Гость
Статьи
Голодание на неделю

Голодание на неделю

Кто голодал неделю. Говорят, что полезно для организма. На сколько похудели? Если пить только воду.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделя много. Начни с одного дня. Давно читала письмо мужика в ЗОЖ- как он голодал, на третий день испытал ощущение счастья, легкости, пропал аппетит вообще. Но ему на работу запретили выходить и вызывали насильно скорую, боялись что окочурится.

#2

Я голодала чуть больше, но по правилам (сахар и углеводы не употребляла за 3 недели до и постепенно уменьшала порции, и потом больше месяца выходила из нее)

Брать пример не советую, срыв во время, как и резкое начало и конец голодовки чревато попаданием в больничку. А сейчас в Ковид время не факт, что скорая вообще приедет к вам.

Гость
#3

Голодаю периодически, худеется хорошо, здоровье поправила и психику тоже. Но! Перечитала кучу отзывов и статей, прошла обследование, не всем можно голодать. И самое важное , без вреда для здоровья это максимум 10 дней. В день три литра воды, движение и воздух, много спать . Самые трудные это первые два дня, потом просто летала ! Выходить с голода не сложно, аппетита нет, желудок уменьшается . Много позитива от голодания, но очень трудно правильно войти в этот процесс, это самое сложное и нужно всё сделать по правилам, тогда и получиться всё без проблем

Гость
#4

Раньше проблем с лишним весом не было, даже после первой беременности, хотя и набрала много, но и похудела быстро не напрягаясь, после неудачной беременности вес начал прибавляться! Потом удачная беременность, а вес никуда не делся! Думала гормоны, но нет! Никакие это не гормоны. Ничего не помогало совсем, ни спорт , ни правильное питание, вот ничего! Всем известные таблетки для похудения тоже. И я стала раз в неделю не есть совсем, только воду пила. Я скинула за пол года всего 4 кг.. изначально вес 85!!! И это со спортом (не до фанатизма) и пп . Увеличила сразу до 3х дней в неделю и еще через пол года до моего организма что-то видимо дошло! Я вес начала терять быстро , в месяц до 8 кг, а т.к. я бегала, прыгала, много ходила, плавала фигура прям на глазах хорошела. И через еще пол года я стала весить 53 кг, вес такой уже 3 года. Вес до первой беременности был 47 .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А.
#5

К этому надо готовиться и правильно выходить из голода. Вы для похудения? Рассмотрите вариант арбузов пока сезон или арбуз и черный хлеб.