Гость
Статьи
Странная реакция

Странная реакция

Добрый вечер!
Подскажите, кто-нибудь пробовал коктейли Энерджи Диет? Знакомая рекомендовала для похудения, и я решила попробовать, потому что набрала за последний месяц лишние килограммы. Диета такая: первые три дня нужно пить только коктейли, пять раз в день, а потом ещё четыре дня можно на обед есть обычную еду и кроме этого пить по четыре коктейля. Вчера был первый день и все было в принципе нормально, только живот бурчал, а сегодня целый день вздутие, крутит живот, дискомфорт... В общем мучаюсь с животом и не знаю, продолжать ли пить коктейли дальше. Это организм так перестраивается или что-то не подошло? Может нужно что-то от вздутия принять?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, вы верите в это? Коктейль в лучшем случае не поможет, а в худшем плохо повлияет на здоровье. Ваш организм уже предупреждает вас об этом.
Чтобы похудеть надо поменьше есть, особенно сладкого мучного, жирного жареного.
И немного физкультуры. Или много, как у вас есть возможность.
А коктейли и средства всякие для зарабатывания их производителем денег.

Гость
#2

Я думала они уже с конвеера сошли. Если бы будете пить одну воду первый день представляете вы похудеете тоже.
Не пейте эту гадость, ни один коктейль, ни одна таблетка вам не поможет, это делается чтобы заработать бабки на таких людях как вы. Ешьте порциями, исключительно гадости всякие, сладости. Больше фруктов и овощей на пару. Ну и зарядка по утрам. А не вот это всё

Гость
#3

Промойте желудок и вставьте мозги, женщина!

Гость
#4
Гость

Я думала они уже с конвеера сошли. Если бы будете пить одну воду первый день представляете вы похудеете тоже.
Не пейте эту гадость, ни один коктейль, ни одна таблетка вам не поможет, это делается чтобы заработать бабки на таких людях как вы. Ешьте порциями, исключительно гадости всякие, сладости. Больше фруктов и овощей на пару. Ну и зарядка по утрам. А не вот это всё

Да я понимаю, что это не панацея, просто они довольно приятные на вкус, есть не хочется и за день вес снижается на полкило. Несколько знакомых уже похудели и я решила попробовать без фанатизма на недельку. Знакомая просто говорит, что такая реакция возможна у зашлакованного организма, ну и смена питания.. не знаю, права ли она.
А ещё может быть дело в том, что они на молоке разводятся? У меня раньше бывало от него вздутие живота.

#5

"у зашлакованного организма"... ну что за бред... включите голову, пожалуйста, и не портите себе организм! они, может, и сбросили какой-то вес, но им потом прилетит от этого еще несколько, и хорошо, если только килограмм, а не проблем со здоровьем. это ерунда, которой реклама забивает голову. правильно питайтесь и начните заниматься спортом, нет других волшебных диет и пилюль.

Мальвина
#6

я тоже повелась на них, сбросила 5 кг, и потом спустя месяц, все вернулась обратно. на одном из форумов прочитала про худи-ду, я впервые видела только положительные отзвыв. заказала и себе, жду

Мальвина
#7

я тоже повелась на них, сбросила 5 кг, и потом спустя месяц, все вернулась обратно. на одном из форумов прочитала про худи-ду, я впервые видела только положительные отзвыв. заказала и себе, жду

Олка
#8

Я считаю, что это вообще глупость - целый день пить только коктейли. Организму нужна нормальная пища. Да, один или два приема пищи можно заменить коктейлями, остальное время кушайте салаты, фрукты и другую низкокалорийную пишу. А чтобы не было вздутия кишечника и прочих нехороших вещей купите пробиотик Лактобаланс. Для меня это главный помощник во время похудения. Он помогает кишечнику хорошо работать и тогда организм легче перестраивается на правильное питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Предлагаю продукцию компании NL Int.
🔥Уходовая косметика для лица и тела.
🔥Селективная парфюмерия по очень выгодным ценам.
🔥Эко-средства для уборки и стирки.
🔥Декоративная косметика европейского производства.
🔥БАДы.
🔥Сбалансированное питание.
🔥Адаптогены для поднятия иммунитета.
🔥Вкуснейшие чаи
🔥Профессиональные средства по уходу за волосами.
Вы можете самостоятельно зарегистрироваться и стать менеджером, заказывать продукцию в свой город до офиса бесплатно.
ID 007-3912792 для регистрации