шки - может быть. Встречи, свидания, сходить куда-нибудь - запросто. Отношений - не было. В силу своей умственной недоразвитости, ты даже не понимаешь, что такое "отношения". Но есть и хорошая новость - на этом форуме ты одна из огромного количества баб, не понимающих, что такое "отношения". Некоторые (самые умные) "отношениями" называют переписку в соц. сетях с парнем из другого города.

Гость
#2

ОзЕраются? Это от слова Озеро? 🤣

Гость
#3

Автор, купи учебник русского языка, не стыдно такие ошибки делать?

Гость
#4

тот 33летний просто развел тебя на секс
возможно, что с кем то поспорил
ну и естественно все село узнало, что ты дала

теперь подкатывают яйца

вообще с сельскими отношения заводить это *** полный

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: