Гость
Статьи
Контрацептивы. Не хочу …

Контрацептивы. Не хочу их пить

Всем здравствуйте девушки.
У меня повышенные гормоны прописали контрацептивы Джаз (Джес) плюс.
Не хочу их пить может есть какой то совет что делать? #нуженсовет

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему не хотите? Начитались отзывов? Тут 90% не правильно применяют, вот и негатив

Гость
#3

Нет у тея повшенных гормонов. У тебя все пониженное. Выкинь таблетки, и начинай трах.я уже.

Лера
#4
Гость

Почему не хотите? Начитались отзывов? Тут 90% не правильно применяют, вот и негатив

Да переживаю да и многие говорят. Да и что во время секса сухо во влагалище будет а как этим с мужем заниматься тогда и много других всяких симптомов

Лера
#5
Гость

Нет у тея повшенных гормонов. У тебя все пониженное. Выкинь таблетки, и начинай трах.я уже.

Я была у гинеколога и есть у меня повышенные гормоны. Половая жизнь имеется

Гость
#6

Не тр((((ся с кем попало. И не понадобятся контрацептивы.
И их действительно не стоит пить. Это гормональные препараты, и их применение чревато для здоровья и может привести к хроническим гормональным болезням на всю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#7
Гость

Не тр((((ся с кем попало. И не понадобятся контрацептивы.
И их действительно не стоит пить. Это гормональные препараты, и их применение чревато для здоровья и может привести к хроническим гормональным болезням на всю жизнь.

Знаете мне их прописали из за болезни а не потому что у меня разные партнёры или их много

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: