Гость
Статьи
Диета на майонезе с …

Диета на майонезе с картофелем

Решил перед осенью привести себя в порядок, начал отжиматься каждый день два раза. Разжился картофелем. Родители обещали подогнать майонез. Кто пробовал подобную диету, не столько для мышц, сколько для красоты душевной. #диеты

Суходрищев
26 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Может всё же массу набрать? А не диета
Аль троллишь по-жирному?

Суходрищев
#2
Якутка-вафлёрша

Может всё же массу набрать? А не диета
Аль троллишь по-жирному?

Я никогда не троллю. Зачем мне эта масса? Большая масса, большая ответственность.

Полупокерша
#3

Ну дык пожрешь картоши с майонезом,будешь доволен.вот и душевная красота))

Лилия 🌿
#4

Наконец то годные рецепты пошли, а то всё фуфло какое то с яблоками и сельдереем предлагают

Гость
#5

Я бы тоже на такой диете посидела. Но это монодиета. Хочется разнообразия, тортиков, копченостей... и шампанского, красоты душевной.

Суходрищев
#6
Лилия 🌿

Наконец то годные рецепты пошли, а то всё фуфло какое то с яблоками и сельдереем предлагают

Но, от такого пердишь только в холостую

Гость
#7

Метанчику еще для сушки закажи!(с)

Сиси будут за 20 метров привлекать внимание. Ну и само собой сладких энергетикоф.

Батя Владлены
#8

Вчера съел 2 курицы (одну на пару, чтобы не толстеть) и одну гриль (позволил себе расслабиться), торт панчо, банку сгущенки выпил, потом захотелось чего-то легкого - съел банку селедки с калачами.
Сейчас сижу и ем рульку, мммммммм))

#9

Я для красоты души ем блины на ночь 😀

Полупокерша
#10
Рокерша🖤

Я для красоты души ем блины на ночь 😀

Я тирамису,салат с кальмаром и майонезом,круассан.(с работы все "взяла").буду спать,как дите))а вы блины с чем?

#11
Полупокерша

Я тирамису,салат с кальмаром и майонезом,круассан.(с работы все "взяла").буду спать,как дите))а вы блины с чем?

Просто прелесть, аж аппетит разыгрался ) блины с мёдом 🙂

Полупокерша
#12
Батя Владлены

Вчера съел 2 курицы (одну на пару, чтобы не толстеть) и одну гриль (позволил себе расслабиться), торт панчо, банку сгущенки выпил, потом захотелось чего-то легкого - съел банку селедки с калачами.
Сейчас сижу и ем рульку, мммммммм))

Рулькусами готовите?

Полупокерша
#13
Рокерша🖤

Просто прелесть, аж аппетит разыгрался ) блины с мёдом 🙂

Ааа..класс)))

Суходрищев
#14

Ну вы зажрались. Для меня деликатес яичница с сухариками три корочки. Только крышку не снимайте, надо что бы они размякли.

Полупокерша
#15
Суходрищев

Ну вы зажрались. Для меня деликатес яичница с сухариками три корочки. Только крышку не снимайте, надо что бы они размякли.

Заходите завтра ко мне)))будут щи,котлеты и пюре)

#16
Полупокерша

Ааа..класс)))

Я на днях искала рецепт салата с кальмарами, но ничего подходящего не нашла..) не поделитесь рецептом?)

Суходрищев
#17
Полупокерша

Заходите завтра ко мне)))будут щи,котлеты и пюре)

Это на какой электричке ехать?
Кстати, если щи вкусные, две три тарелки и уже до котлет.

Полупокерша
#18
Суходрищев

Это на какой электричке ехать?
Кстати, если щи вкусные, две три тарелки и уже до котлет.

В РБ)))усе влезет)))

Полупокерша
#19
Рокерша🖤

Я на днях искала рецепт салата с кальмарами, но ничего подходящего не нашла..) не поделитесь рецептом?)

Яйцо, кальмар отварной,сыр марин.лук,майонез.

Суходрищев
#20
Полупокерша

В РБ)))усе влезет)))

Чет не хочется. У вас там гестапо лютует.

#21
Полупокерша

Яйцо, кальмар отварной,сыр марин.лук,майонез.

Спасибо 😊 попробую 😊

Батя Владлены
#22
Рокерша🖤

Я для красоты души ем блины на ночь 😀

Ты волшебныца, которая не толстеет

Батя Владлены
#23
Полупокерша

Рулькусами готовите?

А что мне ещё остаётся (доча меня бросилаж).
Лучше меня никто не говорит

Суходрищев
#24

Вот еще нищебродский рецепт, берете кабачки и делаете их по корейски. Так же как морковь. Растительное масло, уксус, сахар, соль, кориандр, чеснок, острый перец.
Сырые ломтики кабачков очень хорошо в этом маринуются, я делал в перемешку с морковкой.

Батя Владлены
#25
Суходрищев

Вот еще нищебродский рецепт, берете кабачки и делаете их по корейски. Так же как морковь. Растительное масло, уксус, сахар, соль, кориандр, чеснок, острый перец.
Сырые ломтики кабачков очень хорошо в этом маринуются, я делал в перемешку с морковкой.

А как фигуру тогда сохранить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Суходрищев
#26

Этот салат много калорий не дает. основа там- кабачки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: