Гость
Статьи
Стройность. Уже около …

Стройность. Уже около 10 лет я борюсь с весом

Уже около 10 лет я борюсь с весом, 51-56.Разница колоссальная. В 51 я красивенькая, утонченная и формы все при мне, попка, грудь 2ка,все отлично. В 56 я свиная морда. Противно смотреть. Сейчас снижаю вес, сбросила 2,5 (вешу 53.5) Худею я обячно 2 недели и потом месяца 4 набираю. Кароче, достало это. Хочу раз и навсегда держать форму. Чтоб моя диета стала оброзом жизни. Ну и суть поста! Я когда нибудь перестану хотеть сладкого? Пройдёт эта привычка? Или мне так и придётся каждый вечер мечтать о чипсиках и мороженном? Кто длительно сидит на диете? Как у вас обстоят дела с желанием сладкого? П. С. :фрукты и прочее не предлагайте, терпеть их не могу. #вес #похудение

Strekoza
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте гормоны ,щитовидку и сахар . Сбалансируйте питание ,тратьте больше калорий чем потребляете .

Гость
#2

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Гость
#3

Вы еще свиных морд не видели, по 100кг и выше. Не проблема у вас, а чепуха. Тем более, что худеете за 2 недели. 2 недели, без сладкого и чипсиков можно обойтись, потом 4 месяца есть вволю. У других, наоборот, за 2 недели набралось несколько лишних кг, а полгода от них избавляются.

Гость
#4
Гость

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Снижению веса и чтоб без возврата, сопутствует здоровое питание, спорт и вода в достаточном количестве. Все ваши гуарчиабо и остальное это ерунда и просто мошенническая реклама. Если бы все это было так эффективно, то диетологи и фитнес тренеры, остались бы без работы уже давно.

Strekoza
#5
Гость

Проверьте гормоны ,щитовидку и сахар . Сбалансируйте питание ,тратьте больше калорий чем потребляете .

А это к чему вообще ? Причем тут гормоны и т.д ? В моем посте увидели показания к этому ? Ой...ну ересть...Я ж написала что сладкоежка,а как известно сахар тот же наркотик что и все остальные,кароче зачем обьясняю элементарные вещи ! Суть в том пропадет ли желание есть сладкое если переждать не 2 недели а более.Возможно тут есть сластены которые могли бы поделиться опытом.Я наверно должна бы вас поблагодарить что уделили внимание,но нет ! Такая чепуха только раздражение вызывает

Strekoza
#6
Гость

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Опять двадцать пять ! Да прекрасно я переношу голод,я его не испытываю ! Просто перестаю есть после 7ми вечера и мне этого достаточно для снижения веса.Про сладкое был вопрос,про сладкое.

Strekoza
#7
Гость

Вы еще свиных морд не видели, по 100кг и выше. Не проблема у вас, а чепуха. Тем более, что худеете за 2 недели. 2 недели, без сладкого и чипсиков можно обойтись, потом 4 месяца есть вволю. У других, наоборот, за 2 недели набралось несколько лишних кг, а полгода от них избавляются.

Хоть один адекватный коммент ) Спасибо вам добрый человек 🌸Ну эти качели поднадоели уже,и кожа опять же растягивается 🌼так что настроелась раз и навсегда покончить с хомячиством,мотивируюсь Валерией,ей уже за 50 а она как тростинка )

Strekoza
#8
Гость

Снижению веса и чтоб без возврата, сопутствует здоровое питание, спорт и вода в достаточном количестве. Все ваши гуарчиабо и остальное это ерунда и просто мошенническая реклама. Если бы все это было так эффективно, то диетологи и фитнес тренеры, остались бы без работы уже давно.

Согласна,таблетки и прочая преблуда бестолковая трата денег.

Гость
#9
Strekoza

Хоть один адекватный коммент ) Спасибо вам добрый человек 🌸Ну эти качели поднадоели уже,и кожа опять же растягивается 🌼так что настроелась раз и навсегда покончить с хомячиством,мотивируюсь Валерией,ей уже за 50 а она как тростинка )

Валерия, тратит много сил и денег на правильное питание, занятия спортом с индивидуальным тренером, персональный диетолог ей составляет меню, специальный человек ей готовит, чтоб было максимально вкусно, не сильно калорийно. От многих вкусняшек отказывается. Несколько лет назад была передача, где муж готовил котлеты из индейки. Какими злыми и голодными глазами она их "пожирала"!!!!! Всю жизнь отказывать себе в удовольствиях не каждый готов.

Гость
#10
Strekoza

Согласна,таблетки и прочая преблуда бестолковая трата денег.

Мало что деньги на ветер, так называемые таблетки для похудения, могут нанести серьезный вред здоровью.

Strekoza
#11
Гость

Валерия, тратит много сил и денег на правильное питание, занятия спортом с индивидуальным тренером, персональный диетолог ей составляет меню, специальный человек ей готовит, чтоб было максимально вкусно, не сильно калорийно. От многих вкусняшек отказывается. Несколько лет назад была передача, где муж готовил котлеты из индейки. Какими злыми и голодными глазами она их "пожирала"!!!!! Всю жизнь отказывать себе в удовольствиях не каждый готов.

Одно удовольствие читать такие комметы🌼Все граммотно,все по делу🌸Согласна,готов далеко не каждый.Пошла я в спорт зал недавно,занималась с тренером и как то не зашло мне...Три подхода тут,3 там,на дорожке столько а там вот столько...Решила ну нафиг эти потения и насилие над собой,достаточно ходит в зал 2 раза в неделю и без напряга заниматься,в свое удовольствие,все по немножку и на лайте,будет достаточно )

Гость
#12
Strekoza

Одно удовольствие читать такие комметы🌼Все граммотно,все по делу🌸Согласна,готов далеко не каждый.Пошла я в спорт зал недавно,занималась с тренером и как то не зашло мне...Три подхода тут,3 там,на дорожке столько а там вот столько...Решила ну нафиг эти потения и насилие над собой,достаточно ходит в зал 2 раза в неделю и без напряга заниматься,в свое удовольствие,все по немножку и на лайте,будет достаточно )

Как дополнение, пешком побольше ходить, тоже полезно.

Strekoza
#13
Гость

Как дополнение, пешком побольше ходить, тоже полезно.

Я хожу каждый вечер по часу,больше надоедает,так как поселок маленький,ходишь как тигр в клетке :(

Мила
#14

Диеты- это путь в никуда! Переходите на пп, считайте калории, тратьте больше, чем потребляете. Мне переход на пп дался легко. Пила титиевый Нормотим. Он хорошо снимает тягу к зажорам.

#15

Главное не то что ешь, а сколько ешь. Я вот не ограничиваю себя в продуктах совсем. Похудела с 95 кг до 87кг за 3 месяца. Начиталась в интернете информации про подсчёт калорий, очень зацепила эта тема. Подсчитала свою норму и вот теперь только так и питаюсь. Сначала конечно сложно было, сразу есть нельзя сначала все взвесь да посчитай😄 но потом привыкла. Ещё мне знакомая дала свой пояс какой то для похудения попробовать. Классная вещица оказалась. Выполняла функцию массажа. Если кому-то интересно заказывала здесь https://lifeproducti.com/page/a916d82b8d7d8810af579a56d7f30e4bef4ab491/
Ну а в общем конечно калории играют большую роль. Да и вообще очень полезно знать сколько и чего съедаешь, потому что порой сидишь после работы, кушаешь и кушаешь и не замечаешь сколько съедаешь. А там огого сколько выходит.

Вероника
#16

Попробуйте позаниматься еще с тренажерами Женская сила! И поделать упражнения наули по методике Интим коуч! Мне прям помогло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#17

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: