Гость
Статьи
Не хочу питаться как …

Не хочу питаться как советует диетолог

разве диетолог не должен составить рацион исходя из моих предпочтений? Она составила полезное питание. Но я сказала, что это не для меня, а она ответила "попробуйте для начала". Я сказала, что очень люблю жареное и мясное. Зачем сразу на ПП? Мне будет дико трудно и начнется стресс. Она сказала, что с моим питанием я никогда не похудею. Я расстроилась и когда пришла домой заказала куриные крылышки и колу. Теперь сижу, думаю какая слабая, но это уже на сытый желудок. Как быть( #диеты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Это знаете на что похоже? Вы пришли к врачу, у вас аппендицит, врач говорит -операция. А вы -я не хочу! Врач берет у вас письменный отказ и вы берете всю ответственность за свое состояние на себя.....Тут примерно то же самое, вы определитесь, что вы хотите? Фигуру мечты или жареное мясо с колой?
Вы просто не хотите ничего менять. А роста без напряга не бывает. Ни в чем . Вы как маленький ребенок.
Ну давайте машину колой заправим....пусть едет! Я так хочу!!!
Понимаете? Только не обижайтесь.....И в мыслях нет вас обижать. Просто хотелось образных примеров, что бы донести суть. Хотите красивое тело, дайте ему то, что ЕМУ нужно, а не ВАМ!!!

#1

Одна не глупая дама советовала есть голой, глядя на себя в зеркало. 🤷‍♂️

Гость
#2

Мясо можно запекать.

Кукик
#3

Лопай лопай) такие как ты никогда надолго не худеют. Сбросят 5 кг, наберут 10.

Лило
#4

Вам не к диетологу, а к психологу с РПП. Диеты только ухудшат ваше положение

Гость
#5

Это надо постепенно уменьшать количество колы, вы с неё просто так не слезете, она резко повышает уровень сахара в крови, организм привыкает и требует этого.

Не хотите диет-идите в зал и тренируйтесь до 7 пота. Увы, если хотите продолжать есть -придётся попотеть.

Гость
#6

А ты что ждала? Что она тебе эти крылышки и колу закажет?
Зачем себя в помойное ведро превращать?
Не понимаю как можно любить гадость и не любить себя.

Гость
#7
Гость

А ты что ждала? Что она тебе эти крылышки и колу закажет?
Зачем себя в помойное ведро превращать?
Не понимаю как можно любить гадость и не любить себя.

сама ты гадость, а кола и крылышки вкусные. Просто надо знать меру!

Гостья
#8

Ну а вы чего ждали?)) Похудеть (а не воду слить за день 3 кг) это тяжкий труд, там полкило в неделю и то хорошо.

Гостья
#9

Жаренное нет,а мясное варите и запекайте (только с нюансами,мясо без жира, кожу с курицы нельзя).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

V_Vika
#11

похоже, что у вас уже развивается рпп, а это не диетолог, а психолог нужен

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: