Гость
Статьи
Экстремальные способы …

Экстремальные способы похудеть

Какие быстрые и необычные способы вы пробовали? #похудение

Абортыш
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступила в педагогический)
Постоянно употребляю нервы, самое сытное во время сессии))
Тут хочешь не хочешь, не потолстеешь)
А так увлекалась диетами, скинула быстрее всего на голоде, посадила желудок) и страдаю теперь хроническим гастритом, да эрозиями. Два года восстанавливала менструальный цикл… да и до сих пор не так, как надо работает.
А оно вам надо?)
Подумайте сначала. И если хотите похудеть, то точно не экстремально, это губит здоровье))
Удачи вам😍👍🏼

Ядовитая змея
#2

Самый действенный способ:
Трава сенны заваривать две столовые ложки на чашку . Пить наночь в течении недели. Не есть мясо, хлеб, сладкое. Похудеете отлично. Кишечник очистится и сами себя не узнаете.

Автор во
#3

Просто поверь, оно тебе не надо. Пожалуйста. Я уже второй год мучаюсь с булимией. И как человек достаточно сбросивший, скажу, что с весом - проблемы не уходят.
Нужно разобраться в первую очередь с тем, что в голове.

Гость
#4
Ядовитая змея

Самый действенный способ:
Трава сенны заваривать две столовые ложки на чашку . Пить наночь в течении недели. Не есть мясо, хлеб, сладкое. Похудеете отлично. Кишечник очистится и сами себя не узнаете.

Очистится только кишечник, что тоже огромный плюс для любого человека, но жир подкожный трава сенны не растворяет. Так что после очистки кишечника все равно прийдется какое-то время убирать из рациона вредности и заниматься спортом, чтобы похудеть. По другому никак.

#5

Давай я тебе расскажу одну маленькую тайну: процесс распада жиров это не мгновенный процесс. Честно все зависит от твоего обмена веществ, но расщеплять жиры организм может со временем и ограниченное количество в день. Кетоново отравление и все такое. И вот цифры для справки. Спортсмен пробежав марафон расщепит только 70г жира. Так что запасайся терпением.

Автор
#6
Гость

Поступила в педагогический)
Постоянно употребляю нервы, самое сытное во время сессии))
Тут хочешь не хочешь, не потолстеешь)
А так увлекалась диетами, скинула быстрее всего на голоде, посадила желудок) и страдаю теперь хроническим гастритом, да эрозиями. Два года восстанавливала менструальный цикл… да и до сих пор не так, как надо работает.
А оно вам надо?)
Подумайте сначала. И если хотите похудеть, то точно не экстремально, это губит здоровье))
Удачи вам😍👍🏼

Что это за диеты такие были, если вы желудок посадили?

Абортыш
#7
Ядовитая змея

Самый действенный способ:
Трава сенны заваривать две столовые ложки на чашку . Пить наночь в течении недели. Не есть мясо, хлеб, сладкое. Похудеете отлично. Кишечник очистится и сами себя не узнаете.

Как сенна влияет на организм?

На сколько вы похудели

Автор
#8
Автор во

Просто поверь, оно тебе не надо. Пожалуйста. Я уже второй год мучаюсь с булимией. И как человек достаточно сбросивший, скажу, что с весом - проблемы не уходят.
Нужно разобраться в первую очередь с тем, что в голове.

У меня были компульсивные переедания.

Как вы боретесь с булимией?

Гость
#9
Абортыш

Как сенна влияет на организм?

На сколько вы похудели

Сенна - это сильное слабительное. Просретесь от нее. Но ее нельзя на постоянной основе пить, иначе будете потом и с запорами мучатся.

Гость
#10
Автор

У меня были компульсивные переедания.

Как вы боретесь с булимией?

Мадам, пока вы не возьмете себя в руки, не пересмотрите свое питание и не станете систематически питаться правильно - вы не похудеете. Нет волшебных таблеток от которых жир отваливается. Осознанное похудение - это труд, терпение и время.

И про эти ваши компульсивные переедания. Вы думаете, что все худые девушки и женщины не объедаются? Но одно дело расслабится пару раз в месяц и на следующее утро опять в строй, как говорится, а другое дело как у вас - обжираетесь каждый день и ищете как бы это красиво назвать и скинуть со своих плечь груз ответственности. В руки себя возьмите и не будет никаких компульсивных перееданий. Спортом займитесь - спорт тоже приносит удовольствие.

#11
Гость

Сенна - это сильное слабительное. Просретесь от нее. Но ее нельзя на постоянной основе пить, иначе будете потом и с запорами мучатся.

Думаю, как исключение - подойдёт

Гость
#12
Автор

Что это за диеты такие были, если вы желудок посадили?

Голод)

Ирина
#13

Быстрый способ похудения, я перед свадьбой подруги так худела, чтобы платье идеально сидело, для меня это тубослим экспресс. За три дня уходит около 3 кг. и минус 3 см. в талии. Комплекс способствует ускоренному сжиганию жиров, выводит лишнюю жидкость из организма, активирует обмен веществ, снижает аппетит, с ним мне есть совсем не хотелось. Имеет мягкое послабляющее действие, несмотря на то, что в составе есть сенна. Это может служить как стартом к дальнейшему похудению.

Анна
#14
Ирина

Быстрый способ похудения, я перед свадьбой подруги так худела, чтобы платье идеально сидело, для меня это тубослим экспресс. За три дня уходит около 3 кг. и минус 3 см. в талии. Комплекс способствует ускоренному сжиганию жиров, выводит лишнюю жидкость из организма, активирует обмен веществ, снижает аппетит, с ним мне есть совсем не хотелось. Имеет мягкое послабляющее действие, несмотря на то, что в составе есть сенна. Это может служить как стартом к дальнейшему похудению.

Слышала уже от знакомой когда-то про турбослим экспресс. Похудела с ним. Состав, если не ошибаюсь полностью натуральный, просто грамотно подобран и сбалансирован. Как себя чувствовали во время похудения? Где лучше покупать? Собралась ехать отдыхать, фигура не совсем устраивает. Времени нет, хочу попробовать этот комплекс.

Ирина
#15
Анна

Слышала уже от знакомой когда-то про турбослим экспресс. Похудела с ним. Состав, если не ошибаюсь полностью натуральный, просто грамотно подобран и сбалансирован. Как себя чувствовали во время похудения? Где лучше покупать? Собралась ехать отдыхать, фигура не совсем устраивает. Времени нет, хочу попробовать этот комплекс.

Если нет времени, то я думаю это то, что Вам нужно сейчас. Состав хороший, полностью натуральный. Турбослим экспресс действует мягко, никаких сюрпризов не было. Но если переживаете, то возьмите лучше на выходные. Я себе на фитомаркете заказывала его, а есть и в обычных аптеках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: