Гость
Статьи
Как спать у меня жор

Как спать у меня жор

Бывает так днем держусь, кушаю по чуть чуть а перед сном срываюсь с тормозов.Колбаски вкусняшки бутербродики.. Не могу остановиться. И так каждый день с мыслями"это в последний раз"

Машенька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💥Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.💥

Гость
#2

как я вас понимаю , я сама такая , и главное себе мысленно говорю что зашла в кухню попить водички , не замечая что уже в руках вилка с холодцом

Гость
#3

Голодать вредно. Так и булимия недолго придёт. Питайтесь днём равномерно. И не покупайте колбасу - она сейчас не айс.

Гость
#4
Гость

как я вас понимаю , я сама такая , и главное себе мысленно говорю что зашла в кухню попить водички , не замечая что уже в руках вилка с холодцом

Холодец полезней колбасы.

Гость
#5

а вот не нужно держаться, надо питаться равномерно и сбалансировано)Садись на интервальное голодание. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! А, ну и конечно немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

Гость
#6

Ну пока тут да, тактика скорее наедания пузика, чем голодания. Весь день на ногах, вечером лечь спать набитая как круглый барабан, это вообще уже скорее к фидерам.

Верона
#7

Надо не по чуть-чуть, а по калориям. Не покупайте себе такие продукты, и да, на ночь можно правильно наедаться. Я когда худела, у меня были сильные проблемы со сладким, как наркоманка, без него трясучка начиналась. Посоветовали пропить Нормотим, знаете, с ним намного легче получилось похудеть, не было мысли о тортиках или батончике шоколадном. Надеюсь, он вам тоже поможет, удачи)

Елена
#8

Вот оно и лето уже почти наступило, тёплые денёчки уже радуют нас. А кто ещё не успел похудеть к лету? У кого ещё остались в запасе несколько лишних килограмм на боках? До сих пор стесняешься открытого купальника, который ты купила зимой в надежде одеть его летом на пляж? Хватит ныть о том, какой ты жирный и некрасивый!!! Бегом на сайт https://dieta-top.ru пока ещё есть время похудеть к лету! Я знаю, у тебя это точно получится! У меня же получилось! Я смогла сбросить зимние килограммы и уже практически готова к открытию купального сезона! Долой слитные купальники! Даёшь красивое тело! Девчонки, верьте в себя и у Вас всё получится!

#9

Способов снять ночной зажор много, надо пробовать, тестить для себя это дело. Я смогла это перебороть, когда начала худеть по системе венеры шариповой. Всё таки похудение с диетологом это недёшево и это меня останавливает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Попробуй за мысли о еде себя щипать за руку.Или просто жвачку пожуй.На крайняк ложись спать во время ужина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: