Гость
Статьи
Можно ли похудеть, …

Можно ли похудеть, если...

Можно Ли похудеть, если:
Есть три раза в день, но как можно меньше. Не есть мучного и сладкого, жирного и острого. А если и есть, то ооочень мало. И плюс домашние тренировки около часа???

Инкогнито
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно! ятак похудела более чем на 10 кг

Елена
#2

Начните считать калории, держите дефицит калорий. И результат не заставить себя ждать. Можно даже шоколадки есть, главное калории! Мне для похудения необходимо 1400.

Saggitarius
#3

Можно, но не забывайте про питьевой режим, он ускоряет метаболизм и выводит шлаки...я стараюсь пить около 1,5-2 литров чистой воды. Вообще уже давно известно, что похудеть можно лишь за счет дефицита калорий, т.е. тратить энергии нужно больше, чем потреблять ее. Но так же может наступить эффект плато, когда вес стоит на месте, в этом случае надо пересмотреть свои тренировки...и обязательно употреблять и жиры и белки и углеводы.

Гость
#4

Все зависит от особенностей вашего организма.

Гость
#5

Конечно, можно. Самый оптимальный способ.

Гость
#6

Да, можно, именно так худела и я. Но у меня большая проблема это еда вечерняя и вечерний дожор. сколько бы ни держалась в итоге все равно рано или поздно начинается поздний дожор.
Я уже бы и хотела какое-то средство для снижения аппетита на вечер бы принимать да нет такого средства(((((((((((((((((

Гость
#7

Попробуй диету для ленивых (ешь че хочешь но режим соблюдаешь, подробнее в интернете) я скинула 5 кг и не вернулись

#8

Можно, только после такого похудения будет 100% срыв. Лучше просто питаться с дефицитом суточного калоража, но не менее 1200Ккал в сутки, заниматься спортом (домашние тренировки - тоже хорошо), а чтобы полегче было переносить ограничения, можно попить Нормотим с литием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

В принципе почему нет, если вы не будете постоянно что-то жевать, а стараться кушать по минимуму, вы спокойно скинете те лишние кг, что вас не устраивают. Я вот тоже так делала, и похудела, но я ещё просто пила турбослим активные волокна, это биологическая добавка к еде, которая снижает аппетит, и даёт чувство сытости надолго, так же значительно уменьшается тягу к сладкому, и перекусам постоянным. К тому же она её положительно влияет на иммунитет и состояние кожи.