Гость
Статьи
Кто сейчас худеет, …

Кто сейчас худеет, сколько кг скидываете в неделю?

Напишите ваши результаты , ну и можно на чем или как худеете

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-3 кг в неделю

Гость
#2

спорт 1-2 раза в день по ютубу, чаще 2 раща в день, за месяц 2 дня выходных

Гостья
#3

В процессе.
Подсчёт нутриентов.
Медленно, 1 кг в неделю, чтобы кожа успевала, не хочу быть шарпеем.

Кстати, подсчёт нутриентов самый правильный способ :
1. Организм получает все необходимые белки, жиры, Углеводы.
2. Кушаю все, в том числе сгущёнку и конфеты, но в разумных пределах, т.е.в рамках нормы БЖУ.
3. Срывов нет, не на что срываться. Сегодня завтракала творожниками со сгущёнкой, а после обеда съем 4 конфеты.
Сказка.

Рацион составляю в приложении Fatsecret.
Планирую на неделю вперёд из любимых продуктов.

Каждые минус 2 кг устраиваю читмил. Ем что хочу без подсчета. Психологическая разгрузка.

На 1 кг веса необходимо 1 г жира, 1,5-2 г белка, 2 г углеводов.

Гость
#4
Гостья

В процессе.
Подсчёт нутриентов.
Медленно, 1 кг в неделю, чтобы кожа успевала, не хочу быть шарпеем.

Кстати, подсчёт нутриентов самый правильный способ :
1. Организм получает все необходимые белки, жиры, Углеводы.
2. Кушаю все, в том числе сгущёнку и конфеты, но в разумных пределах, т.е.в рамках нормы БЖУ.
3. Срывов нет, не на что срываться. Сегодня завтракала творожниками со сгущёнкой, а после обеда съем 4 конфеты.
Сказка.

Рацион составляю в приложении Fatsecret.
Планирую на неделю вперёд из любимых продуктов.

Каждые минус 2 кг устраиваю читмил. Ем что хочу без подсчета. Психологическая разгрузка.

На 1 кг веса необходимо 1 г жира, 1,5-2 г белка, 2 г углеводов.

Сгущёнка и конфеты это уже куча сахара

#5
Гость

Сгущёнка и конфеты это уже куча сахара

И что?
Вы за правильное питание?
Почему вас так волнует сахар?

Гость
#6
В высшей степени прекрасна!

И что?
Вы за правильное питание?
Почему вас так волнует сахар?

Потому что в правильном питании тоже есть лимит сахара сколько можно с с есть в день плюс углеводы

#7
Гость

Потому что в правильном питании тоже есть лимит сахара сколько можно с с есть в день плюс углеводы

Тема про похудение, а не про правильное питание.

Я худею на дефиците калорий. И какая разница, чем этот дефицит создавать, главное, чтобы белки и жиры были в норме. Углеводы тоже нужно есть. Сгущенка и конфеты - это Углеводы.

Принцип пп - 80 % "правильной" пищи, 20% вредности для радости.

35 г сгущенки и 4 конфеты - это и есть 20%

А разжиреть можно и на пп, если жрать все "правильную еду" в не ограниченном количестве.

Гость
#8
В высшей степени прекрасна!

Тема про похудение, а не про правильное питание.

Я худею на дефиците калорий. И какая разница, чем этот дефицит создавать, главное, чтобы белки и жиры были в норме. Углеводы тоже нужно есть. Сгущенка и конфеты - это Углеводы.

Принцип пп - 80 % "правильной" пищи, 20% вредности для радости.

35 г сгущенки и 4 конфеты - это и есть 20%

А разжиреть можно и на пп, если жрать все "правильную еду" в не ограниченном количестве.

Ок

Гость
#9

Зачем худеть в такие морозы? Что воду в ступе толочь. организму в такую погоду и время года свойственно накапливать жиры, а не растрачивать. Начинать худеть надо весной. Это и эффективно и полезно для организма.
Лучшая диета-соблюдение поста. )

Гость
#10
Гость

Зачем худеть в такие морозы? Что воду в ступе толочь. организму в такую погоду и время года свойственно накапливать жиры, а не растрачивать. Начинать худеть надо весной. Это и эффективно и полезно для организма.
Лучшая диета-соблюдение поста. )

К весне охото быть уже в форме , тем более после всех праздников многие набрали кг

Гость
#11

Я стараюсь чтоб за неделю уходило не больше 1,5 кг. Ну килограмм уходит стабильно. Главное - плавное снижение, чтоб организм успевал адаптироваться к новому весу и кожа не обвисала. Чем медленнее снижается вес, тем ниже вероятность быстро набрать его обратно

Гость
#13

🍊Хочешь похудеть и быть в отличной форме💪?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🍓Бесплатные марафоны
🍓Живое общение
🍓Реальные результаты
🍓Полезные советы
🍓Меню на каждый день
🍓Подборки физических упражнений
🍓Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜✌👋

Гость
#14

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Гость
#15

10 дней на диете - 4 кг. За скоростью не гонюсь, вес как то сам такими темпами уходит. Но думаю 1,5-2 кг из них - это вода. Так что в дальнейшем скорее всего замедлится сбрасывание веса.
пп + подсчет калорий + обязательно минимум по минут упражнений в день + хожу много.
Ем в день на 1000 - 1500 кк и "правильную" еду. То бишь не жирную рубу, мясо, птицу, овощи, медленные углеводы. Фрукты. воды пью много. Посмотрим сколько уйдет в конце месяца.

Zzz
#16

-4

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Можно к вам в чат?)