Гость
Статьи
Как справиться с рпп?

Как справиться с рпп?

Я решила похудеть на пп , и после поняла что у меня РПП, я начала себя ограничивать, я очень боюсь что если у меня будет максимальное отвращение к еде ,и я буду как больная анорексичка с мертвым организмом #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

РПП лечиться с помощью приемов у психолога или психотерапевта. Обратись к нему.

Гость
#3

Да легко,можно все было бы желание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Очень знакома ваша ситуация, сидела на диетах, пп, интуитивном питании, сколько ни худела, все время казалось, что толстая, извела себя, проблемы гормональные начались.
2 месяца назад я нашла девушку, которая сама прошла через это и теперь помогает другим. За неделю работы с ней я отстала от себя, отстала от своего тела и стала нормально питаться, а то у меня страх еды был. Сейчас я офигенно себя чувствую, это прям свобода какая-то.
Найдите ее в инст. Валеева Лиана liana_pro_rpp . Она психолог, но терапию не растягивает на долгие месяцы, как другие. Благодарна ей за свою прекрасную жизнь без рпп.