Гость
Статьи
Кто борется с лишними …

Кто борется с лишними кг - сюда

#похудение #красота 
Кто тоже в процессе налаживания дружбы со своим телом - добро пожаловать ;)

123 ответа
Последний — Перейти
Гость

Начну, дневник питания:
Понедельник.
Утром, стакан воды натощак.
Завтрак: мандарин, клубничный йогурт 40 грамм, банан.
Обед: овощное рагу одна порция. 20 грамм шоколада.
Ужин: салат из свежих овощей.
Вторник:
Стакан воды натощак.
Завтрак: омлет на молоке.
Обед: тушеное в соевом соусе филе индейки с овощами.
Ужин: салат с авокадо.
Среда:
Стакан воды натощак,
Завтрак: яйцо пашот с грушей.
Обед: паста в помидорном соусе.
Ужин: смузи из мороженых ягод и свежих фруктов.
Четверг:
Стакан воды натощак.
Завтрак: овсяная каша на воде с соевым соусом.
Обед: стейк из рыбы и овощной гарнир.
Ужин: йогурт питьевой.
Пятница:
Стакан воды натощак
Завтрак: Гречневая каша
Обед: позволяю себе расслабиться: пирог с мясом, бургер это чит мил.
Ужин: тушеные овощи
Суббота: разгрузочный день пью йогурты
Воскресенье:
Стакан воды натощак
Завтрак: омлет
Обед: мясо тушеное: курица, говядина, индейка
Ужин: ризотто

Добрый вечер.
Это очень здорово, что у Вас уже дневник за целую неделю - одно записывание рациона помогает задуматься, что в рационе на самом деле. Вы молодец, что следите и фиксируете.
У меня вопрос - какой у Вас рост и вес на сегодня? Если не готовы написать на форум, пришлите в директ с пометкой "с форума" или еще как-нибудь, чтобы я поняла.
Вы считаете калораж? Или это готовая диета?
Я в своих рекомендациях опираюсь на физиологию процесса пищеварения и что дает та или иная пища.
Если по дням,то:
понедельник - завтрак клубничный йогурт готовый? поменять на бесцветный (без добавок) и добавить белок+клетчатка, йогурт к источнику белка не имеет отношение. Белок - яйца, мясо, рыба, морепродукты, творог норм.жирности (можно добавить туда йогурт), обед и ужин- так же нет белка
Вторник - омлет круто, овощи можно, обед - супер, ужин - норм (если голодно можно белок)
Среда - завтрак норм, можно было бы грушу заменить на овощи зеленые, обед и ужин - желательно по схеме - белок+клетчатка
Процесс снижения веса может идти по двум схемам - или затронется жировая ткань и уйдет объем, или вес будет снижаться, но мышцы будут "страдать". Поэтому при коррекции нужно не только вес измерять 1 раз в неделю утром натощак, но и контролировать объемы - шея, живот, бедра. Если откровенно - не вес же вообще нас волнует, а размер. Какая разница какой вес, если в магазине ты покупаешь S или XS (XXS уже по желанию)
Поэтому основная схема составления рациона - белок+сложные углеводы (клетчатка, но не овсянка, клетчатка там есть, но легкие углеводы выше). В вашем меню обед четверга как эталон - рыба и гарнир из овощей. И совсем не очень - ужин воскресенья - ризотто, рис вечером не совсем хорош, если хочется до 16.00 2-3 ст.ложки (вес снижаем, а не удерживаем).
Вопрос по разгрузочным дням - это разгруз после чит мила? можно и без них обойтись, если на следующий день "срезать углеводы"
Наверно больше запутала, попробуйте составить меню на 1-2 дня из того, что я написала и прислать

Гость
#1

Я в процессе.Надо скинуть 8 кг :)

#2

Я)) надо 10 кг скинуть

#3

Давайте тут писать что предпринимаем и/или результаты ;)

Гость
#4

Я не могуууу сидеть на определенных диетах,сразу срывы от ограничений.Поэтому выбрала систему питания «5 столовых ложек» за 1 приём пищи,ем 2-3 раза в день.Без хлеба,майонеза,жирного,жареного.Сладкое позволяю себе чуть-чуть.
Делаю массаж сухой щеткой и упражнения на ляжки,попу по 10 минут в день,на большее меня не хватает.
За неделю ушло 2 кг.

Гость
#5

Недавно скинула 98 кг, сейчас еще 20 надо скинуть.

#6

Тоже как соберусь ограничивать себя так обязательно дома вкусняхи. Поэтому ем понемногу 3 раза в день.без перекусов,.занимаюсь по приложению 30минут.и после 7ми рот в кухню стараюсь не заходить.от нового года была 74,сейчас 69,300.

#7

Рот на замок))

#8
Гость

Недавно скинула 98 кг, сейчас еще 20 надо скинуть.

Питание плюс спорт???

Инна
#9
Гость

Я не могуууу сидеть на определенных диетах,сразу срывы от ограничений.Поэтому выбрала систему питания «5 столовых ложек» за 1 приём пищи,ем 2-3 раза в день.Без хлеба,майонеза,жирного,жареного.Сладкое позволяю себе чуть-чуть.
Делаю массаж сухой щеткой и упражнения на ляжки,попу по 10 минут в день,на большее меня не хватает.
За неделю ушло 2 кг.

Звездец какой.

Гость
#10
Инна

Звездец какой.

Ну так проходите мимо

Гость
#11
Дарина

Питание плюс спорт???

Развод и раздел имущества.

Инна
#12
Гость

Ну так проходите мимо

Вас поэтому и разносит: то по семь ложек, то по семь тарелок. Туда-сюда, пока пузень и сисяндры не отвиснут. Потом поздно будет крякать.

Гость
#13

Это я! Борюсь с переменным успехом.

Гость
#14
Инна

Вас поэтому и разносит: то по семь ложек, то по семь тарелок. Туда-сюда, пока пузень и сисяндры не отвиснут. Потом поздно будет крякать.

Меня не разносит,7 тарелок никто не ест,63 кг при моем росте не разнос.Завидуйте молча чужим успехам,жирная несчастная тетка

Инна
#15
Гость

Меня не разносит,7 тарелок никто не ест,63 кг при моем росте не разнос.Завидуйте молча чужим успехам,жирная несчастная тетка

Лядь, какие же вы убогие. С каких помоек вы вылезли, тупые курицы?

Гость
#16

Это вы не из той программы, где 200 кг народ весит? Люблю смотреть, как бульыхаются беспомощные тушки. А ж.рут как не в себя- 6000 калорий в день.

Гость
#17

Занималась спортом сидела на ЭКА, эфедрин-кофеин-аспирин. Уходило все отлично, но сердечный ритм... Зашкаливал, а мышцы росли, да, фигура была идеальная. В итоге, после срыва ритма, лечила сердце и не могла заниматься спортом, набрала 10 кг (так всегда бывает, когда уходишь из спорта) но по здоровью легче. Сейчас занимаюсь фитнесом без препаратов. Ни в коем случае не рекомендую, там обязательна консультация врача, можно угробить вообще здоровье.

Гость
#18
Инна

Лядь, какие же вы убогие. С каких помоек вы вылезли, тупые курицы?

Убогая здесь только ты,выплескиваешь свою желчь от никчемного существования на людей.Проходи мимо.

Гость
#19

каждую весну в этом процессе. Ну или после НГ, как сей час) у меня интервальное голодание 8/16, с 12 до 20 ем, а с 20 до 12 нет. Можно временные сво границы поставить, но первый приём пищи чем позже, тем лучше. Ещё параллельно объёмы убирать можно банкой вакуумной и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера. Ну и двигаться хоть не много)

Гость
#20
Гость

Я не могуууу сидеть на определенных диетах,сразу срывы от ограничений.Поэтому выбрала систему питания «5 столовых ложек» за 1 приём пищи,ем 2-3 раза в день.Без хлеба,майонеза,жирного,жареного.Сладкое позволяю себе чуть-чуть.
Делаю массаж сухой щеткой и упражнения на ляжки,попу по 10 минут в день,на большее меня не хватает.
За неделю ушло 2 кг.

вам спортом заняться, а то от ваших ложек можно анорексию словить. а щетки для кожи нужны, а не для мышц

Инна
#21
Гость

Убогая здесь только ты,выплескиваешь свою желчь от никчемного существования на людей.Проходи мимо.

Завидуйте молча чужим успехам,жирная несчастная тетка

😂😂😂 Ясно-понятно. Ушлепок!

Гость
#22
Гость

Меня не разносит,7 тарелок никто не ест,63 кг при моем росте не разнос.Завидуйте молча чужим успехам,жирная несчастная тетка

так вы ещё и хамка, или от голода злая? :)

Гость
#23
Гость

Убогая здесь только ты,выплескиваешь свою желчь от никчемного существования на людей.Проходи мимо.

женщина, успокойтесь вы же первая взялись желчь извергать. а дама вам всё по факту сказала, без злобы (по крайне мере изначально)

Гость
#24
Гость

так вы ещё и хамка, или от голода злая? :)

Можешь писать с разных аккаунтов,сколько хочешь) хамка здесь была изначально тролль Инна,получила того,чего и добивалась.Зашла и начала людям писать гадости.

Гость
#25
Гость

вам спортом заняться, а то от ваших ложек можно анорексию словить. а щетки для кожи нужны, а не для мышц

Никто и не говорил,что щетка нужна для мышц.Она для потягивания кожи.А от порции 150-200 г анорексии не будет.Это нормальная порция,я не ем ведрами,как вы) Удачи

#26
Гость

Можешь писать с разных аккаунтов,сколько хочешь) хамка здесь была изначально тролль Инна,получила того,чего и добивалась.Зашла и начала людям писать гадости.

а ясно у вас ещё и теория заговора в голове. кажется у вас уже галлюцинации от голода, ведь я другой человек. а от щеток и пяти ложек действительно потом может наступить срыв, переедание, а в следствии и булимия. удачи в похудении!

#27
Гость

Можешь писать с разных аккаунтов,сколько хочешь) хамка здесь была изначально тролль Инна,получила того,чего и добивалась.Зашла и начала людям писать гадости.

и да, как в следствии от всего вышеперечисленного дряблое обвисшее тело, как правильно подметила Инна. Эти два килограмма могла быть элементарно вода) или ваша желчь. без спорта либо рпп либо дряблое тело

Гость
#28
крыска

а ясно у вас ещё и теория заговора в голове. кажется у вас уже галлюцинации от голода, ведь я другой человек. а от щеток и пяти ложек действительно потом может наступить срыв, переедание, а в следствии и булимия. удачи в похудении!

Тебе не надоело? Все прекрасно видят,что ты пишешь с разных аккаунтов) Тебя не должно волновать,как проходит мое похудение.Я отвечала автору,а не тебе.Главное,что мне все нравится,а мое здоровье тебя не должно волновать.

#29
Гость

Никто и не говорил,что щетка нужна для мышц.Она для потягивания кожи.А от порции 150-200 г анорексии не будет.Это нормальная порция,я не ем ведрами,как вы) Удачи

вам ли знать сколько я ем)

#30
Гость

Никто и не говорил,что щетка нужна для мышц.Она для потягивания кожи.А от порции 150-200 г анорексии не будет.Это нормальная порция,я не ем ведрами,как вы) Удачи

и кстати, 150-200 не очень норма)

Гость
#31
крыска

и кстати, 150-200 не очень норма)

Мне хватает,так как сижу дома.Зачем растягивать желудок на 0,5 кг ? От этого и толстеют. Я ем по чуть-чуть,но зато то,что хочу.С таким подходом можно и чаще есть.

#32
Гость

Тебе не надоело? Все прекрасно видят,что ты пишешь с разных аккаунтов) Тебя не должно волновать,как проходит мое похудение.Я отвечала автору,а не тебе.Главное,что мне все нравится,а мое здоровье тебя не должно волновать.

боже, что вы привязались к этой инне, я другой человек. меня не должно волновать и поверь не волнует. просто не хочу чтобы люди потом начитавшись твоего бреда тоже начали так худеть. и заметь, я просто констатирую факт, что это может элементарно привести к рпп не говоря уже о проблемах в желудком. натирать свою кожу для чего? там же мышц нет)

#33

Похудеть же надо,вот и ест по 200 грамм а как в норме будет вес то можно уже норму есть чтоб поддерживать кг

Гость
#34
крыска

боже, что вы привязались к этой инне, я другой человек. меня не должно волновать и поверь не волнует. просто не хочу чтобы люди потом начитавшись твоего бреда тоже начали так худеть. и заметь, я просто констатирую факт, что это может элементарно привести к рпп не говоря уже о проблемах в желудком. натирать свою кожу для чего? там же мышц нет)

Так я никому не говорю,чтоб следовали моему примеру.У каждого своя голова на плечах.Автор спросила кто как худеет.Я ответила,как худею Я.Если человек ведомый идиот и повторяет и пробует все подряд,то это его проблема,не моя.

#35
Гость

Мне хватает,так как сижу дома.Зачем растягивать желудок на 0,5 кг ? От этого и толстеют. Я ем по чуть-чуть,но зато то,что хочу.С таким подходом можно и чаще есть.

именно из-за того что едят, что хотят и возникают проблемы со здоровьем. не уверена что вы горите желанием ежедневно есть только брокколи или мясо с высоким содержанием белка. вам сколько лет-то, милочка? 14?

Гость
#36
крыска

боже, что вы привязались к этой инне, я другой человек. меня не должно волновать и поверь не волнует. просто не хочу чтобы люди потом начитавшись твоего бреда тоже начали так худеть. и заметь, я просто констатирую факт, что это может элементарно привести к рпп не говоря уже о проблемах в желудком. натирать свою кожу для чего? там же мышц нет)

Прочти,для чего делают массаж сухой щеткой.Он не для мышц.Узнаёшь что-то новое для себя)

#37
Дарина

Похудеть же надо,вот и ест по 200 грамм а как в норме будет вес то можно уже норму есть чтоб поддерживать кг

а можно и 500 есть только с физ нагрузками, которые лишними в любом случае не будут

#38
Гость

Так я никому не говорю,чтоб следовали моему примеру.У каждого своя голова на плечах.Автор спросила кто как худеет.Я ответила,как худею Я.Если человек ведомый идиот и повторяет и пробует все подряд,то это его проблема,не моя.

здесь форум чтобы посоветоваться как и что, а вы заранее знали что выкладываете сюда это. так что оправдываться по типу "он умный сам решит" не получится.

Гость
#39
крыска

а можно и 500 есть только с физ нагрузками, которые лишними в любом случае не будут

500 г это порция взрослого мужика,зачем растягивать желудок? Женщине достаточно 250-300 г за один приём пищи,нужно есть часто,но по чуть-чуть.

#40
Гость

500 г это порция взрослого мужика,зачем растягивать желудок? Женщине достаточно 250-300 г за один приём пищи,нужно есть часто,но по чуть-чуть.

это просто пример, чтобы показать что можно есть нечто большее чем 5 ложек и не морить себя голодом потираясь щетками для кожи

#41
Гость

500 г это порция взрослого мужика,зачем растягивать желудок? Женщине достаточно 250-300 г за один приём пищи,нужно есть часто,но по чуть-чуть.

Речь о граммах или ккалориях?)

Гость
#42
крыска

здесь форум чтобы посоветоваться как и что, а вы заранее знали что выкладываете сюда это. так что оправдываться по типу "он умный сам решит" не получится.

Никто советов не спрашивал.Спросили кто как худеет.Я никого не призывала к своему методу.И мне плевать,кто ему последует,а кто нет,вот правда.Если хотят,то пусть повторяют) И ничего ты с этим не сделаешь.

#43

я за лето скинула 10 кг (65-55(я к слову низенькая)). сначала уменьшила свою порцию еды, потому что как для 3-х разового питания она была мягко говоря избыточной. после этого стала пить воду, не для того чтобы заглушить голод, а просто для того чтобы пить ее норму в день 1,5-2л. потому что можно спутать жажду с голодом. потом пошли постепенные физ нагрузки. бегала по стадиону, в течении 30 минут. по началу было сложно пробежать даже 1 (я а к слову отдыхала после каждого). в течении 1,5 недели время бега увеличилось и я могла в течении часа бегать без перерывов. затем из-за погодных условий не получалась бегать и я начала заниматься дома по программе Chloe Ting чтобы подтянуть тело, ведь жир начал уходить а кожа обвисать. в течении всего этого времени пыталась перейти на правильное питание, меньше жаренного, овощи, мясо (особенно богатое в белки)

Гость
#44
Дарина

Речь о граммах или ккалориях?)

Граммы,конечно)

Гость
#45
крыска

это просто пример, чтобы показать что можно есть нечто большее чем 5 ложек и не морить себя голодом потираясь щетками для кожи

Ну не мори себя голодом и не потирайся щетками,делов то)

#46
Гость

Никто советов не спрашивал.Спросили кто как худеет.Я никого не призывала к своему методу.И мне плевать,кто ему последует,а кто нет,вот правда.Если хотят,то пусть повторяют) И ничего ты с этим не сделаешь.

жаль что потом таких как вы к ответственности не привлекают за болезни или может вы сами уже болеете но отрицаете?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
крыска

жаль что потом таких как вы к ответственности не привлекают за болезни или может вы сами уже болеете но отрицаете?)

Лечи голову😄👌

Канешн болею

#48
Гость

Ну не мори себя голодом и не потирайся щетками,делов то)

а вы пример плохой не подавайте, делов-то)

#49
Гость

Лечи голову😄👌

Канешн болею

мне к счастью от пяти ложек и волшебных щеток лечиться не нужно)

Гость
#50
крыска

а вы пример плохой не подавайте, делов-то)

Миллионы людей со своими взглядами,привычками,вкусами.Значит они тоже ежедневно подают плохой пример тем,что вообще живут,одеваются по-своему,высказывают своё мнение,выбирают еду на свой вкус,имеют вредные привычки 🤷‍♀️ Мы разве повторяем за ними?