Гость
Статьи
В августе летим в …

В августе летим в Турцию, хочу сбросить килограм 5-6

Девочки, привет! В августе летим в Турцию, хочу сбросить килограм 5-6. Что посоветуете? В спорт зал времени ходить нет физически.

Лика
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Забитые холестериновыми бляшками сосуды бывают только у курильщиков и людей злоупотребляющих сладким. У диабетиков очень сильно, у инсулинорезистентных меньше.
еперь про холестерин, не стоит его пугаться, важнее низкие триглицерицы и низкий инсулин. Мах продолжительность жизни при общем холестерине 200 - 240 и низкий холестерин хуже чем высокий. Холестерин это исходник для большинства гормонов, когда слишком низкий плохо. Так что ешьте сало и не бойтесь, без сладкого оно не повредит сосуды.

У вас какое образование?

Гость
#157
Гость

И вот еще что пишут:
В январе 2020 года международная организация Комитет врачей за ответственную медицину рекомендовала исключить низкоуглеводные диеты, включая кето-диету из руководства «Диетологические рекомендации для американцев 2020-2025». Врачи указали, что такой рацион увеличивает риск сердечных заболеваний

В каком году это было? В этом наоборот рекомендовали. Так как почки садятся от жира с протеином обьясните.

Гость
#158
Гость

Ну так это ж вроде не секрет. Вот что пишут: Для большинства людей непродолжительное соблюдение кето-диеты безопасно. Однако все меняется, если человек длительное время придерживается такого рациона или у него есть проблемы с почками.

Вот если пару недель то да, но сколько уйдет жира за пару недель, если у человека к примеру 20 лишних кг. А если потом человек вернется к обычному своему рациону пп, не вернется ли этот жир да еще и с друзьями?

Ладно, я тебе обьясню как почки перегружаются на животной диете. Это происходит когда едят не жирное мясо а обезжиренное без сала типа куриных грудок и постных вырезок и при этом еще и обрезают углеводы, то есть человек получает почти один белок в пище. Для чего предназначен белок? Это стройматериал для тела и он не предназначен для сжигания как источник энергии. Для энергии тело использует жир до пульса 130, затем пои анаэробе и более высоком пульсе используются углеводы. Когда же белок перегоняется в энергию то возникает нагрузка на почки, но эта нагрузка меньше чем ваши смузи со шпинатом. Поэтому я говорю всем еште ЖИРНОЕ мясо, или мясо с салом, дна часть белка, одна часть жира, белок а мышцы и ткани на ремонт, жир источник энергии. Метаболизм животного жира в энергию вообще на почки нагрузку не дает.

Гость
#159
Гость

Отец диабетик со стажем, холестерин в норме весь. У мамы норм, но у нее атеросклероз, сладкое редкость, иначе разносит, но да бывали бутерброды с колбасой, колбасу убрала (но я ее за мясо не считаю), курс таблеток пропила, стало норм. Никто не курит. А как жить человеку с подагрой, к примеру?

Потому что не холестерин повреждает сосуды а сахар. Это каждый хирург знает. Когда мы аскрываем пациента и мтавим ему внутривенное, то зонд с глюкозой проталкивается по вене почти до самого сердца, потому что иначе при задержке операции глюкоза сожгет ему эпителий вены. 100%. Тоже самое происходит и у диабетиков, у них все сосуды на грани разрыва сожженные сахаром. Холестерин просто чинит эти повреждения от сахара, дыры забивает. У людей с A1C ниже 5.2 нет никаких холестериновых соплей внутри сосудов, без разницы низкий у них холестерин или высокий.

Гость
#160
Гость

Ну так это ж вроде не секрет. Вот что пишут: Для большинства людей непродолжительное соблюдение кето-диеты безопасно. Однако все меняется, если человек длительное время придерживается такого рациона или у него есть проблемы с почками.

Вот если пару недель то да, но сколько уйдет жира за пару недель, если у человека к примеру 20 лишних кг. А если потом человек вернется к обычному своему рациону пп, не вернется ли этот жир да еще и с друзьями?

Наоборот, диета из животной пищи это максимальное долголетие и сила. Гонгконг самое высокое потребление мяса и самое лечшее здоровье и долголетие. 40 лет наза дд меньше ели мяса и жили меньше. США наоборот, убавили мясо, увеличили переработанную растительную и подорвали здоровье нации. В России Ясеверные мясоеды олегеводы имеют сотни людей старше 100 лет. Варвара Семенникова на оленине прожила 118 лет, курить бросила в 100 лет, никаких фруктов, оленина, молоко, рыба. Фрукторианец Стив Джобс умер очень рано, деньги и доктора не помогли. Так что не гоните пургу про кетогннную диету и низкое долголетие.

Гость
#161
Гость

Потому что не холестерин повреждает сосуды а сахар. Это каждый хирург знает. Когда мы аскрываем пациента и мтавим ему внутривенное, то зонд с глюкозой проталкивается по вене почти до самого сердца, потому что иначе при задержке операции глюкоза сожгет ему эпителий вены. 100%. Тоже самое происходит и у диабетиков, у них все сосуды на грани разрыва сожженные сахаром. Холестерин просто чинит эти повреждения от сахара, дыры забивает. У людей с A1C ниже 5.2 нет никаких холестериновых соплей внутри сосудов, без разницы низкий у них холестерин или высокий.

Вы не поняли немного. Я прекрасно знаю что повреждаются сосуды, как появляется ретинопатия, стопа и тд, У него норм сосуды. Стаж около 20 лет. Холестерин тоже норма, яичницу с салом ест, но ограниченно. Мясо любое, как и углеводы, нарушает конечно, но старается

Гость
#162
Гость

Наоборот, диета из животной пищи это максимальное долголетие и сила. Гонгконг самое высокое потребление мяса и самое лечшее здоровье и долголетие. 40 лет наза дд меньше ели мяса и жили меньше. США наоборот, убавили мясо, увеличили переработанную растительную и подорвали здоровье нации. В России Ясеверные мясоеды олегеводы имеют сотни людей старше 100 лет. Варвара Семенникова на оленине прожила 118 лет, курить бросила в 100 лет, никаких фруктов, оленина, молоко, рыба. Фрукторианец Стив Джобс умер очень рано, деньги и доктора не помогли. Так что не гоните пургу про кетогннную диету и низкое долголетие.

Почему вы отвечаете выборочно? на, то что удобно вам Я вас спросила об образовании? Судя по всему диванно-ютубное. Спросила про людей с подагрой, вы не ответили и на него

Гость
#163
Naughty Raccoon 🦝

И как? Удалось со 150 до 145 похудеть, танкер вонючий?

Так ты раньше ела как танк раз весила 150 кг, вот и похудела когда 1 кусок сало вместо 2 начала есть.
А мы худеем с 55 до 50 если нам ваши советы про сало, масло , естественно до одного места.
Поняла, жирная?

Гость
#164
Naughty Raccoon 🦝

Уродина заплывшая, я женщина и подтверждаю, что он пишет правду.

Женщина, котрая похудела со 150 до 100?

Гость
#165
Гостьб

Люди, советующие голодные диеты, — вы серьезно? Авторша наверняка работает, как она выживет на куске хлеба с двумя яйцами?
Я понимаю в школе экспериментировать: до двух учишься, остальное время спишь, но работать в таких условиях точно невозможно.

А как ещё похудеть за неделю ради турецкого крепкого мужика? Сало есть и кофе с маслом?

Гость
#166
Гость

Я в салат из помидоров и огурцов только соль кладу. Если совсем никак то от лучшего к худшему, слив масло или кокосовое масло растопи и полей салат, масло авокадо, оливковое масло на самый край. Оливковое почти все поддельное. В США официально 70% оливкового масла поддельное, покупаешь отраву, лучше сало или топленое масло купи.

