Гость
Статьи
не могу похудеть

не могу похудеть

Добрый день!
У меня проблемы с похудением, ничего не получается((((
Уже месяц я "худею", держу себя в ежовых рукавицах! Завтрак у меня стакан кефира или йогурта не сладкого с 2-мя чайными ложками семян чиа, в обед у меня на гарнир гречка/булгур/перловка/вареный картофель/макароны, мясо/рыба и овощи (огурцы и помидоры), а на ужин у меня стакан кефира 1%....
Так же дома я делаю упражнения на пресс и попу, сейчас вот с воскресенья я подключила горячее обертывание, сразу вечером после зарядки я делаю обертывания на проблемные места (мамон и жо//па...)
и я не вижу результата!
Хоть весов у меня и нет, но есть измерительная лента и по ней я слежу за объемами, которые спустя месяц не уменьшились вообще никак! Ну может и ушло по одному сантиметру, но я то думала, что похудею хорошо, килограмм хотя б пять я сброшу....
А в итоге результат у меня полный ноль без палочки, я очень расстроена...
Поддержите меня,пожалуйста(((((( бросать похудение не хочу, но результата я не вижу и меня это бесит

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите весы, они нынче копейки стоят. Я уверена, что вы похудели, только не в тех местах, которые вы измеряете ( талия и бёдра ведь?). Первыми будут хутесть спина и грудь, чего бы вы там не качали.

Гость
#2
Гость

Купите весы, они нынче копейки стоят. Я уверена, что вы похудели, только не в тех местах, которые вы измеряете ( талия и бёдра ведь?). Первыми будут хутесть спина и грудь, чего бы вы там не качали.

Спасибо
А почему тогда по одежде тоже не видно 😪😪😪😪

#3

Ходьба. Попробуйте скачать покемон го. Я скинула 15

Гость
#4
Золотая Рыбка

Ходьба. Попробуйте скачать покемон го. Я скинула 15

Да телефон у меня старый..... Хотя есть дома степпер, но он немного сломан,я на нем пьяная бегать пыталась, сама чуть не убилась и его сломала.....
Хотя надо его достать, попробовать походить минут 40.....

#5

Я похудела на 6 кг за 2 месяца под присмотром диетолога и тренера, причем сидела на таком строгаче, что все в шоке были+2 раза в неделю очень интенсивные нагрузки (не тренажом). Могу сказать,что у вас неправильная диета, нельзя картофель от слова совсем в любом виде. Макароны только твердых сортов раз в неделю, мясо только белое и не жирное, никаких масел, сметан, взамен сметаны классический йогурт. Завтрак должен быть обязательно, И самое главное считать калории, купила весы для продуктов и только с ними готовила. Калории посчитала в инете, у меня получилось 1438 в день. Ешьте орехи не более 30 гр в день, сыры твердых сортов (жирность менее 40%) тоже не более 30 гр. Питательные вещества обязательно должны быть, иначе волосики полезут. А сколько калорий съедаете вы??)

Гость
#6
aneta1983

Я похудела на 6 кг за 2 месяца под присмотром диетолога и тренера, причем сидела на таком строгаче, что все в шоке были+2 раза в неделю очень интенсивные нагрузки (не тренажом). Могу сказать,что у вас неправильная диета, нельзя картофель от слова совсем в любом виде. Макароны только твердых сортов раз в неделю, мясо только белое и не жирное, никаких масел, сметан, взамен сметаны классический йогурт. Завтрак должен быть обязательно, И самое главное считать калории, купила весы для продуктов и только с ними готовила. Калории посчитала в инете, у меня получилось 1438 в день. Ешьте орехи не более 30 гр в день, сыры твердых сортов (жирность менее 40%) тоже не более 30 гр. Питательные вещества обязательно должны быть, иначе волосики полезут. А сколько калорий съедаете вы??)

Ну картошку я раз в неделю ем, макароны сегодня вот впервые за месяц ела на обед... Мясо в основном грудку куриную или филе индейки... рыбку ем...
Овощи стараюсь каждый день есть, в основном это капуста, помидоры и огурцы...
Калорий не знаю сколько выходит, не считала
Основной прием пищи у меня в обед, то есть в 12 дня я ем гарнир с мясом и свежие овощи, потом часов в 6 вечера я прихожу домой, пью стакан кефира и больше ничего...
Ну порция у меня стандартная, не тазик с едой, а судочек
Я не думаю, что ем на 5000 ккал(((((((((

Гость
#7
aneta1983

Я похудела на 6 кг за 2 месяца под присмотром диетолога и тренера, причем сидела на таком строгаче, что все в шоке были+2 раза в неделю очень интенсивные нагрузки (не тренажом). Могу сказать,что у вас неправильная диета, нельзя картофель от слова совсем в любом виде. Макароны только твердых сортов раз в неделю, мясо только белое и не жирное, никаких масел, сметан, взамен сметаны классический йогурт. Завтрак должен быть обязательно, И самое главное считать калории, купила весы для продуктов и только с ними готовила. Калории посчитала в инете, у меня получилось 1438 в день. Ешьте орехи не более 30 гр в день, сыры твердых сортов (жирность менее 40%) тоже не более 30 гр. Питательные вещества обязательно должны быть, иначе волосики полезут. А сколько калорий съедаете вы??)

Я пью витамины, вот как худеть начала, уже месяц
АЕ витамины, кальций...

Гость
#8
Гость

Я пью витамины, вот как худеть начала, уже месяц
АЕ витамины, кальций...

Откажитесь от сахара и хлеба, макарон. Овощи сырые с мясом или рыбой. Можно ткшеную капусту с луком и мясом, кабачки тушёные.
Наверное переедаете. Надо ещё рано ложиться спать и рано вставать.
Ещё может быть жир ещё есть, но он стал рыхлым, мягким, значит, он скоро уйдёт, но пока объёмы держатся

Гость
#9
Гость

Откажитесь от сахара и хлеба, макарон. Овощи сырые с мясом или рыбой. Можно ткшеную капусту с луком и мясом, кабачки тушёные.
Наверное переедаете. Надо ещё рано ложиться спать и рано вставать.
Ещё может быть жир ещё есть, но он стал рыхлым, мягким, значит, он скоро уйдёт, но пока объёмы держатся

Не знаю на счет переедания, пойду сегодня куплю контейнер на работу еще меньше......
Короче ничего не знаю, может мне физ нагрузки увеличить, бегать...

Гость
#10
Гость

Откажитесь от сахара и хлеба, макарон. Овощи сырые с мясом или рыбой. Можно ткшеную капусту с луком и мясом, кабачки тушёные.
Наверное переедаете. Надо ещё рано ложиться спать и рано вставать.
Ещё может быть жир ещё есть, но он стал рыхлым, мягким, значит, он скоро уйдёт, но пока объёмы держатся

Хлеб не ем, сахар только утром, когда кофе пью...
Короче, завтра никого сахара...
Макароны тоже есть не буду

Гость
#11
Гость

Не знаю на счет переедания, пойду сегодня куплю контейнер на работу еще меньше......
Короче ничего не знаю, может мне физ нагрузки увеличить, бегать...

Попробуйте бегать очень очень медленно, делайте упор на продолжительность бега, чтобы это занимало час времени и перед сном. 30 минут тоже можно. Попробуйте хотя бы 15 минут бегать, но каждый день и без травм, потом втянитесь

Гость
#12
Гость

Хлеб не ем, сахар только утром, когда кофе пью...
Короче, завтра никого сахара...
Макароны тоже есть не буду

Скорее всего вы уже худеете, подумайте, стал ли жир мягче. Если стал, то он уйдёт
Спите много, пейте. Мясо и рыбу лучше с овощами, салат свежий. Кефир прекрасно для бактерий кишечника и голод утоляет. Можете перед проьежкой взбивать кефир и банан, будет сладкий энергетический напиток, для бега хорошо

Гость
#13
Гость

Скорее всего вы уже худеете, подумайте, стал ли жир мягче. Если стал, то он уйдёт
Спите много, пейте. Мясо и рыбу лучше с овощами, салат свежий. Кефир прекрасно для бактерий кишечника и голод утоляет. Можете перед проьежкой взбивать кефир и банан, будет сладкий энергетический напиток, для бега хорошо

Жирок стал мягче и вылез жуткий целлюлит, я поэтому и обертывания делать начала
Сплю по 8 часов, в 22.00 отбой, подъем в 7 утра (мне на работу к 8ми)

Гость
#14

Кстати, я в кофе, вместо сахара, кладу молоко. В молоке лактоза, она сладкая, я кладу концентрированное молоко, оно ещё слаще

Гость
#15

я вот смотрю в зеркало, вроде второй подбородок меньше стал...
Я просто думала, что быстро прям скину((((((((
у меня подруга просто так похудела, на пп она не сидела и физ нагрузок у нее нет, а похудела же! вот как так....

Гость
#16
Гость

Жирок стал мягче и вылез жуткий целлюлит, я поэтому и обертывания делать начала
Сплю по 8 часов, в 22.00 отбой, подъем в 7 утра (мне на работу к 8ми)

Нормально у вас всё, скинете потом в один момент, жир уйдёт вместе с водой. Вы сами почувствуете, захочется часто ходить в туалет, вода будет уходить.
Идите медленно, но верно к своей цели

Гость
#17

1 см в объёме при средних параметрах это обычно 2кг веса, самое то для 1 месяца постепенного похудания

#18

никакого сахара (там вообще много запретов, нельзя например вареную свеклу и морковь, бананы, молочка, кроме кефира) и напор на овощи зеленого цвета. А вы можете есть калории которые поддерживают ваш вес, а уходить он должен с нагрузками. Вообще тренер говорила бегом не поможешь, у меня тренировки были интенсивные в группе на разную группу мышц (аэробика, интервальная тренировка) тренер огонь спуску не давала, я б сама никогда так не занималась, после этих тренировок первые 2 недели на унитаз было больно садиться (просто падала)))) и по ступенькам спускалась ползком, потом нормально пархать стала. И еще обязательно высыпаться и калории считать)))

Гость
#19
aneta1983

Я похудела на 6 кг за 2 месяца под присмотром диетолога и тренера, причем сидела на таком строгаче, что все в шоке были+2 раза в неделю очень интенсивные нагрузки (не тренажом). Могу сказать,что у вас неправильная диета, нельзя картофель от слова совсем в любом виде. Макароны только твердых сортов раз в неделю, мясо только белое и не жирное, никаких масел, сметан, взамен сметаны классический йогурт. Завтрак должен быть обязательно, И самое главное считать калории, купила весы для продуктов и только с ними готовила. Калории посчитала в инете, у меня получилось 1438 в день. Ешьте орехи не более 30 гр в день, сыры твердых сортов (жирность менее 40%) тоже не более 30 гр. Питательные вещества обязательно должны быть, иначе волосики полезут. А сколько калорий съедаете вы??)

Не согласна, картошку можно заменить на сладкий сорт ( красная такая , а в середине оранжевая и длинная ) макароны на твёрдого помола и если есть по 100 гр иногда ( естественно не каждый день ) , то ничего не будит ! Даже « вредные продукты» можно есть и при этом худеть , главное чтоб правильно . А вообще каждый организм реагирует по своему , поэтому здесь надо поэкспериментировать и посмотреть что подходит .. например я сахар не ем совсем ( кроме фруктов ) и выпечку уже давно исключила , даже хлеб , но это никак не отразилось на моем весе !! Но я знаю , что мне помогает бег ! Начинаю бегать регулярно и после какого то времени , где то 2 недели ) слетает пару кг за раз !! Хотя вначале вес даже и не двигается... автор же тоже много чего урезала , но мы не знаем какими порциями она ест , может там ведро салата за раз ?! Поэтому автор понаблюдайте как ваш организм реагирует , но не бросайте ( может у вас организм тупо раскачивается , поэтому пока и не теряете кг)

Гость
#20
Гость

Нормально у вас всё, скинете потом в один момент, жир уйдёт вместе с водой. Вы сами почувствуете, захочется часто ходить в туалет, вода будет уходить.
Идите медленно, но верно к своей цели

Спасибо большое🙏

Гость
#21
Гость

Не согласна, картошку можно заменить на сладкий сорт ( красная такая , а в середине оранжевая и длинная ) макароны на твёрдого помола и если есть по 100 гр иногда ( естественно не каждый день ) , то ничего не будит ! Даже « вредные продукты» можно есть и при этом худеть , главное чтоб правильно . А вообще каждый организм реагирует по своему , поэтому здесь надо поэкспериментировать и посмотреть что подходит .. например я сахар не ем совсем ( кроме фруктов ) и выпечку уже давно исключила , даже хлеб , но это никак не отразилось на моем весе !! Но я знаю , что мне помогает бег ! Начинаю бегать регулярно и после какого то времени , где то 2 недели ) слетает пару кг за раз !! Хотя вначале вес даже и не двигается... автор же тоже много чего урезала , но мы не знаем какими порциями она ест , может там ведро салата за раз ?! Поэтому автор понаблюдайте как ваш организм реагирует , но не бросайте ( может у вас организм тупо раскачивается , поэтому пока и не теряете кг)

Спасибо за советы!
Я очень хочу не сорваться и не бросать, у меня цель, но хочется всего и сразу)))))

Гость
#22
Гость

Спасибо
А почему тогда по одежде тоже не видно 😪😪😪😪

потому что +/- 2 см в одежде не особо заметно. размеры так и делаются с припуском на несколько см. посмотрите любую размерную сетку. там объемы указаны на пример 90- 92 см. поэтому один см в таком диапазоне никак не скажется на посадке одежды.

Алена
#23

Я тоже думаю, что результат есть, но вам его просто мало. Ни в коем случае не останавливайтесь. месяц таких усилий это отличный результат. Многие срываются. Добавьте Нормотим еще в свой режим дня, тогда эмоциональное состояние выровняется и поменьше меряйте себя, работа над собой точно даст результат, вы умничка!

Гость
#24
Алена

Я тоже думаю, что результат есть, но вам его просто мало. Ни в коем случае не останавливайтесь. месяц таких усилий это отличный результат. Многие срываются. Добавьте Нормотим еще в свой режим дня, тогда эмоциональное состояние выровняется и поменьше меряйте себя, работа над собой точно даст результат, вы умничка!

❤❤❤❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#25

Некоторые отклонения в здоровье могут привести к резкому набору веса и невозможности похудения, на фоне чего могут добавиться психологические моменты. У меня надпочечники не справлялись и плохо работали, что привело к набору веса, похудеть не получалось. Пока не пропила супренамин и не восстановила их работу, вес никак не уходил. Я была близка к стрессу на фоне этого, благо все вовремя разрешилось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: