Гость
Статьи
2,5 литра воды ,чтобы …

2,5 литра воды ,чтобы похудеть?

Скажите пожалуйста ,все пишут ,чтобы сбросить лишние кг нужно придерживаться пп и пить 2,5 литра воды ,выпивали вы столько ? Действительно есть толк?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Одно время пробовала. Лично мне не помогло.
Для того чтобы похудеть, надо тупо меньше есть. Всё! Крайне желательно исключить сладкое и минимум мучного.

IreneAdler
#2

Если вы при этом не будете двигаться, и будете есть всякую гадость, то не поможет.
А в комплексе - помогает)

#3

Я пью и больше, особенно в жаркую погоду. Не сказала бы, что это работает

ГостьЯ
#6

Если бы это помогало, то все давно ходили бы худые.

Гость
#7

а если я пью 2,5 литра пива в день, а в пиве всего лишь 5% алкоголя, могу ли я считать остальную жидкость за воду? ))

Гость
#8
Гость

а если я пью 2,5 литра пива в день, а в пиве всего лишь 5% алкоголя, могу ли я считать остальную жидкость за воду? ))

Нет) пиво это алкоголь и оно обезвоживает. Как и чай, кофе, газировки.

Гость
#9

Лично мне не помогает. Я сразу отекаю от такого количества жидкости. Фигня это всё. Рейтинг сколько хотите, ни больше, ни меньше. И следите чтобы потребление калорий было меньше расхода. Всё. Других способов похудеть не существует.

Гость
#10
Гость

Лично мне не помогает. Я сразу отекаю от такого количества жидкости. Фигня это всё. Рейтинг сколько хотите, ни больше, ни меньше. И следите чтобы потребление калорий было меньше расхода. Всё. Других способов похудеть не существует.

Не «рейтинг», а «пейте».

YYO
#11

2,5 нужно В ПРИНЦИПЕ пить и без диет

ГостьЯ
#12
Гость

а если я пью 2,5 литра пива в день, а в пиве всего лишь 5% алкоголя, могу ли я считать остальную жидкость за воду? ))

Учись градусы от процентов отличать 🤣

Гость
#13

это не работает

#14

смысл в том, что вода уменьшит ваш голод .. если вы пьете 5 литров и едите такое же количество пищи, вы не потеряете вес .. потеря веса зависит от калорий пищи, а также от занятий спортом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Пить нужно только на голодный желудок и только теплую воду. Тогда будет результат: оздоровление, омоложение.