Гость
Статьи
Жизнь без соли мне …

Жизнь без соли мне понравилась

Я счастлива , что сегодня на второй день питьевой диеты за день вес снизился на 1,3 кг
Я боялась ещё пить много воды.

Вчера у меня был на утро
Кефир, двадцать грамм крокета, какао без сахара

Потом целый день пила бульон из курицы, лука, моркови, сельдерея, рис. Главное без соли. Отсутствие соли так изменило мою обычную пишу, что я пришла к выводу о соли как причине моего набора веса

При этом я принимаю коллаген, пептиды и Спирулину и витамины для волос кожи и ногтей, а значит для костей

15 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну смотрите: я тоже любила бессолевые диеты, так как они работают на быстрый сброс веса, но только вывод жидкости. По сути это вредно и глупо: соль - это натрий, натриево калиевый баланс в организме невероятно важен, перекос в одну сторону вредит здоровью. Просто не пересаливайте, чтобы не отекать. А питьевые, гречневые и прочие моно диеты -это вред. Вы теряете воду и мышцы, как только начнете есть адекватно, вода зальется назад, а вместо мышц наберете жир. БЖУ, ПП - что делать.

#2

Вам, наверное, уже написали, что эта диета правда действует и вес уходит вниз. Но это ВРЕДНАЯ ДИЕТА. С водой уходят и мышечная масса. Если вы не делаете всякие упражнения или не ходите в зал, то стоит вам закончить эту диету, как потерянную массу МЫШЦ при обычном питании заменит ЖИР и изначальный вес который у вас был ДО начала диеты станет ещё выше.

Гость
#3

а.. такой соли

#4

Соль просто тупо задерживает воду в организме, как правильно написали выше. По сути ничего не поменялось, просто ты стала есть несоленую пищу. Это равносильно тому, что скушать слабительного и сбросить еще один килограммчик...

Гость
#5
ФИО

Ну смотрите: я тоже любила бессолевые диеты, так как они работают на быстрый сброс веса, но только вывод жидкости. По сути это вредно и глупо: соль - это натрий, натриево калиевый баланс в организме невероятно важен, перекос в одну сторону вредит здоровью. Просто не пересаливайте, чтобы не отекать. А питьевые, гречневые и прочие моно диеты -это вред. Вы теряете воду и мышцы, как только начнете есть адекватно, вода зальется назад, а вместо мышц наберете жир. БЖУ, ПП - что делать.

Не помогут тебе Янка никакие диеты, поздно пить Боржоми. Сиди ровно с куколдом своим

ФИО
#6
Гость

Не помогут тебе Янка никакие диеты, поздно пить Боржоми. Сиди ровно с куколдом своим

Я сегодня неожиданно тебе рада) Ржала до слез, дебилушка)

Гость
#7

ага ага
долго не протянешь:) потом все равно поправишься. Питаться надо правильно и это до конца жизни. а вот эти ваши бульоны, отсутствие соли - только курам на смех:)))) Очевидно же, что сорветесь)

Гость
#8
ФИО

Я сегодня неожиданно тебе рада) Ржала до слез, дебилушка)

Ты не с меня ржала анальщица пустоголовая, а с накурки .

Static X - Destroyer
#9

Просто ты покакала 🤣🤣🤣

Гость
#10

а куда вы соль теперь деваете?

Чужая
#11

Автор, нельзя от неё полностью отказываться,потом на форуме не спрашивай откуда плюс 5 кг за три дня,ведь я всего лишь съела пиццу (кусочек), мороженное и бутерброд с рыбкой,я сразу отвечу сейчас,это вода пришла которая сейчас сливается. Опытные голодающие знают этот прикол и воду солят немного.

Гость
#12
ФИО

Ну смотрите: я тоже любила бессолевые диеты, так как они работают на быстрый сброс веса, но только вывод жидкости. По сути это вредно и глупо: соль - это натрий, натриево калиевый баланс в организме невероятно важен, перекос в одну сторону вредит здоровью. Просто не пересаливайте, чтобы не отекать. А питьевые, гречневые и прочие моно диеты -это вред. Вы теряете воду и мышцы, как только начнете есть адекватно, вода зальется назад, а вместо мышц наберете жир. БЖУ, ПП - что делать.

Калий важен, а натрия хватает. И никакие мышцы без соли не теряются.

ФИО
#13
Гость

Калий важен, а натрия хватает. И никакие мышцы без соли не теряются.

Вы написали полный бред. И калий важен, и натрий. Мышцы теряются не от отсутствия соли, а от моно диет. Моно-диета - это всегда потеря веса за счет мышц и воды. Перед тем как вякать - изучите вопрос, ок? Вечно вылезет какое-то г н о - услышал звон да не знаю где он, тупые как пробки, но обязательно гафкнуть.

Рудкова
#14

По совету знакомой начала пить Эланс Коллаген. Все от того, что после родов кожа лица стала безжизненной и дряблой. В составе есть коллаген морской и витамин С, которые тонизируют и делают кожу здоровой. Месяц пропила и ощутила на себе. Отличные добавки к пище, изнутри делают красивее. Спасибо производителям!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Соль необходима, но в очень маленьком количестве. Еду при готовке действительно лучше не солить. Если нормальное количество соли вызывает проблемы, значит не хватает калия. Нужно ежедневно есть салат из свежих овощей (смузи) и свежей зелени.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: