Гость
Статьи
Голодание 2 день

Голодание 2 день

Вчера вечером слегка болела голова, но утром проснулась и уже всё было нормально.Мне приснилось ночью как я ем сыр.Сон был очень реалистичным, поэтому я даже испугалась, но потом поняла что это просто сон и успокоилась.На языке появился белый налет.
Изначально планировала 21 день голодать, а сейчас вот думаю, может это сильно жестко будет...В общем не знаю, буду смотреть по состоянию, возможно 14 дней будет достаточно.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А доживешь ли?

#2
Гость

А доживешь ли?

Конечно доживу.Люди и по 60 дней голодают, и с ними все нормально.

#3

то есть вы собрались вообще ничего не есть 21 день? совсем? у вас гастрит начнется, не меньше. язык уже налетом покрылся, ничего хорошего

Гость
#4

Ты хочешь есть! Аппетитная баранья нога хочет к тебе в рот! Пироженки, тортики, нямка!

Гость🌺
#5
Iiii

Конечно доживу.Люди и по 60 дней голодают, и с ними все нормально.

Ага ага. Я по году голодала.😂

#6
Гость🌺

Ага ага. Я по году голодала.😂

Ну я серьезно вообще то.Почитайте об этом, если мне не верите.

Гость
#7

А зачем вам это?

#8
Marisha Ladybug

то есть вы собрались вообще ничего не есть 21 день? совсем? у вас гастрит начнется, не меньше. язык уже налетом покрылся, ничего хорошего

Это нормально, что язык покрылся налетом.Это у всех так на голодании.Когда организм очистится полностью, то налет пропадет.

#9
Гость

Ты хочешь есть! Аппетитная баранья нога хочет к тебе в рот! Пироженки, тортики, нямка!

Вообще не хочу)

Гость
#10
Iiii

Это нормально, что язык покрылся налетом.Это у всех так на голодании.Когда организм очистится полностью, то налет пропадет.

Налет на языке это отражение ваших органов. Жёлтый проблема с печенью, белый- желудочно кишечный тракт

Гость🌺
#11
Iiii

Ну я серьезно вообще то.Почитайте об этом, если мне не верите.

Я тоже. Наивная.

Гость
#12

Пишите ещё, чё там, черепаха вышла уже?

#13
Гость

А зачем вам это?

Похудеть

Гость
#14
Iiii

Похудеть

Ооо, потом больше наберёшь с этим голоданием. Если лень в зал ходить и заниматься, то ходите пешком, час, лучше 2 в день. Именно ходить, без перерывов .Ешьте рыбу вареную или на пору и вареная грудка, гарнир как обычно, пюре , гречка, рис. Уменьшите порцию процентов на 20-30, чем было. В этом случаи не будите портить свое здоровье и будите худеть.

Гость
#15
Гость

Ооо, потом больше наберёшь с этим голоданием. Если лень в зал ходить и заниматься, то ходите пешком, час, лучше 2 в день. Именно ходить, без перерывов .Ешьте рыбу вареную или на пору и вареная грудка, гарнир как обычно, пюре , гречка, рис. Уменьшите порцию процентов на 20-30, чем было. В этом случаи не будите портить свое здоровье и будите худеть.

Или на пару*

#16
Гость

Ооо, потом больше наберёшь с этим голоданием. Если лень в зал ходить и заниматься, то ходите пешком, час, лучше 2 в день. Именно ходить, без перерывов .Ешьте рыбу вареную или на пору и вареная грудка, гарнир как обычно, пюре , гречка, рис. Уменьшите порцию процентов на 20-30, чем было. В этом случаи не будите портить свое здоровье и будите худеть.

Больше не наберу, потому что я же не буду калорийной едой объедаться после голодания.К тому же у меня уже есть опыт голодания и опыт похудения, поэтому я много всего знаю об этом.

Гость
#17

Потом начнешь есть и тебя раздует,это проблема таких голоданий,вся еда сразу в жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Потом начнешь есть и тебя раздует,это проблема таких голоданий,вся еда сразу в жир

Во первых, так как раньше есть я не буду.Во вторых метаболизм во время голодания замедляется всего на 130 калорий в среднем.Это много?Нет.К тому же потом он восстанавливается очень очень быстро.