Гость
Статьи
Обливание холодной …

Обливание холодной водой и целлюлит

Как считаете обливание холодной водой способствует похудению? Уменьшает целлюлит? Вижу, что от обливания кожа розовеет #обливаниеводой

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, никакой взаимосвязи. Тут комплекс процедур нужен, к контрастному душу подключить массаж, обёртывания, приседания, диету. Тогда да, можно за месяц распрощаться с целлюлитом.

#2

целлюлит никак нельзя убрать, это нормально для женщин! у всех он есть, и это абсолютная норма

Гость
#3
Красотуля

Нет, никакой взаимосвязи. Тут комплекс процедур нужен, к контрастному душу подключить массаж, обёртывания, приседания, диету. Тогда да, можно за месяц распрощаться с целлюлитом.

После пробежки или спорта обливаюсь. Только на разгоряченое тело, на холодное не могу, оч неприятно

Гость
#4
persikovaya

целлюлит никак нельзя убрать, это нормально для женщин! у всех он есть, и это абсолютная норма

Странно, раньше, когда я жрала меньше вредной пищи, занималась много спортом и обливалась, у меня не было целлюлита почему то. Хотя была женщиной. От жратвы появился

Гость
#5
Гость

После пробежки или спорта обливаюсь. Только на разгоряченое тело, на холодное не могу, оч неприятно

у вас аритмия еще не началась?

#6
Гость

После пробежки или спорта обливаюсь. Только на разгоряченое тело, на холодное не могу, оч неприятно

Вечерком ещё массажик жёсткой щёткой, потом обертывания и прощай целлюлит!

Гость
#7
Красотуля

Вечерком ещё массажик жёсткой щёткой, потом обертывания и прощай целлюлит!

ага. особенно, если он на 3-4 стадии

#8
Гость

ага. особенно, если он на 3-4 стадии

Значит не за месяц, дольше. Вылечить можно. Было бы желание.

#9

Ну а мне как мужчине очень нравятся естественные девушки - такие, созданные природой. Лицо покрыто замазкой, губы надуты, волосы на теле выбриты. Фу. Мне даже нравится целлюлит у девушек. Так как мне нравятся полненькие девушки, более или менее у всех, с кем я встречалась, был целлюлит, но это добавляло еще больше шарма телу.

Гость
#10

Целлюлит только у женшин,у мужчин целлюлита нет.Целлюлит это вторичный половой признак, целлюлит вызывается женским горомоном эстрогенами.
Если хотите избавиться от целлюлита нужно поменять пол и пить тестостерон,стероиды.
Сделаете выводы?
Кадык есть у мужчин,у женщин нет кадыка. Нужно ли чмырить мужчин за кадык и нужно ли вырезать мужчинам кадык,а то некрасиво?)

Гость
#11
Гость

Странно, раньше, когда я жрала меньше вредной пищи, занималась много спортом и обливалась, у меня не было целлюлита почему то. Хотя была женщиной. От жратвы появился

Он и раньше у вас был.От еды целлюлит не появляется. Нет целлюлита только у мужчин.Даже у трансвеститов появляется целлюлит когда они женские гормоны пить начинают

#12
Maris

Ну а мне как мужчине очень нравятся естественные девушки - такие, созданные природой. Лицо покрыто замазкой, губы надуты, волосы на теле выбриты. Фу. Мне даже нравится целлюлит у девушек. Так как мне нравятся полненькие девушки, более или менее у всех, с кем я встречалась, был целлюлит, но это добавляло еще больше шарма телу.

Если бы вы видели мою девушку, вас бы не беспокоил целлюлит. Да, она пухленькая девушка. Но как мужчине мне очень нравятся эти изгибы, складки, целлюлит.

Гость
#13
Maris

Ну а мне как мужчине очень нравятся естественные девушки - такие, созданные природой. Лицо покрыто замазкой, губы надуты, волосы на теле выбриты. Фу. Мне даже нравится целлюлит у девушек. Так как мне нравятся полненькие девушки, более или менее у всех, с кем я встречалась, был целлюлит, но это добавляло еще больше шарма телу.

Вам просто красивые не дают. Или отказывали много. И вы решили выбирать девушек с низкой самооценкой, беспроигрышный вариант . Она не будет крутить мозги, напротив, подстраивается и прощает, угождает. Ведь если вы уйдёте, не факт что найдёт другого. Толстые почти всегда берут что есть, в плане мужчин. Потому что большинство мужчин, тем более успешных, не любят толстых. Я эту психологию поняла последив за многими плюс сайт блогерами

Гость
#14
Гость

Он и раньше у вас был.От еды целлюлит не появляется. Нет целлюлита только у мужчин.Даже у трансвеститов появляется целлюлит когда они женские гормоны пить начинают

Да был. Кстати парилась даже временами. Но сейчас понимаю что тогда его не было, потому что видела только я. То есть это было что то незаметное. А вот сейчас он явный. Из за жратвы так стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Вам просто красивые не дают. Или отказывали много. И вы решили выбирать девушек с низкой самооценкой, беспроигрышный вариант . Она не будет крутить мозги, напротив, подстраивается и прощает, угождает. Ведь если вы уйдёте, не факт что найдёт другого. Толстые почти всегда берут что есть, в плане мужчин. Потому что большинство мужчин, тем более успешных, не любят толстых. Я эту психологию поняла последив за многими плюс сайт блогерами

Полный бред. Я знаю, что так думают многие девушки. Мне всегда было очень легко знакомиться с девушками с модельными телами - мои друзья даже завидовали мне, какие у меня всегда красотки. Ну, наверное, потому, что я не стал стесняться и познакомился. Но на самом деле мне всегда нравились полненькие девушки. Там сложнее - молодых, пухленьких девушек мало и подойти сложно - всегда стеснялся. Ну, как обычно, если тебе очень нравится девушка.