Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что сейчас все бедные имеют лишний вес

а богатые - стройные?Сейчас бытует мнение, что бедные имеют лишний вес, так как высококалорийные продукты дешевые, а богатые якобы стройные, потому что полезные продукты - это дорого.Но это ведь не так!Я хочу набрать вес и столкнулась с тем, что, чтобы его набрать, нужно много есть. Но при этом я экономлю и откладываю. Но как есть больше, если дешевая еда не вкусная? Я могу тарелку чего-то съесть максимум, но чтобы прям объедаться - мне будет плохо(А вот вкусную дорогую еду могу съесть больше: я когда еду на отдых в отель, где все включено, очень красиво и хорошо набираю вес, потому что еда вкусная, необычная и хочется все попробовать.Как вы вообще умудряетесь набирать вес, если у вас мало денег?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкусная и диетическая еда стоит дорого, хорошая телятина, лосось, морепродукты, а теперь сравните с ценой на макарошки с сосисками

Гость.
#2

Какие твои годы, большинство толстяков начинало с одной тарелки, а перешло потом к кастрюлям и тазам

Автор
#3
Гость

Вкусная и диетическая еда стоит дорого, хорошая телятина, лосось, морепродукты, а теперь сравните с ценой на макарошки с сосисками

но макарошки с сосисками много не съешь, потому что это не вкусно. как можно много есть дешевой еды? она вся в основном не вкусная, ей только голод можно утолить, а есть много ее невозможно

Гость
#4

Я нищая но ем очень вкусно

Автор
#5
Гость

Я нищая но ем очень вкусно

что?? я тоже так хочу))

Автор
#6
Гость.

Какие твои годы, большинство толстяков начинало с одной тарелки, а перешло потом к кастрюлям и тазам

мои годы уже немаленькие)

Гость
#7
Автор

но макарошки с сосисками много не съешь, потому что это не вкусно. как можно много есть дешевой еды? она вся в основном не вкусная, ей только голод можно утолить, а есть много ее невозможно

Макороны макоронам рознь, есть за 30 руб, а есть и за 200, так и с сосиськами, так что не знаю, где вы тут дешевое увидели

Гость
#8
Автор

но макарошки с сосисками много не съешь, потому что это не вкусно. как можно много есть дешевой еды? она вся в основном не вкусная, ей только голод можно утолить, а есть много ее невозможно

Ну так дешманом пустой желудок надо как минимум три раза в день набивать, жрать захочешь и много его съешь, никуда не денешься

Гость
#9

бедные люди поправляются из-за употребления дешевой и нездоровой пищи. Даже от небольшого количества нездоровой пищи, если её есть регулярно, вес набирается.

Автор
#10
Гость

бедные люди поправляются из-за употребления дешевой и нездоровой пищи. Даже от небольшого количества нездоровой пищи, если её есть регулярно, вес набирается.

у меня ничего не набирается( а я хочу набрать. Но я физически не могу в себя много затолкать дешманской еды, потому что мне не вкусно. Поэтому ем мало и редко

Гость
#11
Автор

у меня ничего не набирается( а я хочу набрать. Но я физически не могу в себя много затолкать дешманской еды, потому что мне не вкусно. Поэтому ем мало и редко

Почему то неверное мнение у многих, что бедные, еще и жрут много. Вредная и дешевая еда, и в малых количествах , при постоянном употреблении, сильно нарушает обмен и цепляет к человеку кучу других болячек.

Василий
#12

Поменьше читайте глупостей. Жрать надо в меру, в соответствии со скоростью распада веществ в вашем организме.

Гость
#13

Низкокалорийная еда почти всегда стоит дороже обычной. Сравните например 0% кисломолочку или обезжиренный сыр 11-17% - они всегда дороже обычных. Телятина дороже свинины. Хлеб какой-нибудь "отрубной" или "цельнозлаковый" всегда дороже обычного белого. И так далее.
Плюс для диетического рациона нужно много мяса, овощей, фруктов. Набить пузо макаронами и сосисками гораздо дешевле, чем например приготовить салат и сделать стейк из семги.
Легкий перекус? Огромный выбор любых булок по 15-20 рублей. А например даже хороший йогурт без сладких добавок или упаковка орехов будут стоить в 2 раза больше.

Плюс подтянутое тело это не только еда. Это еще и спортзал. С тренером в тренажерке вы добьетесь большего, чем дома дома занимаясь самостоятельно.
Добавим еще хорошую косметику для тела, обертывания, массажи, спортивное питание и т.д. Это все влетает в копеечку.

Гость
#14
Автор

у меня ничего не набирается( а я хочу набрать. Но я физически не могу в себя много затолкать дешманской еды, потому что мне не вкусно. Поэтому ем мало и редко

Радуйтесь, что не толстеете. Если средства позволяют правильно питаться, не экспериментируйте с дешманской едой, не портьте своё здоровье. Бедные живут в постоянном стрессе, от стреса тоже толстеют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема