Гость
Статьи
есть ли у нее …

есть ли у нее проблемы?

Ситуация следущая, встречаюсь с девушкой, до этого у нее были продолжительные отношения в 3 года, где парень постоянно капал на мозги, тем что ей в зал бы сходить( попу накачать) вот какая она молодец, что похудела и тд И видимо на этом фоне у нее слегка крыша поехала. Она толком ничего не ест! С утра и до вечера только кофе , на ужин может салат сьесть и все. Когда завешь ее куда то покушать, в глазах у нее сразу паника и заказывает все самое легкое. У нее маниакальное желание похудеть на 10кг, а лучше на 15! Из за того что при росте 170 она весит 68( простите милые дамы, но мы иногда палим ваш вес)но на вид она весит 52-55 кг, одежда вся размера s/xs джинсы 26 размера, торчащие кости.. Я не знаю есть ли у нее проблемы?? Стоит ли ко врачу ее показывать? Говорит с радостью бы ходила в зал каждый день, да жалко времяни нету.. Замечал, что у нее мысли только о еде порой, типо вот придет домой и на ужин сьесть то то..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

действительно помешалась((( они себя не видят адекватно, ни один вес для нее не будет достаточно маленьким.Как одна балерина выразилась, когда по дурости дохуделась аж до 35 кг "Мне казалось, я такая классная, я такая КОСТОЧКА"
Пугать бесполезно "детей не будет", в"35 будешь с климактерической старушкой" (это реально так и будет), у нее режим самоуничтожения "пусть помру, но зато худая"
К врачу надо. И обязательно выбросить ВСЕ ВЕСЫ в доме

#2

Анорексия на подходе. Срочно спасайте. Если она не будет есть весь день, в скором времени "посадит" желудок, он не будет способен усваивать пищу- это уже будет точка не возврата. Исход будет печальным. Для начала серьёзно с ней поговорите. Затем покажите видео с ютуба про анорексичек. Её жизнь в ваших руках.

Гость
#3

Еще способ, который сработал на мне. Вот кто из подруг ей нравится на фигуру, кого она считает чрезмерно худой. Надо из у нее на глазах ВЗВЕСИТЬ. Я гарантирую, она будет очень удвиленая большим цифрам , оказывается вот эта вот метр с кепкой в прыжке весит 50 кг, а вот жилистая как борзая без намеков на вторичные половые признаки при 170 см аж 54 кг
Они ориентируются, на всяких селебрити и блоггеров, а те элементарно 3,14 здят по поводу своего веса, никто там 45 кг не весит, эти коровы весят 60 и сказки рассказывают, что их камера полнит.
Вон балерины по 45-47 кг весят, чето их ниче не полнит,на них смотреть страшно, та же Светлана Захарова выглядит худой даже в белых колготках на сцене, а вне ее ...У Вечернего Урганта была, это ж ужасть, там просто нельзя одежду с коротким рукавом.

Фикс
#4

Это проблема, да еще какая...

Гость
#5

Да, проблема есть. Вероятно расстройство пищевого поведения, анорексия как перспектива. Но скорее всего вы ей помочь не сможете. Если девушка сама себя захочет спасти, пойдет на психотерапию. Вам выше правильно написали у нее запущена программа самоуничтожения. Это все комплексы неполноценности .

Гость
#6

Невозможно при росте 170 иметь вес почти 70 кг и выглядеть тощей. Тем более, жир легкий, девушка должна быть с округлостями. И у нее явно РПП, расстройство пищевого поведения.

Гость
#7

Автор вы чё тут 3,14 здите !!!! Как при весе 68 кг можно быть тощей?! это колобок на ножках! у вас очки кривые -7 ?! и какой xs вы с XL перепутали. жрите дальше

#8
Гость

Автор вы чё тут 3,14 здите !!!! Как при весе 68 кг можно быть тощей?! это колобок на ножках! у вас очки кривые -7 ?! и какой xs вы с XL перепутали. жрите дальше

Да ладно,просто у кого-то жира в организме 15%,а у кого-то 40%.Знакомая при росте 1,64 весит 66 кг,а выглядит пышкой и носит размер 48-50.Моя коллега весит 68 при росте 160см где-то,но выглядит нормальной,чуть пухленькой.Я сама при росте 162 вешу 63-64 кг,а ношу размер 44.Несколько раз на весы вставать приходилось,не верили,что во мне есть 60кг.Когда несколько лет назад похудела до 58-59,выглядела довольно худой(не тощей,а именно худенькой),даже спрашивали,не болею ли я.
Так что всё зависит от конституции,тут я автору поверю.

Гость
#9

Автор, вес пока хороший у Вашей девушки. Но в голове проблемы, поговорите с ней, может специалисту показаться?

Уже на истерию на фоне питания и похудения похоже.

Пока молодая, организм справляется, а дальше что? Человеку нужны витамины и лругие микроэлементы, белки, глюкоза. А это значит, что надо нормально питаться, а не кофе и 100 грамм салата из укропа и рукколы. К слову, руккола очень полезная вещь, но этого каткстрофически мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

♡ Milk ♡
#10

Определенно есть проблема. Анорексия. Поговорите с ней, не кричите, спокойно говорите. Объясните, что это сведёт ее в могилу. Если не захочет слушать - покажите ей фильм об анорексии.