Гость
Статьи
Скинуть 65 кг за 6 …

Скинуть 65 кг за 6 месяцев

Здравствуйте.
Возможно ли скинуть 65 кг за 6 месяцев.
Коротко обо мне: 18 лет, вес 140, да да да, пожалуйста не фукайте, знаю все будут удивлены, но пожалуйста не говорите гадостей. За счёт того что ещё не очень взрослая, могу ли быстро скинуть вес? Очень нужно.. время 6 месяцев. За первые два месяца скинуть по 15 кг, т.е 30 за два месяца, а остальные 35 за 4 месяца. Возможно ли? Скидываю быстро, на диете уже была, но срывалась, и теперь не буду. Спасибо всем!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Нет, нельзя.
Чтобы не навредить организму худеть нужно постепенно.
Первое время вес будет быстро уходить, потом чуть медленнее.

Вам необходимо правильно питаться и включить спорт. 3 раза в неделю.
2 тренировки кардио, 1 силовая (первое время с собственным весом).

Гость
#2
А.

Нет, нельзя.
Чтобы не навредить организму худеть нужно постепенно.
Первое время вес будет быстро уходить, потом чуть медленнее.

Вам необходимо правильно питаться и включить спорт. 3 раза в неделю.
2 тренировки кардио, 1 силовая (первое время с собственным весом).

Какое кардио, разве что медленно плавать, там уже суставам и так крышка, а ещё серце, заплывшее жиром, ей нужно остаться в живых для начала.

Гость
#3

Автор, сначала иди к эндокринологу. Тебе нужно сдать анализы: особенно, сахар и холестерин, потом доктор посмотрит и уже скажет, как действовать. Если со здоровьем ещё более-менее и лекарства не нужны, то тогда постоянное сбалансированное питание, но никаких голодовок и резкого сброса веса, потому что можешь себе заработать массу проблем, от отпущения внутренних органов до проблем с жкт, сосудами и позвоночником. Спорт и тренировки тебе пока что нельзя, только прогулки и плаванье иначе угробишь суставы и позвоночник. Проконсультируешься с доктором, ортопедом или физиотераревтом, например, когда и при каком весе тебе можно какие-то реальные нагрузки. И настраивайся на длительный процесс, года 1,5 - 2, потому что иначе угробишь здоровье, а вес может опять вернуться. Конечно, тебе ещё будут нужны массажи и разные процедуры, чтобы кожа не обвисла но ты молодая, есть шанс, что ничего страшного не будет даже при сильном снижении веса.

Гость
#4
Гость

Автор, сначала иди к эндокринологу. Тебе нужно сдать анализы: особенно, сахар и холестерин, потом доктор посмотрит и уже скажет, как действовать. Если со здоровьем ещё более-менее и лекарства не нужны, то тогда постоянное сбалансированное питание, но никаких голодовок и резкого сброса веса, потому что можешь себе заработать массу проблем, от отпущения внутренних органов до проблем с жкт, сосудами и позвоночником. Спорт и тренировки тебе пока что нельзя, только прогулки и плаванье иначе угробишь суставы и позвоночник. Проконсультируешься с доктором, ортопедом или физиотераревтом, например, когда и при каком весе тебе можно какие-то реальные нагрузки. И настраивайся на длительный процесс, года 1,5 - 2, потому что иначе угробишь здоровье, а вес может опять вернуться. Конечно, тебе ещё будут нужны массажи и разные процедуры, чтобы кожа не обвисла но ты молодая, есть шанс, что ничего страшного не будет даже при сильном снижении веса.

У меня со здоровьем все в порядке, не так давно проверялась, в плане сердца, да и вообще всего остального, и в гинекологическом тоже.
Поэтому думаю на ПП просто, без врачей получится

Гость
#5
Гость

Какое кардио, разве что медленно плавать, там уже суставам и так крышка, а ещё серце, заплывшее жиром, ей нужно остаться в живых для начала.

У меня со здоровьем все в порядке, не так давно проверялась, в плане сердца, да и вообще всего остального, и в гинекологическом тоже и спортом я занималась, точнее борьбой до 16ти, все ок, я могу и спорт и бег вводить

Гость
#6
Гость

Автор, сначала иди к эндокринологу. Тебе нужно сдать анализы: особенно, сахар и холестерин, потом доктор посмотрит и уже скажет, как действовать. Если со здоровьем ещё более-менее и лекарства не нужны, то тогда постоянное сбалансированное питание, но никаких голодовок и резкого сброса веса, потому что можешь себе заработать массу проблем, от отпущения внутренних органов до проблем с жкт, сосудами и позвоночником. Спорт и тренировки тебе пока что нельзя, только прогулки и плаванье иначе угробишь суставы и позвоночник. Проконсультируешься с доктором, ортопедом или физиотераревтом, например, когда и при каком весе тебе можно какие-то реальные нагрузки. И настраивайся на длительный процесс, года 1,5 - 2, потому что иначе угробишь здоровье, а вес может опять вернуться. Конечно, тебе ещё будут нужны массажи и разные процедуры, чтобы кожа не обвисла но ты молодая, есть шанс, что ничего страшного не будет даже при сильном снижении веса.

На счёт резкого сброса веса.. а что делать, если я даже буду питаться на 1200 калорий, а это достаточно, но вес все равно быстро снижается, я ведь не могу приостановить этот процесс. Просто так получается, что и скидываю и набираю быстро, поэтому спросила нормально ли будет если за полгода 60 кг

Гость
#7

Фотку 😍

Анна
#8

Худей автор, реально вполне и не обращай внимание что вредно, носить столько веса куда вреднее. Поищи информацию чтобы кожа меньше обвисала.

Наташа
#9

Главное-худеть постепенно. Чтобы избежать срывов должен быть баланс питательных веществ в организме. Я когда худела себе покупала жевательные пастилки для поддержания организма Diеtа Реrfеttа Липидный обмен, они же помогают худеть быстрее

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

На счёт резкого сброса веса.. а что делать, если я даже буду питаться на 1200 калорий, а это достаточно, но вес все равно быстро снижается, я ведь не могу приостановить этот процесс. Просто так получается, что и скидываю и набираю быстро, поэтому спросила нормально ли будет если за полгода 60 кг

Эндокринолог мне сказал, 900 ккал!) я офигела, но стараюсь. К доктору точно стоит сходить. Сдать витамин д обязательно и картизол.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: