Гость
Статьи
как можно спокойно …

как можно спокойно похудеть

помогите пожалуйста,хочу похудеть но не получается,рост 156,вес 69(70) знаю кабыла,но если сесть на неделю голодовку на сколько можно похудеть?читала тип сядешь в 2 раза больше поправишься #похудение

анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. успокойтесь.
2. худейте.
3. не благодарите.

Грызу семки
#2

Ешь маленькими порциями, занимайся спортом.

Гость
#4

меньше есть надо!

Aнтон Силуанов
#5

Ставите приложуху ФэтСикрет, считаете калории, взвешиваете еду. Убираете сахар, мучное и трансжиры. Питаетесь по часам, налегаете на белок, ждёте.

Гость
#8

Советую постараться абстрагироваться и не привязываться к идее похудеть, а мотивироваться лучшим самочувствием, любовью к себе!! Питайтесь разнообразно, но больше налегайте на салаты, овощи, фрукты, пейте больше воды в перерывах между приемами пиши - 2-3 часа. Иногда устраивайте разгрузочный вечер без ужина, если получиться:) Я люблю пить кофе после плотного обеда и добавляю в еду специи, улучшающие пищеварение - имбирь, фенхель, зира. Ешьте то, что любите и любите то, что едите. Ну и старайтесь давать себе регулярную, ежедневно физ нагрузку - из простого - ходьба, бег, йога, танцы, выберите то, что нравится вам. Удачи!

#9

Ну ещё не кабыла прям.но уже в теле.а вот неделю худеть такая себе идея.хотите похудеть на килограм 10-20.худеть мне кажется от 2 месяцев до 6

#10

Никогда не прибегайте в голодовке! Это очень опасно в плане здоровья (головные боли, обмороки, выпадение волос, ломаются ногти и зубы) и действительно набирают в два раза больше, так как можно сорваться и начать впихивать огромное количество еды, что приведет к перееданию. Лучше спорт (хотя бы небольшие физ.нагрузки для начала - отказ от лифта, по возможности ходить больше пешком и т.д.) и подсчет калорий.

Гость
#11

Организм у всех разный. Кто-то похудеет, кто-то даже и нет. Я как-то голодала 4 дня - ни на один см не похудела. Вот было обидно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#13

У меня хорошо со сбросом веса пошло после приема липотропного фактора "Эвалар". Препарат хороший, усваивается легко, помогает держать себя в руках, заметно ускоряет обмен веществ.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: