Гость
Статьи
Не могу есть …

Не могу есть по-немногу

говорят для того чтобы похудеть нужно меньше есть чем расходуешь. У меня из-за этого метода ощущение неполноценности. Физически я сыта, но не психологически. До этого я всегда набивала желудок до отвала. Может для таких как я есть другой способ похудения? Или нужно ждать пока желудок уменьшится? Как долго ждать? #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот даже уже не знаю, что меня сильнее кинкует — сама полнота или объедаловка до состояния «сейчас лопну, но всё равно ещё поем»…
Да, я сбиваю с пути истинного на сторону зла. Да, я плохой 😝

#2

Можно не ждать. Можно уменьшить хирургически

Гость
#3

Ешьте белковую пищу хоть тоннами (мясо, рыба. птица, яйца, овощи)

Гость
#4

Хорошо, что у меня девушка с выраженным чувством меры в еде — если бы мы так набивали её желудок вдвоём, бедняжка бы просто лллллопнула! 💥
Нельзя меня к местным обжорам подпускать 😝 будет дикая разнузданная оргия с большим бабахом в конце 😆

Гость
#5
Гость

Ешьте белковую пищу хоть тоннами (мясо, рыба. птица, яйца, овощи)

Автоцистерну с молоком подогнать и шланг к столу провести, чтобы ни в чём себе не отказывала 😁
Белковое и в неограниченных количествах 😝

Гость
#6

Набивайте низкокалорийной едой

Гость
#7
Гость

Набивайте низкокалорийной едой

…и получится няшный надутый хомячок 😍

#8

Я когда худела, для того, чтобы насыщаться меньшим объемом пищи, ела жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа контроль аппетита. Они помогали мне корректировать аппетит. Еще в них содержатся витамины.

#9
Гость

Ешьте белковую пищу хоть тоннами (мясо, рыба. птица, яйца, овощи)

С больными почками есть "хоть тоннами" белковую пищу нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12

Я похудела с помощью назначенного врачом препарата Голдлайн Плюс. С ним процесс стал более легким и быстрым, без голодания и тому подобного. Заказывала в обычной онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: