Гость
Статьи
Стоит ли голодать на …

Стоит ли голодать на воде?

Сижу уже 3 дня на голодовке стоит ли продолжать? Боюсь что вес вернётся говорят что будет откладывать все в жиры. я планирую голодать 17 дней и выходить 17 дней на кашке йогуртах и тд, кто голодал поделитесь своим опытом?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Zanoza
#1

Бредовее голодовки я не слышала. Вот смысл себя так мучать? Не проще ли не жрать всякую гадость, а перейти на здоровую еду и включить в свою жизнь спорт?

#2

зачем?

Гость
#3
Zanoza

Бредовее голодовки я не слышала. Вот смысл себя так мучать? Не проще ли не жрать всякую гадость, а перейти на здоровую еду и включить в свою жизнь спорт?

Нет не проще. Тем более я ем «эту гадость» в умеренных количествах а это самое главное. Я выбираю голодовку потому что это быстро и эффективно. У меня хотя бы сила воли есть.

Zanoza
#6
Гость

Нет не проще. Тем более я ем «эту гадость» в умеренных количествах а это самое главное. Я выбираю голодовку потому что это быстро и эффективно. У меня хотя бы сила воли есть.

Быстро и эффективно–это вред здоровью. Сила воли? По-моему у вас всего лишь отсутвие мозга на фоне ожирения

Гость
#7
Каталина

17 дней выходить пхах да ты сожрешь весь холодильник в первый день после выхода из голода

Да что ты говоришь? Если ты настолько тупая что думаешь что все такие же, не суди людей по себе

Гость
#8
Каталина

17 дней выходить пхах да ты сожрешь весь холодильник в первый день после выхода из голода

Я себе такого не позволю сделать у меня есть самоконтроль в отличии от тебя.

Гость
#11

коллега голодала на минералке и огурцах в прошлом году. За месяц скинула 20 кг. Через месяц после голодовки эти кг вернулись с приятелями)))

Гость
#18
Zanoza

Быстро и эффективно–это вред здоровью. Сила воли? По-моему у вас всего лишь отсутвие мозга на фоне ожирения

А у тебя отсутсвие воспитания и зависть тому что я могу не жрать как ты поэтому и такое удивление. У меня оказывается ещё и ожирения с весом 49 кг, я знаю что это наносит вред здоровье, мне главное чтобы не откладывалось в жиры.

Zanoza
#20
Гость

А у тебя отсутсвие воспитания и зависть тому что я могу не жрать как ты поэтому и такое удивление. У меня оказывается ещё и ожирения с весом 49 кг, я знаю что это наносит вред здоровье, мне главное чтобы не откладывалось в жиры.

Чему завидовать то? Я кушаю все что хочу и треню. Нигде ничего не откладывается. А тебе сочувствую разводчица.

Гость
#21
Каталина

жирная колхозница че развопилась? я ж не виновата что я красивая стройная и ты завидуешь мне уродина умственно отсталая. иди яду выпей и сдохни мусор

Ахахаха *** малолетка стройный и красивые не высирают такое в интернете а как раз таки такие жирные колхозные никому не нужные клуши как ты под 100 кг которым все лень

Гость
#23
Каталина

она безмозглая уродина жирная из деревни и подыхает от зависти к таким красивым жензинам как я

Чурка иди *** где твой маршрут швабра выебанная жизнью

Гость
#27

Опять тетки которые не могут голодать хоть 5 минут без еды

Гость
#28
Каталина

я красотка а ты уе.бище завистливое и тупое. незря же тебя ур0дливую тушу порвало с моего комента . Ты селедка облезлая чувствуешь ,что я красавица и умница успешная и завидуешь отребье . облей себя керасином и подожги би0мусор

Это ты все себе говоришь? Ну сочувствую тебе никому *** не нужный в этой жизни тролль

Гость
#32
Каталина

уродина мне льстит так твоя зависть. обожаю когда страшные телки бьются в агонии от меня. я королева и богиня лучшая в мире и все телки мне завидуют

Закрой уже свой выебанный твоими 10 отчимами рот ты *** обиженный на всех

Гость
#33
Каталина

уродина мне льстит так твоя зависть. обожаю когда страшные телки бьются в агонии от меня. я королева и богиня лучшая в мире и все телки мне завидуют

Би0мусор которого сильно обидели и щас читает рассказы про свою швальскую жизнь в интернете иди *** чмошница

Гость
#35

Растеряете мышцы, салом наполнитесь. Вам оно надо походу

Гость
#36
Каталина

выпрыгни в окно селедка страшная. а то от зависти на себе волосы рвешь к моей красоте

Ты никто в этой жизни бездомная псина *** которые только способно деградировать

Гость
#40
Максим

Девочки не ссорьтесь тетка 3 день на голоде свой жир 3 степени пытается согнать а вы ее драконите. Дайте жирухе поголодать спокойно а потом нажрать все обратно

Слышь ты *** какое ты имеешь право говорить то что я ***? Ты зеркало с этим сайтом для таких выебанных отчимом троллей перепутала обиженная помойная пидараска? Мамаша твоя скоро здохнет от ожирения 3 степени за то что пишешь такое.

Гость
#42
Максим

о дак ты еще карлан 130 см роста если при весе 49 жиробасина которой надо не жрать месяц

Ты не Максим ты выебанная таджиками баба

Гость
#44
Максим

жирохряк это же ты месяц не жрать собрался 😀😀 хрюкни свинья сальная

*** тупорылое у меня рост 180 иди утопись в канаве ***

Гость
#47
Максим

жирохряк это же ты месяц не жрать собрался 😀😀 хрюкни свинья сальная

*** иди учись делом полезным займись а то только *** в интернете высираешь *** ходячее

Гость
#49

Я устраивала недельные голодовки, потом неделю на жидких диетах, потом снова голодовка. Стало хуже. Никогда больше не буду этим заниматься.
Научилась считать калории. Ем на 1200кал. Вот даже маленькая пачка сухариков - 410кал Представляете? А 8ложек гречки 300калорий. Сложно, но я привыкла рассчитывать это. Сейчас не нарадуюсь телом)

Гость
#51

Если будешь есть картошку на выходе то 100% наберешь на выходе жир, если бульон и мясо то нет. Голодание больше недели лучше не делай, аутофагия и само ремонт тела и за неделю запустятся.

Гость
#56
Гость

Нет не проще. Тем более я ем «эту гадость» в умеренных количествах а это самое главное. Я выбираю голодовку потому что это быстро и эффективно. У меня хотя бы сила воли есть.

Ты своему организму сообщаешь: "Вокруг творится какой-то трындец, есть нечего, того гляди можно умереть". На себя примерь: вот ты сама живешь хорошо, накопила достаточно денег на черный день... и вот этот черный день наступил, доходов нет, тебе приходится проедать свою "подушку безопасности". Как думаешь, потом, когда доходы снова появятся, ты не захочешь накопить вдвое больше, чтобы обезопасить себя? Да, так оно и работает: голодовка провоцирует организм увеличивать запасы, как только поступление питательных веществ возобновится. Гораздо лучше чуть-чуть снизить ежедневное поступление, чтоб организм не прочухал неладное и не напугался, как сейчас. Не срывай свой метаболизм, потом замаешься!

Гость
#57
Гость

Ты своему организму сообщаешь: "Вокруг творится какой-то трындец, есть нечего, того гляди можно умереть". На себя примерь: вот ты сама живешь хорошо, накопила достаточно денег на черный день... и вот этот черный день наступил, доходов нет, тебе приходится проедать свою "подушку безопасности". Как думаешь, потом, когда доходы снова появятся, ты не захочешь накопить вдвое больше, чтобы обезопасить себя? Да, так оно и работает: голодовка провоцирует организм увеличивать запасы, как только поступление питательных веществ возобновится. Гораздо лучше чуть-чуть снизить ежедневное поступление, чтоб организм не прочухал неладное и не напугался, как сейчас. Не срывай свой метаболизм, потом замаешься!

Недоедание а не голодовка. Годоловка до 3 дней ускоряет метаболизм, недоедание с впихиванием себя в ограниченные калории замедляет ее. Когда жрать нечего мовсем организм ускоряется, логика, если сейчас не пймаю еду то умру. При недоедании всегда замедляется. Поэтому лучше голодать день в неделю чем недоедать все семь дней

Гость
#59

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

Гость
#63
Гость

Я себе такого не позволю сделать у меня есть самоконтроль в отличии от тебя.

И почему тогда жирная, раз есть самоконтроль?

Гость
#64
Гость

заткнись мрразь СООСИ У НЕГРОВ на своем вонючем западе

По-моему Вас очень торкают африканцы, столько фантазий у Вас на эту тему

Гость
#65

Автор, забейте на этих диванных философов)
Голодала 21 день, потеряла 12 кг. Во время выхода (10 дней), конечно, уже не теряла и вес наоборот-был на одной отметке в дальнейшем, голодала я или наоборот, объедалась по неделе 🤷🏼‍♀️

Гость
#66

Будете голодать- замучаете свой организм, тотальный голод сменится очень сильным перееданием. Человек не может долго без еды прожить.

Гость
#67

Как вы переносите голодание, люди ? Я даже на ограничении калорий сонная хожу, на жестких диетах спала практически все сутки, благо не работала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Гость

Как вы переносите голодание, люди ? Я даже на ограничении калорий сонная хожу, на жестких диетах спала практически все сутки, благо не работала.

Дело привычки. Это надо постоянно практиковать, тогда голода вообще не чувствуешь. Это больше психологическая зависимость от еды, чем физическая надобность. Человеку достаточно есть 1 раз в день полезную пищу и белок и пить витамины.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: