Гость
Статьи
Нет возможности меньше …

Нет возможности меньше есть чтобы похудеть

Нет возможности меньше кушать, а я мечтаю похудеть. Но сначала завтрак с мужем, потом перекусы на работе во время которых обсуждается многое, посылают на переговоры на ужин. Нереально просто с этой работой мало есть. Что делать? #диеты

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Для того, чтобы похудеть, не обязательно есть меньше. Это, скорее, вредит организму. Есть множество диет с ограничением, например, углеводов/жиров, которые позволят вам быть сытой и при этом потихоньку худеть. Попутно, естественно, заниматься спортом. Будете лишать себя еды - будете вялой, раздражительной и нанесете себе больше вреда, чем пользы.

Гость
#2

да тут вопрос в том не сколько есть, а что есть. белки и овощи. и вы не потолстеете.

#3

Такой отмазы от жирушенек я не слышал никогда еще... в смысле, донной

Лучше объясняй все стандартно - "организм сам такой, я #невиноватая"

Гость
#4
SomeOne

Такой отмазы от жирушенек я не слышал никогда еще... в смысле, донной

Лучше объясняй все стандартно - "организм сам такой, я #невиноватая"

а ты что так сама-то разволнавалась, жирушинька? тебе вредно, похудеешь еще.

#5
Гость

а ты что так сама-то разволнавалась, жирушинька? тебе вредно, похудеешь еще.

Куда мне дальше худеть, дуpa? Я вообще-то дрыщ. Странные какие-то напутствия - мне вообще скелетом становиться?)

Гость
#6

Ты ж в клубы ходишь булками трясти, не сбрасывается вес? Переговорщица, блин 😅
Какой только фигни люди не напишут, лишь бы оправдать собственную лень и отсутствие силы воли.

Гость
#7
SomeOne

Куда мне дальше худеть, дуpa? Я вообще-то дрыщ. Странные какие-то напутствия - мне вообще скелетом становиться?)

дрыщ?))))))))))))) эк же тебя переколбасило, ***!😂😂😂

#8
Гость

дрыщ?))))))))))))) эк же тебя переколбасило, ***!😂😂😂

Писец хД
Да ты неадекватная вообще)
В каком месте я жирный, клушенька?)) Это #писец, ржали всем спортзалом (сначала над моей худобой, потом над твоими высерами)

Викторинка
#9

Может открыть этот самый ваш рот и произнести слова "спасибо, я не голодна. Попью чай". 👀

Гость
#10

Ты смотри там, с перекусами!
А то у меня робот-пылесос тоже начал всё чаще к розетке подъезжать, растолстел, перестал пылесосить, пришлось выкинуть.

Золотая Рыбка
#11

У вас есть возможность есть меньше, просто нет желания.
Вот вы пишите, что завтрак с мужем - а кто вам мешает на завтрак есть мало и полезную пищу? Муж, предположим, бутерброд с колбасой, а вы - овсянку, творог.
И также на перекусы на работе - они печеньки да конфетки к чаю, вы - изюм и орехи немного. А на переговоры на ужин разве вам обязательно есть много?

Гость
#12

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ДАМ В НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ❗️❗️❗️❗️❗️
📍НЕ ХВАТАЕТ МОТИВАЦИИ?
📍ПОСТОЯННЫЕ СРЫВЫ?
📍НЕТ СИЛЫ ВОЛИ? 🙊🙈ТОГДА ВАМ К НАМ🙋‍♀️
💥У НАС ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ,
💥СОВЕТЫ ПП,
💥РЕЦЕПТЫ,
💥БЕСПЛАТНЫЕ МАРАФОНЫ СТРОЙНОСТИ🔥💥🤘 В НАШЕМ ЧАТЕ МЫ НАУЧИМ ВАС ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, ПОДДЕРЖКА 24/7, ДОВЕДЁМ ДО НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА🤗👍 НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ НАХОДИТСЯ в Вацап
+7 967 666 32 23 Ксения 🌺
ПИШИ МНЕ С ПОМЕТКОЙ «ХОЧУ В ЧАТ»👯‍♀️💃👙👗

Анна
#13

Завтрак-Муж свое вы свое диетическое. Коллеги чай с конфетами,вы с курагой (только осторожнее она тоже калорийная, не более трёх штук),на ужинах что вам мешает вместо пасты к примеру заказать стейк трески и овощной салат? Прекратите отмазываться от самой себя вот и проблема решена.

Гость
#14
SomeOne

Такой отмазы от жирушенек я не слышал никогда еще... в смысле, донной

Лучше объясняй все стандартно - "организм сам такой, я #невиноватая"

поверю в то "что организм сам такой". я тощая, не могу хоть немного поправиться и пиобрести более округлые формы, одежда висит как на вешалке. у каких врачей только не обследовалась, ем калорийное, люблю мучное и сладкое, работа сидячая. почему ж тогда не может быть обратного, что люди не могут похудеть, хотя изнуряют себя спортом и диетами?

Гость
#15

от лишних приемов пищи, можно ж отказаться. За компанию, просто попить чай без сахара. боитесь обидеть мужа, коллег, а то что вредите себе, набирая лишний вес, рзве непонятно. они там что, как на убой откармливают? в коллективе, наверное все толстяки, за исключеним тех, о которых говорят "не в коня корм".

Миша
#16

Похудеть в смысле стать стройнее?
Прежде всего важны затраты калорий - регулярные физические тяжёлые тренировки.
Тогда тело построит мышцы и потратит жир.
Даже если вес останется прежним - мускулистое тело будет стройнее.

Золотая Рыбка
#17
Миша

Похудеть в смысле стать стройнее?
Прежде всего важны затраты калорий - регулярные физические тяжёлые тренировки.
Тогда тело построит мышцы и потратит жир.
Даже если вес останется прежним - мускулистое тело будет стройнее.

Не согласна, затраты калорий - это не прежде всего. Прежде всего - потреблять мало калорий, а уже второе - расходовать их.

Ирина Геннадьевна
#19

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#20

Есть золотое правило- питаться с дефицитом калорий и больше двигаться. А чтобы есть меньше хотелось могу посоветовать чай эвалар био для контроля аппетита..мне прямо очень нравится. При этом он вкусный, натуральный, а травы собраны на собственных плантациях эвалара на Алтае.