Гость
Статьи
Сорвалась с ПП...

Сорвалась с ПП...

Налегла на сладкое :((( причем позавчера я съела ооочень много сладостей (праздник был) думала «ай, сейчас оторвусь, успокоюсь а потом недели 3 на сладкое и не посмотрю». Ага, шиш.
Вчера не ела сахар вообще. Довольна была собой. А сегодня в меня полетело кофе с кучей карамели, половина шоколадки, добрая гора овсяного печенья, ещё одна чашка кофе, стакан пакетированого сока, и вот съела половину торта прямо на ночь. Если вдуматься: как же много сахара я сожрала! Чувствую себя безвольной свинотой...
Мой рост 162, веса лишнего нет (49 кг), есть пресс, спортивная и подтянутая, никакого целлюлита, регулярные тренировки. Но чувствую разнесет меня, если и дальше буду «давать слабину». Чувствую, как делаю шаги назад по достижению цели: худое, но очень спортивное тело. Меня еще так прыщит от сластей, как раз свидание с парнем намечается:(((
Девочки, ну вот что делать то? Это зависимость, день без сладкого - и у меня ломка, будто я афган курила целый месяц и резко бросила
Как вы боретесь со срывами?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вам 15 лет?

Гость
#2

Откуда вы такие бредодиеты берёте?
Зачем глюкозу ронять в ноль, вы диабет хотите?

Гость
#3

Просто не есть сахар, пережить ломку, потом нормализуются гормоны и не будет в нем ни потребности, ни желания. Также, важно наедаться, получать все необходимые нутриенты

Гость
#4
Гость

Просто не есть сахар, пережить ломку, потом нормализуются гормоны и не будет в нем ни потребности, ни желания. Также, важно наедаться, получать все необходимые нутриенты

Тут не в сахаре проблема, а расстройство пищевого поведения налицо

Гость
#5
Гость

Тут не в сахаре проблема, а расстройство пищевого поведения налицо

Может, вам стоит брать деньги за ваши прекрасные форумные диагнозы? А то что же вы их бесплатно раздаете?

Гость
#6

Боремся очень просто: не покупаем сладости! Проверено, если купить шоколадку, чтобы есть по кусочку, когда будет невмоготу, то значит вся плитка будет съедена в первые 5 минут)) Поэтому, отказываю себе на этапе покупки продукта. Чем реже ешь сладкое, тем меньше его хочется. Ну а если хочется так, что терпеть невозможно, то бегу и покупаю что-то одно. Съедаю и не ругаю себя за это. Сегодня съела и ладно, завтра не буду. Может через неделю еще раз съем, а может и нет...Поспокойнее относитесь к срывам и контролируйте себя во время поедания сладостей. Не в состоянии аффекта все забрасывайте в рот, а с осознанием, что едите это сегодня, потому что так захотели. Именно едите, а не обжираетесь.

Гость
#7

ваш срыв говорит о том, что ваша диета на сегодняшний день вам не подходит. подобные качели могут привести к серьезным проблемам

Гость
#8

Просто нужно адекватное питание, а не жесткая диета. Рассчитываете ваше кбжу и вписываете в него некоторое количество вкусняшек. Насилие над собой работант плохо и недолго, нет никаких рецептов себя изнасиловать без последствий.

#9

Знаю нескольких женщин, которые всю жизнь строго следили за весом, строго ограничивали себя в сладком и т.д. Так вот у всех в конце концов случился срыв и они очень растолстели. Нельзя себя всю жизнь так ограничивать. Это стресс и организм его не выдержит. По моему опыту, быть худой легко можно только в двух случаях: 1)вы просто не любите сладкое, совсем 2)вы едите все, но у вас быстрый обмен веществ.

Гость
#10

Так тут не ПП, а РПП

#11

Правильное питание - это не диета! Можна все, но нужно знать меру. Хочется конфет, сделайте полезные конфеты, например, из сухофруктов. Я сладкоежка еще та))) стараюсь не покупать конфеты, а если захотелось, то делаю с чернослива, или овсянки, пользуюсь рецептами TGYM.

Гость
#12

Мне когда хочется сладкого, я либо готовлю ПП сладости на Nemoloko, либо беру то же Nemoloko бариста и пью с ним кофе, в баристе есть немного сахара и мне этого достаточно, нельзя полностью себе отказать в сладком. Оно полезно для мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: