Гость
Статьи
Решила похудеть и …

Решила похудеть и начала с чистки

Всем привет! Решила похудеть и начала с чистки. Выпила 0.5 кефира и съела 2 огурца. Прошёл час. Через сколько часов ждать чистку(понос)?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало съела огурцов

Доктор Ливси
#2

А где сельдь, без сельди не выйдет, это я как доктор говорю))) А если серьёзно, вы правда хотели народными средствами ? А если печень барахлит, чего вы можете не знать, последствия могут быть более чем серьёзными. Обратитесь к специалисту.

Гостья
#3

Нормальный (здоровый) организм такое не возьмет,я например могу спокойно съесть селедку,потом когда сушняк придёт запить айраном. Или холодник литрами есть (свекла кефир) и даже не пукну))
Используйте слабительное раз вам почиститься приспичило,чего эксперименты ставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Народные средства не очень эффективны, многим поиогла Панова Юлия Геннадьеана, запишитесь к ннй на прием, documenti80@list.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: