Гость
Статьи
Похудение и КД

Похудение и КД

как похудеть, если «скиданные» кг возвращаются во время месячных?
Больше 6 месяцев сижу на правильном питании-удалось похудеть с 68 до 54кг и тут началась эта проблема.я страдаю отечностью во время мес и всякий раз набираю около 4 кг при этом у меня нет срывов с пп 🙅🏻‍♀️ Но самое интересное что они не уходят сами по себе после окончания КД. То есть мне нужно утроить разгрузочный день/сократить калораж сильно чтобы вернуться к изначальному весу. Уже 2,5 месяца такое происходит, кто знает что это вообще такое ? Раньше набранный вес во время кд уходил на третий день кд сам

Helen
5 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Может двигаться больше? Ну там велотренажер, степлер, или мячик для фитбола хотя бы?
У меня вообще серьезная жизненная драма: месяц отлично сидела на диете, а теперь все. Пропали любимые ролики про жиробасиков на ютубе "я вешу 300кг", как утром под кофе и творог с пятью клубничками посмотрю, так и гимнастику делаю, и не переедаю. Какая-то сволочь пожаловалась, и канал сегодня ночью удалили. Не в онлайн, ни на торрентах не могу найти.
А дома муж с сыном, с холодильником не посидишь, много соблазнов. Как жить?

Гость
#2

Значит, что-то не так с вашим ПП. Вы скидываете на нем не жир, а воду "сливаете". Потом эта вода возвращается в виде ПМСной отечности. Вы не сбрасываете жир. Пересмотрите свой рацион и калорийность.

Гость
#3
крыса лабораторная

Может двигаться больше? Ну там велотренажер, степлер, или мячик для фитбола хотя бы?
У меня вообще серьезная жизненная драма: месяц отлично сидела на диете, а теперь все. Пропали любимые ролики про жиробасиков на ютубе "я вешу 300кг", как утром под кофе и творог с пятью клубничками посмотрю, так и гимнастику делаю, и не переедаю. Какая-то сволочь пожаловалась, и канал сегодня ночью удалили. Не в онлайн, ни на торрентах не могу найти.
А дома муж с сыном, с холодильником не посидишь, много соблазнов. Как жить?

Вернули, наверное. Погуглила - я вешу 300 кг и сразу появились ссылки на ютуб, все открывается.

крыса лабораторная
#4
Гость

Вернули, наверное. Погуглила - я вешу 300 кг и сразу появились ссылки на ютуб, все открывается.

К сожалению, не вернули. Это другой канал в поисковике выскакивает, там только старые серии :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Попробуйте калории считать, мне только это и помогло, для телефона есть специальное приложение, это удобно