Гость
Статьи
За 3 недели не ушло …

За 3 недели не ушло ничего

Всем добрый день! Пожалуйста, помогите. Сегодня закончилась третья неделя моего, блин, похудения. За три недели ушло 200 грамм! Раньше были качели: жесткая диета - срыв - жесткая диета - срыв. Рост 175 см. Вес на жесткой диете снижала до 71 кг. После срыва доходила до 76 кг и опять садилась на диету. После очередного срыва поняла, что больная на голову. Начиталась умных вещей. Решила не сидеть на диете. А питаться сбалансированно на свои калории и спокойно медленно безвозвратно вернуться к своим родным 71 кг. И что же? Спортзал 3 раза в неделю. 1600 ккал в день (не стабильно. день 1500. потом 1700. потом 1550. потом 1650 и тд). Жoпa подтянулась. Но весы...((((((( Утром я увидела минус всего лишь 200 двести грамм!!!! Почему? Так мало. За 3 недели. 21 день цикла. Спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 1600 это много. Вес не придёт, но и не уйдёт. Убавьте до 1200. Или не убавляйте, но последний приём пищи в 18 ч. Так модное сейчас интервальное голодание. Сразу увидите результат.

#2

Вес падает скачками, важно потом его зафиксировать. Сибутрамин употребляете?

Автор
#3
Старый_тролль

Вес падает скачками, важно потом его зафиксировать. Сибутрамин употребляете?

нет не знаю такое

Автор
#4
Гость

Ну 1600 это много. Вес не придёт, но и не уйдёт. Убавьте до 1200. Или не убавляйте, но последний приём пищи в 18 ч. Так модное сейчас интервальное голодание. Сразу увидите результат.

1200 для 175 см и спортзала 3 раза в неделю мало. у меня только базовый обмен что-то типа 1550

#5
Автор

нет не знаю такое

Загуглите, это такие "волшебные таблетки" отключающие в мозгу центр голода. Стбутрамин в аптеках по рецепту, а его аналог Редуксин свободно.

Автор
#6
Старый_тролль

Загуглите, это такие "волшебные таблетки" отключающие в мозгу центр голода. Стбутрамин в аптеках по рецепту, а его аналог Редуксин свободно.

про редуксин слышала. понимаете, я не могу сказать, что как-то очень уж мучаюсь от чувства голода. совсем нет. мне ок на моих 1650 ккал. растягиваю их в течение дня и ок. просто почему вес не уходит... я себя настраивала типа "ну если даже 1 кг ок я рада не расстраиваюсь!" а тут всего 200 грамм. почему организм такой не податливый?

#7
Автор

про редуксин слышала. понимаете, я не могу сказать, что как-то очень уж мучаюсь от чувства голода. совсем нет. мне ок на моих 1650 ккал. растягиваю их в течение дня и ок. просто почему вес не уходит... я себя настраивала типа "ну если даже 1 кг ок я рада не расстраиваюсь!" а тут всего 200 грамм. почему организм такой не податливый?

Я же говорил, что вес сбрасывается скачками. Это связано с метаболизмом, сначала расходуется АТФ, затем гликоген, а только потом жиры. Думаете организму легко переключаться? Это же не каробка передач на машине.

Автор
#8
Старый_тролль

Я же говорил, что вес сбрасывается скачками. Это связано с метаболизмом, сначала расходуется АТФ, затем гликоген, а только потом жиры. Думаете организму легко переключаться? Это же не каробка передач на машине.

спасибо! тогда сотру из памяти эти 200 грамм и взвешусь, пожалуй, через месяцок.

Гость
#9

Навали💩

Гость
#10
Гость

Ну 1600 это много. Вес не придёт, но и не уйдёт. Убавьте до 1200. Или не убавляйте, но последний приём пищи в 18 ч. Так модное сейчас интервальное голодание. Сразу увидите результат.

Я тоже вешу 71 при росте 175 и ем 2-2.5к и тренируюсь с собственным весом дома
Ушло 3 кг, но с талии и бедер по 5 см за 3 месяца. 1600 это критический минимум для такого роста веса и нагрузок

Гость
#11
Старый_тролль

Вес падает скачками, важно потом его зафиксировать. Сибутрамин употребляете?

У меня так и упал. За одну неделю с 73.5 до 70.5 упал после месяца ПП без дефицита и небольших нагрузок, потом поднимался немного, но сейчас всё те же 70.5, правда объемы таят тихонько, а вот как изменилось качество тело просто невероятно. Чувствую себя красоткой. Если так без напряга до лета буду питаться и заниматься, то модельная фигура мне гарантирована.

Гость
#12
Старый_тролль

Загуглите, это такие "волшебные таблетки" отключающие в мозгу центр голода. Стбутрамин в аптеках по рецепту, а его аналог Редуксин свободно.

Нужно с этим справиться без этого препарата. Это для слабаков. Ведь всё в голове. Я тоже недавно ела любимые шоколадки конфеты зефир и т.д. а ещё курила по 1-1.5 пачке и не думала что я без этого буду не я и жизнь станет мрачной. А жизнь знаете как изменилась? Я просто не могу поверить что всё это происходит со мной. Я получаю нереальное удовольствие от вкусной здоровой пище, от ежедневных тренировок и от постоянной активности. Наконец-то свершилось

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#16

Автор, как у вас дела? Успехи есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Ирина Геннадьевна

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Вы очень плохой копирайтер