Ты достал со своим салом уже всех

Гость
#167
Гость

Фрукты нужно ограничивать на кето. Я сьедаю зеленое яблоко в день 7 грамм карбов, мне хватает и вес не набираю. Много фруктов это много фруктозы, фруктоза это набор висцерального жира и ожирение печени. Метаболизм фруктозы такой же как метаболизм алкоголя, и так же повреждает печень как и алкоголь. Если в яблоке есть витамины то в пастеризованный фруктовом соке вообще ничего полезного нет кроме удара по печени.

Я лучше фруктов поем, чем всю ту *** , что вы едите. Витамины натуральные должны быть.
А то одна только масо жрет, второй сало , ещё и кофе все запивают. Зато фрукты у них под запретом

Гость
#168
Гость

Однозначно, от всех этих фруктов будет набор веса, причем плохого веса .

Да, фрукты зло, зато сало и масло гуд.
Дядя, иди в другое место со своими советами для свиней.

Гость
#169
Гость

У вас какое образование?

Электрик

Гость
#170
Гость

Так ты раньше ела как танк раз весила 150 кг, вот и похудела когда 1 кусок сало вместо 2 начала есть.
А мы худеем с 55 до 50 если нам ваши советы про сало, масло , естественно до одного места.
Поняла, жирная?

И при росте 170...

Гость
#171
Гость

Почему вы отвечаете выборочно? на, то что удобно вам Я вас спросила об образовании? Судя по всему диванно-ютубное. Спросила про людей с подагрой, вы не ответили и на него

В СССР в 80х смоленский физкультурный, в Канаде в 90х, U of T, medical school.
С подагрой нужно ограничивать, сначала алкоголь и все источники фруктозы. В большинстве случаев этого достаточно. если не поможет то в последнюю очередь ограничивать мясо.

Гость
#172
Гость

Вы не поняли немного. Я прекрасно знаю что повреждаются сосуды, как появляется ретинопатия, стопа и тд, У него норм сосуды. Стаж около 20 лет. Холестерин тоже норма, яичницу с салом ест, но ограниченно. Мясо любое, как и углеводы, нарушает конечно, но старается

У диабетика нормальные сосуды? Ему сканировали сосуды, какой CCS?

Гость
#173
Гость

В СССР в 80х смоленский физкультурный, в Канаде в 90х, U of T, medical school.
С подагрой нужно ограничивать, сначала алкоголь и все источники фруктозы. В большинстве случаев этого достаточно. если не поможет то в последнюю очередь ограничивать мясо.

Алко не пьет, лет с 25, тк тренажерка все дела, и я вонь перегарную не переношу. Фрукты крайне редко. Мясо сейчас ест ограниченно: индейка, реже курица, говядина. Лосось, минтай ещё. Ну кстати, да, логично на мясе в ремиссии. Без бобовых и грибов. Я с Ир и рацион строим совместно, у меня нет цели скинуть вес, цель слезть с метформина и избежать диабета. Ну бонусом орех и все дела бы подкачала

Гость
#174
Гость

У диабетика нормальные сосуды? Ему сканировали сосуды, какой CCS?

Нет, я вообще думаю, что там моди какой-нибудь лёгкий, наследственность прослеживается хорошо, плюс я с детства сдобу и фрукты не люблю, а инсулинорезистентность объявилась. Его стажу почти 20 лет, картошку втихаря ест, холестерин в норме весь. Давление норма. Стоит только строже перейти на диету, шевелится побольше сахар снижается до 6-7. Натощак, до 9-10 после еды, если это мясо с овощами то 6-8. Считаю что для 20 лет с диагнозом и нарушением диеты неплохо вполне, без инсулина.метформин, что-то там ещё пьет

Гость
#175
Гость

Я лучше фруктов поем, чем всю ту *** , что вы едите. Витамины натуральные должны быть.
А то одна только масо жрет, второй сало , ещё и кофе все запивают. Зато фрукты у них под запретом

Человек со здоровым метаболизмом может съесть один фрукт в день. Отьедаться на фруктах это очень плохая затея. Фруктоза в отличии от глюкозы не используется для производства энергии, почти ася фруктоза сразу же перегоняется печенью в жир. Когда фруктов очень много происходит ожирение печени со всеми последствиями для здоровья.

Гость
#176
Гость

Нет, я вообще думаю, что там моди какой-нибудь лёгкий, наследственность прослеживается хорошо, плюс я с детства сдобу и фрукты не люблю, а инсулинорезистентность объявилась. Его стажу почти 20 лет, картошку втихаря ест, холестерин в норме весь. Давление норма. Стоит только строже перейти на диету, шевелится побольше сахар снижается до 6-7. Натощак, до 9-10 после еды, если это мясо с овощами то 6-8. Считаю что для 20 лет с диагнозом и нарушением диеты неплохо вполне, без инсулина.метформин, что-то там ещё пьет

Заставляйте его ходить пешком 10 минут сразу после еды. Покушал, погулял 1 километр. Гораздо меньше будет подьем сахара, при ходьбе глюкоза загоняется в клетки без инсулина, было исследование в США на эту тему. Подагра и диабет сразу, сочувствую.

Гость
#177
Гость

Заставляйте его ходить пешком 10 минут сразу после еды. Покушал, погулял 1 километр. Гораздо меньше будет подьем сахара, при ходьбе глюкоза загоняется в клетки без инсулина, было исследование в США на эту тему. Подагра и диабет сразу, сочувствую.

Нет, диабет у отца, подагра у мужа. Эх, поел и походил дело хорошее, он если погуляет на стадионе пару раз в неделю, уже хорошо. Я ему собаку предлагаю завести, будет выгуливать, будет двигаться.

Гость
#178
Гость

Человек со здоровым метаболизмом может съесть один фрукт в день. Отьедаться на фруктах это очень плохая затея. Фруктоза в отличии от глюкозы не используется для производства энергии, почти ася фруктоза сразу же перегоняется печенью в жир. Когда фруктов очень много происходит ожирение печени со всеми последствиями для здоровья.

Фрукт любой? Или все же от бананов и типа того лучше отказаться насовсем? Я максимум несколько яблок в месяц съедаю. А сырая морковь, ее можно? Всё-таки не фрукт

Гость
#179
Гость

Фрукт любой? Или все же от бананов и типа того лучше отказаться насовсем? Я максимум несколько яблок в месяц съедаю. А сырая морковь, ее можно? Всё-таки не фрукт

Я лично предпочитаю одно яблоко или маленький мандарин, апельсин или грецпфрут для меня уже много, начинаю набирать жир. Лучше всего сьедать фрукт около полудня, и после полноценного обеда, как конфетку. До 5 грамм ыруктозы поднимает температуру печени и ускоряет метаболизм. Больше фруктозы наоборот замедляет метаболизм и дает сигнал телу откладывать жир, как и сама фруктоза идет в жир. Эволюционно фрукты и ягоды созревали летом и осенью чтоб животные смогли накопить жир и пережить зиму. Если худеете то ваша норма 0 сладких фруктов, квашенную капусту для витамин, лимон, может немного томат.

Гость
#180
Гость

Фрукт любой? Или все же от бананов и типа того лучше отказаться насовсем? Я максимум несколько яблок в месяц съедаю. А сырая морковь, ее можно? Всё-таки не фрукт

Морковь сладкая, лучше избегать при похудении. Кaрoтины в моркови это не витамин А, конверсия около 2%, с точки зрения витамин морковь почти бесполезна. Настоящий витамин А содержится только в животной пище.

Гость
#181
Гость

Человек со здоровым метаболизмом может съесть один фрукт в день. Отьедаться на фруктах это очень плохая затея. Фруктоза в отличии от глюкозы не используется для производства энергии, почти ася фруктоза сразу же перегоняется печенью в жир. Когда фруктов очень много происходит ожирение печени со всеми последствиями для здоровья.

Иди сало, поешь.
Здоровому челу как раз ничего не будет. Ты уже организм засрал своим питанием и уже с фруктов пухнешь

Гость
#182
Гость

Фрукт любой? Или все же от бананов и типа того лучше отказаться насовсем? Я максимум несколько яблок в месяц съедаю. А сырая морковь, ее можно? Всё-таки не фрукт

Вы головой вообще думаете когда не пойми у какого человека консультируетесь?

Гость
#183
Гость

Я лично предпочитаю одно яблоко или маленький мандарин, апельсин или грецпфрут для меня уже много, начинаю набирать жир. Лучше всего сьедать фрукт около полудня, и после полноценного обеда, как конфетку. До 5 грамм ыруктозы поднимает температуру печени и ускоряет метаболизм. Больше фруктозы наоборот замедляет метаболизм и дает сигнал телу откладывать жир, как и сама фруктоза идет в жир. Эволюционно фрукты и ягоды созревали летом и осенью чтоб животные смогли накопить жир и пережить зиму. Если худеете то ваша норма 0 сладких фруктов, квашенную капусту для витамин, лимон, может немного томат.

Вот я питаюсь не совсем как вы говорите, но принцип похож, углеводы на завтрак (цельнозерновое что-то с белком и жирами) обед и ужин белок/овощи. Несмотря на инсулинорезистентность, которая под контролем худеть не надо. Подкачать местами хочу. Вес в норме. Фрукты не часто. Могу съесть в охотку пару раз в неделю красное яблоко или апельсин. С ягодами сложнее, салатник клубники или голубики хорошо заходит, проще не покупать, чтоб соблазна не было. Хорошо сезон короткий

Гость
#184
Гость

Морковь сладкая, лучше избегать при похудении. Кaрoтины в моркови это не витамин А, конверсия около 2%, с точки зрения витамин морковь почти бесполезна. Настоящий витамин А содержится только в животной пище.

Не, про витамин а знаю, лучше печень есть. Морковь закуска к фильму к примеру. Мне нравится иногда, чаще лень чистить

Гость
#185
Гость

Морковь сладкая, лучше избегать при похудении. Кaрoтины в моркови это не витамин А, конверсия около 2%, с точки зрения витамин морковь почти бесполезна. Настоящий витамин А содержится только в животной пище.

Вы все грамотно объясняете, я люблю мясо очень. Мой вес со школы почти не изменился, не люблю много фруктов, сладости, выпечку и тд. Гарниры к мясу из каш, картошки и макарон тоже не люблю, у меня потом живот болит от этого. Лет 7 так не ем уже. Почему же врачи запрещают жирное мясо, а диету номер 9 видели в интернете? Там крупы или картошка каждый прием пищи, молочные каши на завтрак, нет яичницы и стейков. Мне врач не давала рекомендаций стол 9, просто исключить то то и то то, что я и так не ела особо. Ну вот метформин только. И раньше я могла поужинать жареной картошкой, сейчас нет уже.

Гость
#186
Гость

Нет, я вообще думаю, что там моди какой-нибудь лёгкий, наследственность прослеживается хорошо, плюс я с детства сдобу и фрукты не люблю, а инсулинорезистентность объявилась. Его стажу почти 20 лет, картошку втихаря ест, холестерин в норме весь. Давление норма. Стоит только строже перейти на диету, шевелится побольше сахар снижается до 6-7. Натощак, до 9-10 после еды, если это мясо с овощами то 6-8. Считаю что для 20 лет с диагнозом и нарушением диеты неплохо вполне, без инсулина.метформин, что-то там ещё пьет

Мед корпорации исповедуют lipid heart hypothesis, уже лет 50 у нас, у вас в России просто пересказывают это мнение. что им плохо, статины самое прибыльное лекарство в истории фармы. То холестерин, то LDL, то VLDL, теперь триглицериды, история назначения виновных меняется каждые 5 лет и ничего не меняется. В этом году была статья в mayo clinic что это все туфта, и животный жир не при чем в заболеваниях сосудов. Холестерин в диете уже оправдали полностью. Mayo clinic очень авторитетное издание, их трудно заткнуть.

Гость
#187
Гость

Иди сало, поешь.
Здоровому челу как раз ничего не будет. Ты уже организм засрал своим питанием и уже с фруктов пухнешь

Я здоров как бык, хотя и немолод, лишнего веса нет. Как обьясни я засрал свой организм?

Гость
#188
Гость

Вы все грамотно объясняете, я люблю мясо очень. Мой вес со школы почти не изменился, не люблю много фруктов, сладости, выпечку и тд. Гарниры к мясу из каш, картошки и макарон тоже не люблю, у меня потом живот болит от этого. Лет 7 так не ем уже. Почему же врачи запрещают жирное мясо, а диету номер 9 видели в интернете? Там крупы или картошка каждый прием пищи, молочные каши на завтрак, нет яичницы и стейков. Мне врач не давала рекомендаций стол 9, просто исключить то то и то то, что я и так не ела особо. Ну вот метформин только. И раньше я могла поужинать жареной картошкой, сейчас нет уже.

Да наплюйте на их советы. Сдайте кровь на сахар, A1C, триглицериды, инсулин, можно до кучи на щитовидку, идите на животную диету на 3 месяца, жир, мясо, немеого овощей без карбов и сдайте кровь на те же параметры снова. Почти всегда инсулинорезистентность уменьшается. Тогда сами будете знать что есть.и сдайте

Гость
#190
Гость

Да наплюйте на их советы. Сдайте кровь на сахар, A1C, триглицериды, инсулин, можно до кучи на щитовидку, идите на животную диету на 3 месяца, жир, мясо, немеого овощей без карбов и сдайте кровь на те же параметры снова. Почти всегда инсулинорезистентность уменьшается. Тогда сами будете знать что есть.и сдайте

У меня норм инсулин, весь липидный профиль, гликированный, и глюкоза. Я с метформина слезть хочу. Щитовидку год не проверяла, норма. Раньше проблема была с инсулином и особенно с с пептидом. Вот от бронекофе плохо было, 1 раз на гхи делала. Углеводы вот всякие только на завтрак, дня 3-4 в неделю. Остальные дни яйца на завтрак. С фруктами дала слабину, сезон все же и инсулин вырос. Думаю сейчас норма. Я ж их не люблю особо, вот что нашло. А ещё вопрос, как относитесь к кето-мороженому? Делала вкусно и не было как после бронекофе. Маскарпоне, сливки30% и сахзам, фитпарад, стевию и что-то ещё добавляла. В разные разы разные сахзамы. По поводу жировой мясной диеты, сразу вспомнила северные народности, которые так и питаются и все хорошо у них

Гость
#191
Гость

Тебе голову забили мусором о пользе фруктов. Посмотри еще одно исследование из германии, все кто ел 4+ фрукта в день получили значительную прибавку в весе и ухудшили здоровье печени по всем параметрам по сравнению с евшими 2 или меньше фрукта в день

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/35710164/

Интересно, что ж происходит с организмом фрукторианца или как называется, сыроеды веганы и тд

Гость
#192
Гость

Интересно, что ж происходит с организмом фрукторианца или как называется, сыроеды веганы и тд

Фрукторианцы, веганцы в подавляющем большинстве имеют угробленное здоровье через 8 - 12 лет своей диеты, подозреваю что остальные хомячат яйца, рыбу, планктон и т.п. втихомолку. Основатель компании Apple Стив Джобс классический пример ранней смерти фрукторианца. В голливуде веганизм очень популярен ,Sally Norton их лечит потом, у нее там истории на ютюбе интересные, она и сама бывшая веганка. Веганы очень агрессивны к своим бывшим, карьеру могут уничтожить, масса примеров такого.

Гость
#193
Гость

У меня норм инсулин, весь липидный профиль, гликированный, и глюкоза. Я с метформина слезть хочу. Щитовидку год не проверяла, норма. Раньше проблема была с инсулином и особенно с с пептидом. Вот от бронекофе плохо было, 1 раз на гхи делала. Углеводы вот всякие только на завтрак, дня 3-4 в неделю. Остальные дни яйца на завтрак. С фруктами дала слабину, сезон все же и инсулин вырос. Думаю сейчас норма. Я ж их не люблю особо, вот что нашло. А ещё вопрос, как относитесь к кето-мороженому? Делала вкусно и не было как после бронекофе. Маскарпоне, сливки30% и сахзам, фитпарад, стевию и что-то ещё добавляла. В разные разы разные сахзамы. По поводу жировой мясной диеты, сразу вспомнила северные народности, которые так и питаются и все хорошо у них

Я к кето мороженому нормально отношусь, когда в меру и после основной еды а не вместо, сахзамы только не вредные выбирайте. Такая еда у меня в категории "эмоциональной еды", она не нужна но ее польза в том она настроение поднимает. У меня бутылка холодной минералки, кето коконат кластеры, маленький кусочек черного шоколада к таким относятся. Там пару грамм карбов, слишком мало для вреда а польза эмоциональная большая. Мой сахар 5.2, A1C 5.1 так что все в норме.

Гость
#194
Гость

Фрукторианцы, веганцы в подавляющем большинстве имеют угробленное здоровье через 8 - 12 лет своей диеты, подозреваю что остальные хомячат яйца, рыбу, планктон и т.п. втихомолку. Основатель компании Apple Стив Джобс классический пример ранней смерти фрукторианца. В голливуде веганизм очень популярен ,Sally Norton их лечит потом, у нее там истории на ютюбе интересные, она и сама бывшая веганка. Веганы очень агрессивны к своим бывшим, карьеру могут уничтожить, масса примеров такого.

Спасибо, нужно значит время. На подруге, спустя 5 лет отказа от животной пищи видела только ужасное состояние кожи, не в смысле акне и тд, а она без тургора совсем, как тряпочка, это в 27-28 лет было.

Гость
#195
Гость

Я к кето мороженому нормально отношусь, когда в меру и после основной еды а не вместо, сахзамы только не вредные выбирайте. Такая еда у меня в категории "эмоциональной еды", она не нужна но ее польза в том она настроение поднимает. У меня бутылка холодной минералки, кето коконат кластеры, маленький кусочек черного шоколада к таким относятся. Там пару грамм карбов, слишком мало для вреда а польза эмоциональная большая. Мой сахар 5.2, A1C 5.1 так что все в норме.

Спасибо, это только летом в жару, пару раз за сезон делаю. Шоколад редко тоже ем 100% какао.

#196

Могу посоветовать ,один очень хороший курс,если надо ,пишите.Мне и многим знакомым реально помог.Все легко и доступно преподнесено ,не надо ничего усложнять и без стресса для организма

Виктория
#197

Не есть! Самое главное убрать булки, сахар, и после 18:00 рот на замок. Плюс больше двигаться. Я так скинула около 4 кг за месяц, плюс пила специальный комплекс для уменьшения живота Slimbiotic Flat Belly от Урбан формула, брала его на озоне. В нем ооооочень много полезных пробиотиков и пребиотиков, пищеварение сразу нормализовалось и животик заметно уменьшился, после курса приема этого комплекса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#198
Гость

В СССР в 80х смоленский физкультурный, в Канаде в 90х, U of T, medical school.
С подагрой нужно ограничивать, сначала алкоголь и все источники фруктозы. В большинстве случаев этого достаточно. если не поможет то в последнюю очередь ограничивать мясо.

В Торонто по специальности работаете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: