Гость
Статьи
Питание

Питание

Много ли ем? И можно ли похудеть или поправится. Утром :бутерброд с сыром и маслом (хлеб нарезной) и кофе (без молока и сахара), днем :макароны со сливочным маслом и котлета (свиная, домашняя), вечером :щи со сметаной и горстка отрубей. Всё

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Все зависит от того, насколько активен ваш образ жизни. и сколько вам лет

Гость
#2

Мало и однообразно

Зарина
#3

Нет, автор, это не много! Вот только овощи и фрукты надо иметь в своём рационе. Без клетчатки и витаминов никак нельзя, тем более сейчас, зимой (пусть и хреновой). Без витаминов и минеральных солей, без микроэлементов, человек не будет иметь хороший иммунитет и будете болеть простудными заболеваниями, не дай Бог грипп подцепите. Я в сентябре каждого года делаю прививку от гриппа. Много ем овощей и фруктов, лук, чеснок, лимоны постоянно. Мёд. С обычным чаем дополнительно завариваю травы (покупаю в аптеке) - зверобой, чабрец, мяту.......... Надо есть супы, вторые блюда из разного мяса, картошку, каши, макаронные изделия. Рыбу, печень. Рацион должен быть разнообразный. Есть понемногу, не объедаться, особенно на ночь. И сахар с солью нужны в небольших количествах. Надо заниматься спортом. Что-то я не полнею, в норме, хоть мне и 35. И организм крепкий, не болею. Забыла когда на больничном была. Не надо изнурять себя диетами, от диет не похудеешь, а организм ослабнет и будет подвержен болезням. Берегите себя!

Гость
#4

Утром плотно завтракаем, дом.колбаса, яичница, каши, киви, творог.
Обед рассольник, хлеб с сыром, капуста квашеная, грибы солёные.
Ужин салат овощи с моцареллой.
Едим по немного, но разнообразно. Все равно упитанные.

Гость
#5
Зарина

Нет, автор, это не много! Вот только овощи и фрукты надо иметь в своём рационе. Без клетчатки и витаминов никак нельзя, тем более сейчас, зимой (пусть и хреновой). Без витаминов и минеральных солей, без микроэлементов, человек не будет иметь хороший иммунитет и будете болеть простудными заболеваниями, не дай Бог грипп подцепите. Я в сентябре каждого года делаю прививку от гриппа. Много ем овощей и фруктов, лук, чеснок, лимоны постоянно. Мёд. С обычным чаем дополнительно завариваю травы (покупаю в аптеке) - зверобой, чабрец, мяту.......... Надо есть супы, вторые блюда из разного мяса, картошку, каши, макаронные изделия. Рыбу, печень. Рацион должен быть разнообразный. Есть понемногу, не объедаться, особенно на ночь. И сахар с солью нужны в небольших количествах. Надо заниматься спортом. Что-то я не полнею, в норме, хоть мне и 35. И организм крепкий, не болею. Забыла когда на больничном была. Не надо изнурять себя диетами, от диет не похудеешь, а организм ослабнет и будет подвержен болезням. Берегите себя!

Всё что Вы написали :каши, супы, печень, рыба, мед, овощи, фрукты, всё это ем. Я написала только один день из своего рациона

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Утром плотно завтракаем, дом.колбаса, яичница, каши, киви, творог.
Обед рассольник, хлеб с сыром, капуста квашеная, грибы солёные.
Ужин салат овощи с моцареллой.
Едим по немного, но разнообразно. Все равно упитанные.

Я питаюсь тоже разнообразно