Гость
Статьи
Ужасные срывы

Ужасные срывы

Девушки, планировала подтянуть тело к лето. Видимо, все снова через одно место. У меня рост 165,вес 51..был. В марте я активно занималась, потом приехала домой на праздники, расслабилась, и за неделю набрала. Сегодня очередной срыв на ночь: кириешки, куча пломбира, сгущенка. Я не могу это прекратить, неделю ем и ем. Как взять себя в руки? Будто стимул пропал

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

надо переходить на булочки и тортики )

Клава
#2

пломбирчику прям захотелось

Гость
#3

Не покупайте такое + план питания сразу на день продумывайте (в рамках вашего калотажа)

#4

Потому что не надо загонять себя в концлагерь.

Автор
#5
Гость

Не покупайте такое + план питания сразу на день продумывайте (в рамках вашего калотажа)

Да, вы правы... А я вот накупила, причём заказала доставку на дом... Обычно когда сама в магазин иду, то не покупаю много так всего..

Гость
#6

странно, при таком же соотношений у меня тонкая талия, фигура красивая

Автор
#7
Гость

странно, при таком же соотношений у меня тонкая талия, фигура красивая

У меня тоже фигура достаточно стройная в одежде. Но я работала именно над качеством тела и кожи, чтобы можно было летом шорты носить, кожа на ногах дрябловата. Из-за срывов снова все вернулось.

Гость
#8
Автор

У меня тоже фигура достаточно стройная в одежде. Но я работала именно над качеством тела и кожи, чтобы можно было летом шорты носить, кожа на ногах дрябловата. Из-за срывов снова все вернулось.

так у многих прим таком весе ноги худые. Причем ту достаточно стройная? Я вот реально худая при таком весе была, талия супертонкая. Просто к чему вы указали все, он туи ни причем.

Автор
#9
Гость

так у многих прим таком весе ноги худые. Причем ту достаточно стройная? Я вот реально худая при таком весе была, талия супертонкая. Просто к чему вы указали все, он туи ни причем.

Талия тоже есть, она была 63 см, сейчас увеличся объём, вес указала, потому что и в весе набрала.

Гость
#10
Автор

Талия тоже есть, она была 63 см, сейчас увеличся объём, вес указала, потому что и в весе набрала.

так о тонкой талии можно как правило говорить только по отношения к бедрам (какие они). А так можно при талии в 63 см иметь прямые бедра, не иметь тонкой талии значит, или иметь живот.

Автор
#11
Гость

так о тонкой талии можно как правило говорить только по отношения к бедрам (какие они). А так можно при талии в 63 см иметь прямые бедра, не иметь тонкой талии значит, или иметь живот.

Бедра 94. Но не в этом дело... Просто хочется как-то себя в руки взять. И подтянуть именно тело

Гость
#12
Автор

Бедра 94. Но не в этом дело... Просто хочется как-то себя в руки взять. И подтянуть именно тело

вы сюда зашли обозвать меня? работаешь на сатанистов, ничтожество?

Гость
#13

Немедленно убрать все углеводы! Вы скатились в гликемическую яму, чем больше углеводов тем сильнее аппетит. Убрать не только сладости, но и любые углеводы: картошка, макароны, крупы, бобы, сладкие фрукты. Только белки, жиры и зелёные, овощи. Мясо, курица, печень, рыба, яйца сыр творог, молоко, сметана. Первые пару тройку дней объем еды достаточно большой, что бы не было голода, потом плавно снижать порции. Пить по желанию, но не мало, вода будет выводить шлаки. Главное не допускать голода, иначе очередной срыв. Низкоуглеводная диета очень положительно влияет и на качество кожи.

Автор
#14
Гость

Немедленно убрать все углеводы! Вы скатились в гликемическую яму, чем больше углеводов тем сильнее аппетит. Убрать не только сладости, но и любые углеводы: картошка, макароны, крупы, бобы, сладкие фрукты. Только белки, жиры и зелёные, овощи. Мясо, курица, печень, рыба, яйца сыр творог, молоко, сметана. Первые пару тройку дней объем еды достаточно большой, что бы не было голода, потом плавно снижать порции. Пить по желанию, но не мало, вода будет выводить шлаки. Главное не допускать голода, иначе очередной срыв. Низкоуглеводная диета очень положительно влияет и на качество кожи.

Спасибо большое... ДА, я н одних углеводах!..

Вера
#15

да ничего страшного, я себе позволяю релакснуть но я по большому счету и не расслабляюсь, я даже выпечку ем но только полезную, готовлю в мультипекаре Редмонд

Гость
#16

не так уж и плохо всё, судя по параметрам) пару дней разгрузочных и всё. Ещё, что бы целлюлит не появлялся и кожа была в тонусе отлично скраб Лимфодренажный horse force, выравнивает поверхность кожи, отшелушивает мертвые клетки, ускоряет процесс расщепления жировых клеток, препятствует образованию целлюлита, повышает упругость кожи.

Гость
#17
Автор

Спасибо большое... ДА, я н одних углеводах!..

не слушайте бред про убрать углеводы. сорветесь потом опять, рассчитайте прям по нормам, например на дефицит около 1700 кал, БЖУ нормальное (жир обязательно девушке как минимум 1г на 1 кг веса), углеводы сложные в первой половине дня, вроде бурого риса, гречки и тд(отчего не хотите есть потом) и спокойно питайтесь, плавно уйдут пару кг (это если лишнее есть), будете включать силовые активные или очень много тренировок (выматывать себя спортом), будет жор пробивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18
Гость

не слушайте бред про убрать углеводы. сорветесь потом опять, рассчитайте прям по нормам, например на дефицит около 1700 кал, БЖУ нормальное (жир обязательно девушке как минимум 1г на 1 кг веса), углеводы сложные в первой половине дня, вроде бурого риса, гречки и тд(отчего не хотите есть потом) и спокойно питайтесь, плавно уйдут пару кг (это если лишнее есть), будете включать силовые активные или очень много тренировок (выматывать себя спортом), будет жор пробивать

Спасибо вам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: