Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете калории?

Каждый кусочек взвешивать что-ли? Я всегда ем кусочками, например, на обед могу съесть две столовых ложки пюре, половину котлеты, две оливки, яблоко, кусочек сыра, апельсиновый сок пополам с водой. Ну и как мне считать калории? Взвешивать две оливки?😫 Как вы это делаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все на глаз) раньше потому что все считала - взвешивала 2 оливки, да) а потом сама стала видеть сколько грамм

Гость
#2

Сначала через приложение, все взвешивая, потом уже на глаз, рацион примерно одинаковый, так что высчитать в голове не сложно

Анна
#3

Да все считать надо,я как то пробовала,надоело,не мое просто. Одно дело если 3 раза в день ешь,ну ладно можно посчитать, а любителям тут откусила там откусила это геморрой,но считать надо,на этих перекусах тоже калории набегают нормально,поверьте.

Гость
#4
Анна

Да все считать надо,я как то пробовала,надоело,не мое просто. Одно дело если 3 раза в день ешь,ну ладно можно посчитать, а любителям тут откусила там откусила это геморрой,но считать надо,на этих перекусах тоже калории набегают нормально,поверьте.

Живите без перекусов , так легче форму держать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

После гормонов набрала 25 кг((((
Спорт - не мое. Диеты - тем более. По совету знакомой пропила травянной сбор от бабушки-знахарки. Делается он индивидуально для каждого. за 2 месяца просто ушло 15 кг!!! ем теперь меньше, да и не так хочется зверски как раньше! поищите в Вконтакте группу - "Профессиональные сборы трав" - там сможете заказать!

Предыдущая тема