Гость
Статьи
Быстрое похудение в …

Быстрое похудение в ляшках и бедрах

Девушки, как похудеть в бедрах и ляхах???
При росте 173 см. вешу 64 ((((
Как вы худели и на чем?

Абрикоса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пп, спорт, расчет кбжу. Как бы банально это ни звучало, но это работает. Только постепенно, зато лищний вес не возвращается, как при агрессивных диетах. Плюс уход за кожей, скрабы, обертывания. Погуглите программу "Новая я" Елены Санжаровской, там по Вашим параметрам и меню примерно составят, упражнения неплохие. Лично я пока все пухли на самоизоляции, сбросила около 4 кг и они не вернулись до сих пор, хотя я не всегда уже следую пп))

Волшебная Волшебница
#2

Зачем вам? Будьте толстой, как все

Волшебная Волшебница
#3

Зачем вам? Будьте толстой, как все

Абрикоса
#4
Волшебная Волшебница

Зачем вам? Будьте толстой, как все

дабы что то ляпнуть) это у словян в менталитете такое, сказать гадкое и едкое, не в тын не в ворота.

Вам желаю добра

#5

Диета, спорт

Волшебная Волшебница
#6
Абрикоса

дабы что то ляпнуть) это у словян в менталитете такое, сказать гадкое и едкое, не в тын не в ворота.

Вам желаю добра

Ага, слОвяне виноваты))

#7

Здравствуйте.

Смотрите, локального жиросжигания нет, так как мышцы и жировая ткань не связаны между собой напрямую - это отдельные ткани как по структуре, так и по регуляции процессов энерготрат.

Нет такого, что мы приседаем и жир горит только там. Это миф чистой воды.

Следующий пункт - это соотношение роста и веса. Рост 173 и вес 64 это идеальный вес, ну чтобы прям идеальнее, то - 1 кг.

Ещё хочу заметить, что таз анатомически устроен у женщин так, что он шире и ниже, соответственно может казаться, что есть лишний вес.

Широкие бёдра это хорошо и в дальнейшем для репродуктивной деятельности.

Пожалуйста, не переживайте так))

За тренировками, питанием и рекомендациям пишите мне в инстаграме. Ник указан выше)

С уважением, Евгений.
Я хоть и не девушка, чтобы подсказывать, но фитнес-тренер с достаточным опытом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

контрастный душ, растяжка, скрабирование, утром и вечером наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: