Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что полезно питаться дорого?

Почему есть такое заблуждение? Мы тратим на еду с мужем 15 тысяч в месяц. Не едим красное мясо (из-за высокого риска развития рака от него), колбасу, сосиски, полуфабрикаты, снеки, не пьём газировку, …

Автор
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#503
Гость

Грибы у дороги растут. Собирать не рекомендуют.Вроде как все в себя впитывают. На наши обочины че только не выливают. Собирать надо в чистом лесу. А тема вообще про ПП или про грибы?))

Да тут уже кто о чем. Я просто выше вообще диабет обсуждала)
Лично о грибах - я предпочитаю культивированные шампиньоны. Лесные грибы последний раз ела, когда их отец собирал в относительно экологически чистых местах. Сама собирать боюсь (толком не понимаю), а покупать и подавно. Потому что, возможно, они собраны у дорог. Молчу уже про безопасные "породы".

Гость
#504
Гость

Да тут уже кто о чем. Я просто выше вообще диабет обсуждала)
Лично о грибах - я предпочитаю культивированные шампиньоны. Лесные грибы последний раз ела, когда их отец собирал в относительно экологически чистых местах. Сама собирать боюсь (толком не понимаю), а покупать и подавно. Потому что, возможно, они собраны у дорог. Молчу уже про безопасные "породы".

Не боюсь есть консервированные опята,шампиньоны.Сырые и замороженные никогда не покупала,ну просто не хотелось. Чужие грибы есть вообще не буду.Это просто опасно. Если вы не разбираетесь,то никогда не покупайте на улице с рук. Любой гриб может быть ложным.Сама собираю в лесу.

Гость
#505

А орехи, а фрукты, зелень?
Индейка, если уж красное мясо не едите, морепродукты, масла, какао?
Не есть пищевой мусор это полезная привычка, но ваш рацион скуден и беден витаминами и минералами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна З.
#506

полностью согласна с автором! Наша семья слезла с чипсов и сухариков благодаря запеченному нуту EcoVida, так вкусно оказалось! Даже не ожидали, по карману не бьет, полезно и вкусно!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: