Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть на 1700ккал?

Всегда имела практически идеальную, спортивную фигуру. С недавних пор набрала лишних 5кг. Решила сесть на диету. На 1200-1400 ккал сидеть не могу, нет сил ни на спорт, ни даже на повседневные дела. Сижу на 1700 ккал. Все равно постоянно голодная, но все же могу тренироваться. Возможно ли похудеть на 1700ккал, плюс спорт (силовые, кардио)?
Но в полную силу все равно тренироваться не могу, но не хочу потерять мышцы. Мобильные приложения предлагают мне 1400,1700 и даже 2000 ккал для похудения. Подскажите, есть ли смысл сидеть на таком калораже или лучше снизить? Возраст 37 лет

Алёна
4 ответа
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Может, больше налегать на белковую пищу? (не знаю, сколько она по калорийности). И для мышц хорошо, и питательность супер, есть не хочется.

Гость
#2

Предлагаете дальше жрать и худеть????

Алена
#3

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кнопа
#4

Да, но голод вас погубит.
Лучше питаться на нормальное количество калорий, но принимать Тетроген день-ночь, который будет сжигать лишнее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: