Гость
Статьи
Гречневая диета👏

Гречневая диета👏

Девчули,всем привет!!!
Набрала много лишних кг☹много читала отзывов о гречневой диете и вот решила тоже попробовать...
Может кто хочет вместе со мною за компанию?))))
Кто за-пишите номер добавлю в группу вацап

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сидела недавно на гречке. Конечно не одну гречу ело: разбавляла хлебцами, яйцами, отварной грудкой, фруктами. Итог ща 10 дней минус 1,5 кг + вода ушла. В таком минус 1 см. Гречку видеть не могу, сорвалась на 3 дня. Сегодня снова начала похудение. Ногти стали крепче (заметно), отеков нет

#2
Гость

Я сидела недавно на гречке. Конечно не одну гречу ело: разбавляла хлебцами, яйцами, отварной грудкой, фруктами. Итог ща 10 дней минус 1,5 кг + вода ушла. В таком минус 1 см. Гречку видеть не могу, сорвалась на 3 дня. Сегодня снова начала похудение. Ногти стали крепче (заметно), отеков нет

Удачи вам))

Гость
#3

Нет, монодиеты - это нездорово и непродуктивно.

#4
Гость

Нет, монодиеты - это нездорово и непродуктивно.

Правильно, будет неудержимая срачка или твердокаменный запор.

Гость
#5

Какая-то скучная диета, Автор.

А нельзя на овощной посидеть? Там витамином и минералов полно. И про мясо не забывайте - хотя бы раз в день. И ешьте себе до состояния насыщения. Нет ничего хуже голода и физически и особенно морально.

Исключите мучное, сладкое, фаст фуд.

#6

Гречка с холодным молоком с сахаром хорошо идёт. В детском саду давали, запомнилось однако.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я сидела недавно на гречке. Конечно не одну гречу ело: разбавляла хлебцами, яйцами, отварной грудкой, фруктами. Итог ща 10 дней минус 1,5 кг + вода ушла. В таком минус 1 см. Гречку видеть не могу, сорвалась на 3 дня. Сегодня снова начала похудение. Ногти стали крепче (заметно), отеков нет

я,сидела неделю...гречка запаренная на ночь без соли ,а утром смешивала с кефиром...за неделю -4 кг...гречка не надоела..я её люблю и это при том что для своих я спокойно готовила мясные блюда и салаты....,а если бы как вы с яйцом и мясом...так ,вообще не напрягало бы...это точно лафа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: