Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Кто нибудь сидел на гречневой диете. Как
результаты? Я вот собираюсь садиться так как вешу 74 кг!! Ужас при росте 168. Может кто то посоветует ещё что то результативное мне надо хотя бы до 65 кг похудеть

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ту.пенькая?
Какая еще гречневая диета?
Ты продержишься пару дней, неделю.
Потом так оголодаешь, что сожрешь весь холодильник и ожиреешь как свинья.
Только систематическое правильное питание и подсчет калорий + взвешивание продуктов тебе помогут похудеть.
Это 100% рабочий способ.
Приложение fat secret скачай и вперед.

Гость
#2

Голодать нельзя.
Так организм испугается и начнет жиреть еще больше.
Нужно создать небольшой дефицит калорий, чтоб организм не прочухал, что его худеют.
Скажем, ты жрешь на 2000 ккал.
Начни жрать на 15% меньше калорий.
Ты начнешь худеть.
Потом, когда прекратишь худеть, еще снизь на 15%.
Опять худеешь.
Но ниже 1200 ккал нельзя опускать.
Поняла?

Берта
#3

Гречка с молоком без соли без сахара . и вкусно и худеешь

Irina B.
#4

Ну попробуйте, кто вам мешает, залейте гречу с вечера 2 к одному, 1 стакан гречи на 2 стакана воды, без сахара и соли и ешьте только это, за пару дней нечнете стройнеть, если совсем тяжко можно молока или кефира или пахты добавить, потом можно что то из белков , типа курицу вареную...но это если сила воли есть

Гость
#5

Ровно параметры как у меня. Понимаю вашу озабоченность. Итак: я полгода хожу 3 раза в неделю на силовые тренировки с тренером, одна треня кардио. отказалась от сладкого, мучного, алко. результата почти не было) удивительно, но факт. я была в отчаянии. далее мои действия: пошла к эндокринологу, мы проверили все анализы, и мне выписали таблетки для похудения. название не пишу по понятным причинам

Гость
#6
Гость

Ровно параметры как у меня. Понимаю вашу озабоченность. Итак: я полгода хожу 3 раза в неделю на силовые тренировки с тренером, одна треня кардио. отказалась от сладкого, мучного, алко. результата почти не было) удивительно, но факт. я была в отчаянии. далее мои действия: пошла к эндокринологу, мы проверили все анализы, и мне выписали таблетки для похудения. название не пишу по понятным причинам

Метформин что ли?
Это не для похудения.

Гость
#7
Гость

Метформин что ли?
Это не для похудения.

препарат выписывает эндокринолог и продают по рецепту, просто так купить в аптеке не сможете. ну и должны быть здоровы. если сердце пошаливает, он вам не подойдет. препарат подавляет чувство голода (это реально) и активизирует обмен веществ

Гость
#8
Гость

препарат выписывает эндокринолог и продают по рецепту, просто так купить в аптеке не сможете. ну и должны быть здоровы. если сердце пошаливает, он вам не подойдет. препарат подавляет чувство голода (это реально) и активизирует обмен веществ

Без диеты не работает.

Гость
#9
Гость

препарат выписывает эндокринолог и продают по рецепту, просто так купить в аптеке не сможете. ну и должны быть здоровы. если сердце пошаливает, он вам не подойдет. препарат подавляет чувство голода (это реально) и активизирует обмен веществ

Редуксин?

Гость
#10
Гость

Редуксин?

да. лично мне подошел. рекомендовать не буду, но я довольна

Гость
#11
Гость

Редуксин?

я написала название только потому что сама проходила все это и рыдала от того что столько усилий прикладываю - спорт, диета - результат минимальный. естественно, я продолжаю заниматься спортом, продолжаю следить за питанием (редуксин в этом помогает), но и плюс ежедневно по утрам по капсуле редуксина

#12

Нормально вполне, если любишь гречку, да и вообще можешь одни и те же продукты употреблять постоянно.

Я не ради диеты, а тупо не хотела ниче готовить, одно время одной гречкой питалась. Ну как одной, мясо овощи в догонку, но в смысле гречка была за основу. Мне было хорошо

Гость
#13
Гость

я написала название только потому что сама проходила все это и рыдала от того что столько усилий прикладываю - спорт, диета - результат минимальный. естественно, я продолжаю заниматься спортом, продолжаю следить за питанием (редуксин в этом помогает), но и плюс ежедневно по утрам по капсуле редуксина

Подскажите не было побочек? Суть в том что кушать не хочется или хочется, но меньше? Читала отзывы, прям не верится, что кушать не хочется (у меня силы воли нет вообще, в зал и бассейн то хожу, но ем много и вредное)

Гость
#14
Гость

Подскажите не было побочек? Суть в том что кушать не хочется или хочется, но меньше? Читала отзывы, прям не верится, что кушать не хочется (у меня силы воли нет вообще, в зал и бассейн то хожу, но ем много и вредное)

я могу говорить только за себя. побочек у меня нет. мне эндокринолог, занимающийся как раз вопросами ожирения, сказала, что слухи о побочках редуксина сильно преувеличены. по поводу еды. я страдала именно зажорами. теперь замечаю, что к еде отношусь спокойно. поела и все, больше к холодильнику не тянет, даже если там вкусняшка. то есть препарат вырабатывает привычку пищевого поведения: есть немного. еда перестает быть мегаудовольствием. но опять же, это мой опыт. многие писали про побочки, но все индивидуально

Гость
#15
Гость

я могу говорить только за себя. побочек у меня нет. мне эндокринолог, занимающийся как раз вопросами ожирения, сказала, что слухи о побочках редуксина сильно преувеличены. по поводу еды. я страдала именно зажорами. теперь замечаю, что к еде отношусь спокойно. поела и все, больше к холодильнику не тянет, даже если там вкусняшка. то есть препарат вырабатывает привычку пищевого поведения: есть немного. еда перестает быть мегаудовольствием. но опять же, это мой опыт. многие писали про побочки, но все индивидуально

Вот у меня тоже зажоры, и думаю это психологическая проблема все таки((

#16

Диета - Меньше жрать!

Гость
#17
Гость

я написала название только потому что сама проходила все это и рыдала от того что столько усилий прикладываю - спорт, диета - результат минимальный. естественно, я продолжаю заниматься спортом, продолжаю следить за питанием (редуксин в этом помогает), но и плюс ежедневно по утрам по капсуле редуксина

А мне совсем не подошел редуксин, хорошо,что не советуете его, очень сильно болел желудок почему-то, я другой препарат с таким же составом пью, он подошёл мне🤷‍♀️

Гость
#18

Сходите к хорошему диетологу врачу, чтобы научил нормально питаться и вес уйдёт постепенно... все диеты приводят к срывам это не избежно

Гость
#19
Гость

я написала название только потому что сама проходила все это и рыдала от того что столько усилий прикладываю - спорт, диета - результат минимальный. естественно, я продолжаю заниматься спортом, продолжаю следить за питанием (редуксин в этом помогает), но и плюс ежедневно по утрам по капсуле редуксина

Мне врач сказал, что редуксин вообще не работает, так как плохое производство биохимик (или типа того). Вместо него лучше взять голдлайн плюс, я попробовала , отлично помогает с зажором справиться

Гость
#20
Гость

А мне совсем не подошел редуксин, хорошо,что не советуете его, очень сильно болел желудок почему-то, я другой препарат с таким же составом пью, он подошёл мне🤷‍♀️

Подскажите пожалуйста что вам подошло?

Гость
#21
Гость

Мне врач сказал, что редуксин вообще не работает, так как плохое производство биохимик (или типа того). Вместо него лучше взять голдлайн плюс, я попробовала , отлично помогает с зажором справиться

ну а мне врач сказал иное)) и я им довольна. вещество в этих препаратах одинаковое, редуксин более дорогой, голдлайн его аналог

Гость
#22
Гость

Сходите к хорошему диетологу врачу, чтобы научил нормально питаться и вес уйдёт постепенно... все диеты приводят к срывам это не избежно

вот обязательно в подобных темах кто-то должен "открыть америку"!))) да не поможет вам диетолог. все знают, что надо исключить сладкое, жирное, соленое, считать калории, соблюдать бжу, заниматься спортом и проверить гормоны. это азбука. но метаболизм у всех разный, поймите. мне ничего вышеперчисленное не помогало, а редуксин в комплексе с диетой и спортом помог

Гость
#23
Гость

вот обязательно в подобных темах кто-то должен "открыть америку"!))) да не поможет вам диетолог. все знают, что надо исключить сладкое, жирное, соленое, считать калории, соблюдать бжу, заниматься спортом и проверить гормоны. это азбука. но метаболизм у всех разный, поймите. мне ничего вышеперчисленное не помогало, а редуксин в комплексе с диетой и спортом помог

А сколько и да какой период скинули? С редуксином

Берта
#24
Гость

Подскажите пожалуйста что вам подошло?

Мне подошёл ксеникал. Только брать надо французский. Аналоги типа орлиостат почти ниочём

Гость
#25
Гость

А сколько и да какой период скинули? С редуксином

5 кг за месяц, это средний показатель. знаю, что у некоторых гораздо лучше результаты. пить препарат буду 4 месяца для выработки пищевой привычки - есть мало и без срывов. смысл препарата еще и в этом, а не просто похудеть

Гость
#26
Берта

Мне подошёл ксеникал. Только брать надо французский. Аналоги типа орлиостат почти ниочём

это тот препарат, с которым практически не встаешь с туалета?)) да, слышала, что помогает, но предупредили о таком пикантном моменте

Берта
#27
Гость

это тот препарат, с которым практически не встаешь с туалета?)) да, слышала, что помогает, но предупредили о таком пикантном моменте

Молочного не есть тогда не будешь часто ходить в туалет.
Ксеникал с молоком плохо совместим есть такое
Впрочем у меня проблема запора , так что тут он скорее помог🤷‍♀️
Я от него больше 10 кг за 40 дней потеряла

Гость
#28
Берта

Молочного не есть тогда не будешь часто ходить в туалет.
Ксеникал с молоком плохо совместим есть такое
Впрочем у меня проблема запора , так что тут он скорее помог🤷‍♀️
Я от него больше 10 кг за 40 дней потеряла

хороший результат) а так кого ни послушаешь - у всех только спорт и диета. я потела на тренях, голодала и не понимала, ну что со мной не так)))) до сих пор удивляюсь, как я только в этом году впервые узнала что медицина не стоит на месте в плане лишнего веса

Берта
#29
Гость

хороший результат) а так кого ни послушаешь - у всех только спорт и диета. я потела на тренях, голодала и не понимала, ну что со мной не так)))) до сих пор удивляюсь, как я только в этом году впервые узнала что медицина не стоит на месте в плане лишнего веса

Голодать есть смысл только после капитального клизмования . По своему опыту знаю. Главное не сорваться . Вот тогда на 7 дней уходит именно жир. Надо хотя бы на 14 дней выйти. Лучше 21.
Но это надо волю иметь и возможность .К тому же здорово оздоравливает(опять же если здоровье позволяет )
При активной жизни конечно сложно. Ксеникал Малышева рекламировала. Вот я и попробовала . Он сворачивает жир из всей еды и не позволяет ему усвоиться в кишечнике.
Но тут правильно написали, у кого диарея лучше его не брать. Попробовать что то другое

Гость
#30
Берта

Голодать есть смысл только после капитального клизмования . По своему опыту знаю. Главное не сорваться . Вот тогда на 7 дней уходит именно жир. Надо хотя бы на 14 дней выйти. Лучше 21.
Но это надо волю иметь и возможность .К тому же здорово оздоравливает(опять же если здоровье позволяет )
При активной жизни конечно сложно. Ксеникал Малышева рекламировала. Вот я и попробовала . Он сворачивает жир из всей еды и не позволяет ему усвоиться в кишечнике.
Но тут правильно написали, у кого диарея лучше его не брать. Попробовать что то другое

ну да, такие вопросы как раз с эндокринологом обсуждают) но, повторюсь, если б она не видела моего труда - тренировок, ограничений в еде - она бы мне не выписала редуксин. потому что есть люди, которые пустятся во все тяжкие и будут лопать его вместе с тортиками)

Берта
#31
Гость

хороший результат) а так кого ни послушаешь - у всех только спорт и диета. я потела на тренях, голодала и не понимала, ну что со мной не так)))) до сих пор удивляюсь, как я только в этом году впервые узнала что медицина не стоит на месте в плане лишнего веса

Когда бегаешь или потеешь в фитнесс клубе , то результат будет не завтра(точнее будет завтра , но небольшой). Пару месяцев попотеете на третий самые плюшки.
У меня лично так. Но и спортом надо понимать КАК, иначе можно добиться обратного эффекта.И лучше сначала похудеть потом спорт
И ещё, я могу ошибаться, но мне кажется если оч трудно похудеть, то что то зашлаковано. Либо кишечник забит, либо печень не справляется .Когда я гепапротекторы пила , мне кажется вес сам хорошо уходил . Или так совпало .🤷‍♀️

Берта
#32
Гость

ну да, такие вопросы как раз с эндокринологом обсуждают) но, повторюсь, если б она не видела моего труда - тренировок, ограничений в еде - она бы мне не выписала редуксин. потому что есть люди, которые пустятся во все тяжкие и будут лопать его вместе с тортиками)

Весь прикол в том, что от тортов я не особо толстею и почти не ела
Я полнею на овощах фруктах )) там же съел мандарин и незаметно как семечки. А по калориям та же шоколадная конфета . вот я работаю за ноутом , малоподвижность. И целую миску фруктов умну . и это между завтраком и обедом))
Как тут не поправишься

Мария
#33

Любые диеты= срывы. Мне легко скидывать вес на Леовитовских продуктах. Худеем за неделю последний раз брала, это уже готовая программа. Быстро похудела и без голодовок и мучений.

Милана
#34

Худеть надо с умом, постепенно и без вреда для организма. Я точно знаю, что стрессами посадила надпочечники, поэтому и поправлялась. Мне худеть помогает супренамин - пептиды, восстанавливающие работу надпочечников. После него вес уходит легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#35

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: