Гость
Статьи
Пить 3 л воды в день …

Пить 3 л воды в день для похудения много?

пить 3 л воды в день для похудения много?будут потом отёки?видела в тик токе,как девочка при похудении пила 3 литра , думаю ,может и мне начать практиковать,но стрём за отёки #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, наверное, вместо еды пила?) Иначе смысла мало, а отёки действительно очень вероятны.

Гость
#2

Нужно пить столько, сколько хочется, а не вливать насильно, да еще и столько много. Это первое.
Второе, если вы хотите похудеть, нужно есть ровно столько, сколько нужно вашему организму, есть только то, что организм просит и есть именно по физическому голоду, а не заедать эмоциональный, скуку и прочее.

Гость
#3

Мне при ковиде сказали пить 3 литра и то, за давлением следить надо, может повыситься.
Поверьте, я худела тоже. 1,5 - норма!!

Steffanie
#4

Норма 30-50 мл на кг веса. Считайте.

Гость
#5

У тебя может быть отек внутренних органов. Одна женщина умерла из-за того что 4 литра выпила за день

Гость
#6

Если вы только это три литра воды пить будете, ничего вам не сделается, быстрее похудеете. Заметите отеки - сократите до 2 л. Многие пьют 3 л.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Зачем организму чувство жажды? Что бы пить, когда ХОЧЕШЬ. Вы же не едите, когда не чувствуете голод, так вот тоже самое и с водой. Большое кол-во воды не помогает худеть. Насильно вливать в себя литры воды это маразм. Почки посадите, потом будете вечно отечная ходить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: