Гость
Статьи
Постоянно переедаю

Постоянно переедаю

У меня по жизни такая проблема, что я часто во время приёма пищи прям наедаюсь до отвалу, переедаю, я

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы часто злоупотребляете едой то вам стоит найти еде другую альтернативу,насыщаться тем что пытаетесь заесть.
если дело только в том,что не знаете меру - распишите себе порции,старайтесь ограничить прием пищи максимум до полного насыщения. для этого есть много различных приложений,сайтов с примерами. да даже до простого - одна тарелка порции. все. больше не берете.

#2

Такая же фигня. Особенно по выходным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Меры не знаешь! Ничего тебя не сдерживает, вес лишний видно не пугает. Попробуй не доесть и выйди из-за стола. Через 20 - 30 мин. придет чувство сытости. И так постоянно. Зато будешь знать свою меру.