Гость
Статьи
Как замотивировать …

Как замотивировать себя на похудение?

С карантином ем от скуки, лень что то делать и тд🥺

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Popas
#1

Ешьте овощи если есть хотите постоянно

Гость
#2

Ну тут только заставить себя, например, в 10-00 включаете онлайн треню и вперёд

#3

А подумайте, зачем вам вообще худеть? Что скрывается за ленью? Кажется, простые вопросы, но на самом деле нет. А ведь именно они порой мешают достичь желаемых результатов.
Посмотрите на ютуб Татьяна Шумилова - это канал психолога. Моя одноклассница похудела после работы с ней, хотя два года только набирала вес.

Робот
#4

найти кусок земли, вскопать его и посадить цветы. Если есть свой - вааще без проблем.

Кира
#5

Вот такая же ерунды, как у вас. автор, была в первую неделю на карантине((( Потом поняла, что надо в руки себя брать, села на диету. Но честно, тяжело в таких условиях сея ограничивать - начинает накрывать буквально. Поэтому, чтобы с настроением все ОК было еще мексидол форте взяла. И правда настроение в норме и кг ненужные уходят))

Ириска
#7

Замотивировать себя можно хотя бы тем, что скоро придет лето и летом не очень хочется ходить заплывшей жиром. Мне тоже тяжело на карантине в плане питания, но я пока держись. Ем конечно много, но придерживаюсь правильного питания, т.е. много яблок, кефира и т.д, а не конфет и жаренной картошки. Еще принимаю пробиотик Лактобаланс. С ним легче худеется, плюс налаживается работа кишечника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюта
#8

Взять себя в руки в конце концов. Разве вам не хочется нравиться себе и быть в хорошей форме? Многие на карантине занимаются похудением, я в том числе. С помощью сбалансированного питания и турбослима день-ночь ушло уже 5 кг. По поводу скуки: физические упражнения и самообразование вам в помощь. Пусть тело и ум будут в тонусе).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: